В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка
n
news@e1.ru
22:31, 29.06.2017
б
Борат Мюнхгаузен
22:42, 29.06.2017
асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка
в резинке
л
Ли Сицын
22:43, 29.06.2017
Спасибо, отреагировали.
Всегда бы так!
Всегда бы так!
a
andabak
22:44, 29.06.2017
акт приемки восстановленных элементов благоустройства администрацией не подписан
При чем тут администрация? Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает
n
Nikolas96.rus
22:46, 29.06.2017
все равно все свое получили
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Вопрос про радиоточки.
н
Нучечка
22:47, 29.06.2017
Клали на совесть!
л
Ли Сицын
22:48, 29.06.2017
Клали на совесть!
Орлица!
22:52, 29.06.2017
Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает
Разрешение на раскопки (проведение земляных работ) выдает Земельный комитет, принимает работы администрация.
a
Alex Diezel
22:53, 29.06.2017
Они всегда только в дождь и кладут!
s
std96rus
22:56, 29.06.2017
брали мазки с ПЧ для молекулярного анализа?
m
Mick Tayler
23:00, 29.06.2017
При этом асфальтоукладчики не только не смутились, что их снимают, но и ответили горожанину с юмором: они сравнили ремонт дороги с зачатием ребёнка:
Ну тут хоть честно признались, что качество примерно такое же чем ребенка зачинают...
п
Полведра Изумрудов
23:02, 29.06.2017
В районной администрации учли, что участок дороги ремонтировали в дождь.
Судя по асфальту, всю Шефскую зачинали в дождь лет 60 назад!
и
Игорь Do
23:44, 29.06.2017
В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка
"выкидыш" таки.
в
Вячеслав1
23:58, 29.06.2017
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.
k
KyPbeP
00:17, 30.06.2017
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой
навес седалать
н
Наблюдательница_12346
00:20, 30.06.2017
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.
ждать изменения погодных условий. так каждый год можно переделывать. удобно, конечно
а
Ангел_Дня
00:28, 30.06.2017
пока кипишь не поднимешь...
f
favorit_ekt
02:33, 30.06.2017
Так если у нас на Урале дождь КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет. Когда асфальт класть? Зимой нельзя, летом дождь и весной и осенью. В этом году вообще жопа с погодой.
Менять технологию укладки асфальта, и сам материал.
И технологии есть, и деньги есть....Только вот не доходят деньги куда надо.
i
IrBiS1300
08:21, 30.06.2017
При чем тут администрация? Водоканал раскопал, сделали свое дело, восстановил и никакой администрации работу не сдает, т.к. сам у себя принимает
сам у себя он только трубы принимает, а благоустройство необходимо сдать соответствующему отделу администрации (в черте города) или СОГУ (на трассах)
m
mmotor
09:41, 30.06.2017
В Екатеринбурге забраковали асфальт, укладку которого рабочие сравнили с зачатием ребенка
Надо было им всем резинки одевать
p
punichеr
15:20, 30.06.2017
А толку. Вчера ливень шел, загорелые также после аварийно-восстановительных клали асфальт на улице Бардина, около ментовки. Думал заснять, потом подумал ну их нахрен, в дождь. Ментам надо, пусть разбираются. Там их стоянка в основном.
m
Mnwr
15:28, 30.06.2017
я вчера такую же картину видел, фронтальный погрузчик швырял асфальт в линень , а где уже не помню )
n
Naum
17:09, 03.07.2017
Менять технологию укладки асфальта, и сам материал.
И технологии есть, и деньги есть....Только вот не доходят деньги куда надо.
И технологии есть, и деньги есть....Только вот не доходят деньги куда надо.
Опять нанотехнологии, позволяющие класть и в дождь и в снег? Да нет их в природе!
В Москве закрывают полосу и сооружают над ней переносной навес, на два-три дня всего увеличивает срок ремонта.
n
news@e1.ru
23:08, 03.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.