В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка

news@e1.ru
22:31, 29.06.2017
В районной администрации учли, что участок дороги ремонтировали в дождь.

Оригинал статьи
17 / 2
Борат Мюнхгаузен
22:42, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка

в резинке :ultra:
11 / 3
Ли Сицын
22:43, 29.06.2017
Спасибо, отреагировали.
Всегда бы так!
25 / 3
andabak
22:44, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
акт приемки восстановленных элементов благоустройства администрацией не подписан

При чем тут администрация? Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает
15 / 5
Нучечка
22:47, 29.06.2017
Клали на совесть! :-D
13 / 2
Ли Сицын
22:48, 29.06.2017
От пользователя nuco
Клали на совесть!


Орлица!

:hi: :super: :hi:
4 / 2
22:52, 29.06.2017
От пользователя andabak
Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает

Разрешение на раскопки (проведение земляных работ) выдает Земельный комитет, принимает работы администрация.
14 / 1
Alex Diezel
22:53, 29.06.2017
Они всегда только в дождь и кладут! :-D
8 / 1
std96rus
22:56, 29.06.2017
брали мазки с ПЧ для молекулярного анализа? 8(
0 / 2
Mick Tayler
23:00, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
При этом асфальтоукладчики не только не смутились, что их снимают, но и ответили горожанину с юмором: они сравнили ремонт дороги с зачатием ребёнка:
Ну тут хоть честно признались, что качество примерно такое же чем ребенка зачинают...
9 / 1
Полведра Изумрудов
23:02, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В районной администрации учли, что участок дороги ремонтировали в дождь.

Судя по асфальту, всю Шефскую зачинали в дождь лет 60 назад!
19 / 0
Игорь Do
23:44, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка


"выкидыш" таки.
:cool:
6 / 0
Вячеслав1
23:58, 29.06.2017
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.
13 / 0
KyPbeP
00:17, 30.06.2017
От пользователя Вячеслав1
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой


навес седалать
1 / 6
Наблюдательница_12346
00:20, 30.06.2017
От пользователя Вячеслав1
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.



ждать изменения погодных условий. так каждый год можно переделывать. удобно, конечно
0 / 4
Ангел_Дня
00:28, 30.06.2017
пока кипишь не поднимешь... :ultra:
3 / 3
favorit_ekt
02:33, 30.06.2017
От пользователя Вячеслав1
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.

Менять технологию укладки асфальта, и сам материал.
И технологии есть, и деньги есть....Только вот не доходят деньги куда надо.
12 / 0
IrBiS1300
08:21, 30.06.2017
От пользователя andabak
При чем тут администрация? Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает

сам у себя он только трубы принимает, а благоустройство необходимо сдать соответствующему отделу администрации (в черте города) или СОГУ (на трассах)
2 / 0
mmotor
09:41, 30.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка

Надо было им всем резинки одевать :ultra:
0
punichеr
15:20, 30.06.2017
А :cen: толку. Вчера ливень шел, загорелые также после аварийно-восстановительных клали асфальт на улице Бардина, около ментовки. Думал заснять, потом подумал ну их нахрен, в дождь. Ментам надо, пусть разбираются. Там их стоянка в основном.
0
Mnwr
15:28, 30.06.2017
я вчера такую же картину видел, фронтальный погрузчик швырял асфальт в линень , а где уже не помню )
0
Naum
17:09, 03.07.2017
От пользователя favorit_ekt
Менять технологию укладки асфальта, и сам материал.
И технологии есть, и деньги есть....Только вот не доходят деньги куда надо.

Опять нанотехнологии, позволяющие класть и в дождь и в снег? Да нет их в природе! :ultra:

В Москве закрывают полосу и сооружают над ней переносной навес, на два-три дня всего увеличивает срок ремонта.
0
news@e1.ru
23:08, 03.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.