Евгений Ройзман: "Памятник Сталину должен быть с топором в одной руке и удавкой в другой"

Мr Orange
20:39, 01.07.2017
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.

В той же Финляндии.

В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...
4 / 10
Мr Orange
20:42, 01.07.2017
От пользователя bratec
Народ- это кто? Резник? Мандельштам? Троцкий? Каменев? Хрущёв?

А что?

Только шариковы - народ?
7 / 6
igormail
20:42, 01.07.2017
От пользователя Мr Orange
Вся ленинградская область на выходные к ним рыбачить и отдыхать ездит.

У себя-то ленинградцы засрали уже все.

А недавно узнал, что из Финляндии и воду питьевую россияне к себе везут.

Куда дальше-то?

Докатились...

Воды своей нет.

Финляндию хорошо накрыл Чернобыльский радиоактивный след.
4 / 1
Сомов С.С.
20:43, 01.07.2017
От пользователя Мr Orange
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.

В той же Финляндии.

да, до революции там был выше уровень образования..
быстрее раскусили звездаболов..



[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 20:44]
5 / 7
bratec
20:45, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
нет, я хочу выяснить, нужны ли коммуняки для побед..

:lol: тяжёлый случай... сферического коня в вакууме нашли уже? у него спросит, ибо подобные вопросы в нашем пространстве не имеют ответов.
5 / 5
dom_cobb
20:45, 01.07.2017
От пользователя bratec
Народ- это кто?

Народ - это я.
От пользователя bratec
Беру за основу отношение к Путину. Одни его уважают, другие при его имени писиют кипятком.

К Путину народ в целом безразличен. Ибо за без малого 2 десятилетия нахождения его у власти никто даже не выяснил, где его дочери, кто его внуки и с кем он живёт после развода. Как шпион, короче — "mister X".
От пользователя Мr Orange
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.

В той же Финляндии.

В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...

Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы.
3 / 6
Мr Orange
20:46, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
да, до революции там был выше уровень образования..
быстрее раскучили звездаболов..

Ага.

Почему Финляндия так вперед далеко ушла?

Там, говорят, даже в лазаретах пленных большевичков ихних поголовно расстреливали.

Под корень заразу выжигали.
2 / 9
Мr Orange
20:50, 01.07.2017
От пользователя dom_cobb
Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы

А Чили?

Высокоразвитая страна стала, образец для подражания.

А при коммунистах элементарно жрать нечего людям было.
5 / 5
Сомов С.С.
20:51, 01.07.2017
От пользователя dom_cobb
Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы.

что доказывает, что коммуняки только имитируют знание марксисткой теории.. :-)
0 / 9
Сомов С.С.
20:56, 01.07.2017
Теперь слово коммунизм означает вид социального мошенничества, а вовсе не то, что у Маркса было задумано..

Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
2 / 8
bratec
20:58, 01.07.2017
От пользователя Мr Orange
А что?

Только шариковы - народ?

безграмотная постановка вопроса народ- это ВСЁ население, которое находится на конкретной территории (навальнята, собравшиеся толпой на площади- народ, но- нюанс! Те же навальнята, собранные строем для переклички на зоне- уже не народ, а зэка). Если не можете указать место локализации народа, то тогда говорите за ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ или ЧАСТИ этого народа, но не за весь народ.
7 / 5
bratec
21:07, 01.07.2017
От пользователя dom_cobb
Народ - это я.


вообще то есть определение. "Наро́д: население определенной страны или государства; историческая общность людей. Слово «народ» употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом"

Насколько мне известно, в психиатрии известен случай присутствия 24 личностей в одном человеке- у Билли Миллигана, в Св. Писании отмечено что в одном человеке присутствовал легион бесов- 10 000. Вы бьёте все рекорды: свыше 145 000 000 личностей в одном.... медиина здесь безсильна. Увы.
7 / 2
Мr Orange
21:10, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
Теперь слово коммунизм означает вид социального мошенничества

Хуже.

Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана...
4 / 9
Сомов С.С.
21:15, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
0/3

так выходите, минусисты, докажите мне обратное..

Первый вопрос, который я вам задам, будет:
какая нахер может быть диктатура пролетариата, если в стране мало пролетариата?

а ведь у дятлов большевиков хватило ума попытаться..
4 / 8
dom_cobb
21:23, 01.07.2017
От пользователя bratec
вообще то есть определение. "Наро́д: население определенной страны или государства; историческая общность людей. Слово «народ» употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом"

Насколько мне известно, в психиатрии известен случай присутствия 24 личностей в одном человеке- у Билли Миллигана, в Св. Писании отмечено что в одном человеке присутствовал легион бесов- 10 000. Вы бьёте все рекорды: свыше 145 000 000 личностей в одном.... медиина здесь безсильна. Увы.

Ответ был под стать вопросу.
1 / 2
bratec
21:24, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.

Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
0/3


От пользователя Сомов С.С.
так выходите, минусисты, докажите мне обратное..

Первый вопрос, который я вам задам, будет:
какая нахер может быть диктатура пролетариата, если в стране мало пролетариата?


так.... "тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу..."

шо я могу сюда сказать? он изумил мои нервы. Ле хаим. Зай гезунд.
5 / 2
Сомов С.С.
21:28, 01.07.2017
От пользователя bratec
тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу

с читателями.. :-)
три минуса - минимум три прочтения..


От пользователя Мr Orange
Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана.

ну да, социальной опоры из рабочих не получилось..
рабочие были не в восторге от разгона Учредительного собрания..
пришлось большевикам опираться на быдло..
4 / 6
AVATARA NET
21:38, 01.07.2017
"Как только вы видите, как пытаются обелить и оправдать предыдущего тирана, знайте точно – это развязывают руки следующему"

Очень верно сказал мэр! :ultra:
3 / 3
AVATARA NET
21:49, 01.07.2017
От пользователя Мr Orange
Хуже.

Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана...

А так же экстремисты! :ultra: :ultra: :ultra:

"Коммунисты считают презренным делом скрывать свои планы и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя."
Карл Маркс, "Манифест Коммунистической партии" :ultra:
2 / 4
z_stardust
21:50, 01.07.2017
От пользователя dom_cobb
Сталина народ НЕНАВИДЕЛ. Ибо всё понимал — и как дела обстоят в реале, и как их рисует официальная пропаганда, и в чём заключается разница.


ты какого года рождения что мне это доказывать будешь?

еще живы мои родители которые рассказывали мне - какой порядок и какие клумбы цвели в парках города. и как за распитие алко на плотинке можно было в обезьянник угодить.....

сталина боятся - ворюги, алкаши и прочие антисоциальные элементы.
все остальные люди которые хотят честно трудиться и жить в порядке - к нему сейчас ровно относятся. а многие и вспоминают с добром.

а вот такие как Розя и его приспешники да..... у них очко играет. и есть почему. потому что Родину продали.

а про народ.... ты хронику то видел - сколько народу на улицы вышло после смерти Сталина? ты кому тут втираешь? втирай школоте безграмотной. а нам нечего втирать, мы все САМИ видели еще при ТОЙ власти.
8 / 7
Лисы ада
21:56, 01.07.2017
От пользователя z_stardust
все остальные люди которые хотят честно трудиться и жить в порядке

называются быдлом :-D
2 / 5
Сомов С.С.
22:19, 01.07.2017
От пользователя z_stardust
сталина боятся - ворюги, алкаши и прочие антисоциальные элементы.

а кто презирает, те кто? :-)
4 / 5
Лисы ада
22:43, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
а кто презирает, те кто? :-)

У них в программе такого не заложено. По их мнению, Сталина можно только обожать или бояться.
6 / 5
t11
23:15, 01.07.2017
От пользователя Сомов С.С.
рабочие были не в восторге от разгона Учредительного собрания..
пришлось большевикам опираться на быдло..

А кем быдло работало? Или были некие люди не крестьяне и не рабочие, достаточно многочисленные, чтоб на них опереться, а на что они жили и кто их кормил?
3 / 0
orlik
23:15, 01.07.2017
От пользователя z_stardust
еще живы мои родители которые рассказывали мне - какой порядок и какие клумбы цвели в парках города. и как за распитие алко на плотинке можно было в обезьянник угодить.....


- А что бы рассказали вот эти:

"Ситуация на Верхней Волге и Урале, конечно, была несколько
легче (индекс сверхсмертности 1,3), но несомненно, что и там
смерти от голода учитывались неполностью. Если допустить, что на
этих территориях часть смертей в результате голода, оставшихся
вне регистрации, в два раза ниже, чем на Украине, то мы получим
оценку уровня сверхсмертности в России в 1933 г. равную 2,3 - 2,4
млн человек"
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.