Евгений Ройзман: "Памятник Сталину должен быть с топором в одной руке и удавкой в другой"
м
Мr Orange
20:39, 01.07.2017
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.
В той же Финляндии.
В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...
В той же Финляндии.
В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...
м
Мr Orange
20:42, 01.07.2017
Народ- это кто? Резник? Мандельштам? Троцкий? Каменев? Хрущёв?
А что?
Только шариковы - народ?
i
igormail
20:42, 01.07.2017
Вся ленинградская область на выходные к ним рыбачить и отдыхать ездит.
У себя-то ленинградцы засрали уже все.
А недавно узнал, что из Финляндии и воду питьевую россияне к себе везут.
Куда дальше-то?
Докатились...
Воды своей нет.
У себя-то ленинградцы засрали уже все.
А недавно узнал, что из Финляндии и воду питьевую россияне к себе везут.
Куда дальше-то?
Докатились...
Воды своей нет.
Финляндию хорошо накрыл Чернобыльский радиоактивный след.
с
Сомов С.С.
20:43, 01.07.2017
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.
В той же Финляндии.
В той же Финляндии.
да, до революции там был выше уровень образования..
быстрее раскусили звездаболов..
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2017 20:44]
b
bratec
20:45, 01.07.2017
нет, я хочу выяснить, нужны ли коммуняки для побед..
тяжёлый случай... сферического коня в вакууме нашли уже? у него спросит, ибо подобные вопросы в нашем пространстве не имеют ответов.
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Помогите, пожaлyйcтa...
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
d
dom_cobb
20:45, 01.07.2017
Народ- это кто?
Народ - это я.
Беру за основу отношение к Путину. Одни его уважают, другие при его имени писиют кипятком.
К Путину народ в целом безразличен. Ибо за без малого 2 десятилетия нахождения его у власти никто даже не выяснил, где его дочери, кто его внуки и с кем он живёт после развода. Как шпион, короче — "mister X".
Кстати, коммунякам много где и раньше вламывали.
В той же Финляндии.
В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...
В той же Финляндии.
В Испании, Чили, Боливии, Омане, Индонезии, Малайзии, Греции...
Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы.
м
Мr Orange
20:46, 01.07.2017
да, до революции там был выше уровень образования..
быстрее раскучили звездаболов..
быстрее раскучили звездаболов..
Ага.
Почему Финляндия так вперед далеко ушла?
Там, говорят, даже в лазаретах пленных большевичков ихних поголовно расстреливали.
Под корень заразу выжигали.
м
Мr Orange
20:50, 01.07.2017
Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы
А Чили?
Высокоразвитая страна стала, образец для подражания.
А при коммунистах элементарно жрать нечего людям было.
с
Сомов С.С.
20:51, 01.07.2017
Что характерно, Испания после Франко стала одной из наиболее процветающих стран Европы.
что доказывает, что коммуняки только имитируют знание марксисткой теории..
с
Сомов С.С.
20:56, 01.07.2017
Теперь слово коммунизм означает вид социального мошенничества, а вовсе не то, что у Маркса было задумано..
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
b
bratec
20:58, 01.07.2017
А что?
Только шариковы - народ?
Только шариковы - народ?
безграмотная постановка вопроса народ- это ВСЁ население, которое находится на конкретной территории (навальнята, собравшиеся толпой на площади- народ, но- нюанс! Те же навальнята, собранные строем для переклички на зоне- уже не народ, а зэка). Если не можете указать место локализации народа, то тогда говорите за ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ или ЧАСТИ этого народа, но не за весь народ.
b
bratec
21:07, 01.07.2017
Народ - это я.
вообще то есть определение. "Наро́д: население определенной страны или государства; историческая общность людей. Слово «народ» употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом"
Насколько мне известно, в психиатрии известен случай присутствия 24 личностей в одном человеке- у Билли Миллигана, в Св. Писании отмечено что в одном человеке присутствовал легион бесов- 10 000. Вы бьёте все рекорды: свыше 145 000 000 личностей в одном.... медиина здесь безсильна. Увы.
м
Мr Orange
21:10, 01.07.2017
Теперь слово коммунизм означает вид социального мошенничества
Хуже.
Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана...
с
Сомов С.С.
21:15, 01.07.2017
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
0/3
0/3
так выходите, минусисты, докажите мне обратное..
Первый вопрос, который я вам задам, будет:
какая нахер может быть диктатура пролетариата, если в стране мало пролетариата?
а ведь у дятлов большевиков хватило ума попытаться..
d
dom_cobb
21:23, 01.07.2017
вообще то есть определение. "Наро́д: население определенной страны или государства; историческая общность людей. Слово «народ» употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом"
Насколько мне известно, в психиатрии известен случай присутствия 24 личностей в одном человеке- у Билли Миллигана, в Св. Писании отмечено что в одном человеке присутствовал легион бесов- 10 000. Вы бьёте все рекорды: свыше 145 000 000 личностей в одном.... медиина здесь безсильна. Увы.
Насколько мне известно, в психиатрии известен случай присутствия 24 личностей в одном человеке- у Билли Миллигана, в Св. Писании отмечено что в одном человеке присутствовал легион бесов- 10 000. Вы бьёте все рекорды: свыше 145 000 000 личностей в одном.... медиина здесь безсильна. Увы.
Ответ был под стать вопросу.
b
bratec
21:24, 01.07.2017
Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
0/3
От пользователя: Сомов С.С.
Коммунисты - шарлатаны от марксизма..
0/3
так выходите, минусисты, докажите мне обратное..
Первый вопрос, который я вам задам, будет:
какая нахер может быть диктатура пролетариата, если в стране мало пролетариата?
Первый вопрос, который я вам задам, будет:
какая нахер может быть диктатура пролетариата, если в стране мало пролетариата?
так.... "тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу..."
шо я могу сюда сказать? он изумил мои нервы. Ле хаим. Зай гезунд.
с
Сомов С.С.
21:28, 01.07.2017
тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу
с читателями..
три минуса - минимум три прочтения..
Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана.
ну да, социальной опоры из рабочих не получилось..
рабочие были не в восторге от разгона Учредительного собрания..
пришлось большевикам опираться на быдло..
a
AVATARA NET
21:38, 01.07.2017
"Как только вы видите, как пытаются обелить и оправдать предыдущего тирана, знайте точно – это развязывают руки следующему"
Очень верно сказал мэр!
Очень верно сказал мэр!
a
AVATARA NET
21:49, 01.07.2017
Хуже.
Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана...
Коммунисты - это бандиты, грабители, шпана...
А так же экстремисты!
"Коммунисты считают презренным делом скрывать свои планы и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя."
Карл Маркс, "Манифест Коммунистической партии"
z
z_stardust
21:50, 01.07.2017
Сталина народ НЕНАВИДЕЛ. Ибо всё понимал — и как дела обстоят в реале, и как их рисует официальная пропаганда, и в чём заключается разница.
ты какого года рождения что мне это доказывать будешь?
еще живы мои родители которые рассказывали мне - какой порядок и какие клумбы цвели в парках города. и как за распитие алко на плотинке можно было в обезьянник угодить.....
сталина боятся - ворюги, алкаши и прочие антисоциальные элементы.
все остальные люди которые хотят честно трудиться и жить в порядке - к нему сейчас ровно относятся. а многие и вспоминают с добром.
а вот такие как Розя и его приспешники да..... у них очко играет. и есть почему. потому что Родину продали.
а про народ.... ты хронику то видел - сколько народу на улицы вышло после смерти Сталина? ты кому тут втираешь? втирай школоте безграмотной. а нам нечего втирать, мы все САМИ видели еще при ТОЙ власти.
л
Лисы ада
21:56, 01.07.2017
все остальные люди которые хотят честно трудиться и жить в порядке
называются быдлом
с
Сомов С.С.
22:19, 01.07.2017
сталина боятся - ворюги, алкаши и прочие антисоциальные элементы.
а кто презирает, те кто?
л
Лисы ада
22:43, 01.07.2017
а кто презирает, те кто?
У них в программе такого не заложено. По их мнению, Сталина можно только обожать или бояться.
t
t11
23:15, 01.07.2017
рабочие были не в восторге от разгона Учредительного собрания..
пришлось большевикам опираться на быдло..
пришлось большевикам опираться на быдло..
А кем быдло работало? Или были некие люди не крестьяне и не рабочие, достаточно многочисленные, чтоб на них опереться, а на что они жили и кто их кормил?
o
orlik
23:15, 01.07.2017
еще живы мои родители которые рассказывали мне - какой порядок и какие клумбы цвели в парках города. и как за распитие алко на плотинке можно было в обезьянник угодить.....
- А что бы рассказали вот эти:
"Ситуация на Верхней Волге и Урале, конечно, была несколько
легче (индекс сверхсмертности 1,3), но несомненно, что и там
смерти от голода учитывались неполностью. Если допустить, что на
этих территориях часть смертей в результате голода, оставшихся
вне регистрации, в два раза ниже, чем на Украине, то мы получим
оценку уровня сверхсмертности в России в 1933 г. равную 2,3 - 2,4
млн человек"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.