Евгений Ройзман: "Памятник Сталину должен быть с топором в одной руке и удавкой в другой"

Skazochnik@
20:18, 29.06.2017
Вся беда Ебурга - у нас просто нет мэр...ина!
11 / 4
розя потом вам всем заплатит по 30 серебряников? :-D
20 / 6
nADOHAK
20:19, 29.06.2017
Сейчас легко хвалить Сталина, когда знаешь, что не приедет за тобой ночью воронок
15 / 36
Застрахуй братуху
20:19, 29.06.2017
С подачи мудака Хрущева сделали из Сталина тирана!
А этот жлоб Хрущев Крым хохлам подарил и чуть третью мировую не развязал!
Надо было вовремя его прижучить! Недоглядел Сталин. А этот упырь Хрущев подвинул всех и пришел к власти чуть ли не насильственным путем!
А все кто против Сталина - это жертвы пропаганды этого оленя Хрущева! :ultra:
51 / 12
Застрахуй братуху
20:23, 29.06.2017
При Сталине Васильеву с Сердюковым лично бы Ягода или Берия расстрелял.
А у нас им новую должность дают!
40 / 4
НАМ
20:23, 29.06.2017
Теперь точно за этого :cen: голосовать не буду.
34 / 4
+Spy
20:23, 29.06.2017
От пользователя Игорь Do
"сталинисты", кем себя при Сталине видите?

та по-любому бизнесмены какакие-нибудь, при Сталине лес бы валили за ростовщичество. Люди очень плохо знают историю - в этом вся проблема. Сегодня говорят по телеку, что Сталин самый могущественный правитель всех времен - нарот повторяет :ultra:
10 / 14
20:24, 29.06.2017
От пользователя НАМ
Теперь точно за этого :cen: голосовать не буду.

"Шоо, опять!?" :lol:
8 / 3
Boten
20:24, 29.06.2017
От пользователя nADOHAK
Сейчас легко хвалить Сталина, когда знаешь, что не приедет за тобой ночью воронок

ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ. :-D
46 / 7
Ли Сицын
20:25, 29.06.2017
От пользователя Похмелье
Автор: Похмелье    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   29 Июня 2017 19:57

Правильно сказал Шихрин, что Жека как поп звезда! Не место ему в губернаторах!
11/1 | 


Да ну?
Ты это Рональду Рейгану и Арни Шварцнеггеру расскажи!
:-D :lol: :-D
6 / 14
20:25, 29.06.2017
От пользователя +Spy
"сталинисты", кем себя при Сталине видите?

вертухаев на вышке всегда меньше чем ЗК в бараках :ultra:
7 / 14
Игорь Do
20:25, 29.06.2017
От пользователя Boten
И сейчас бы не мешало повторить 37 год.

и кем же в нём себя представили?
:popcorn:
6 / 9
cjcj
20:26, 29.06.2017
Зря он так о Сталине. Это был Великий человек, не чета Ройзману и не ему судить. Прочитать ему надо Рокоссовского и Жукова (Воспоминания о Сталине), может тогда мозги поправит. В 90-:cen: людей погибло, от Ельцинского геноцида, кто сам свёл счёты с жизнью, кого убили, а кто от голода умер на помойке.
47 / 8
Папa
20:26, 29.06.2017
А Розя тогда вор на доверии. Не забудем не простим! :-D
24 / 5
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2017 20:28]
0 / 1
Сомов С.С.
20:27, 29.06.2017
От пользователя Boten
ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ

да никто вашего осла не трогает..
только не надо его львом выставлять..
10 / 34
20:27, 29.06.2017
От пользователя Игорь Do
 Boten

И сейчас бы не мешало повторить 37 год.

и кем же в нём себя представили?

конечно вертухаем в потертой кожанке и с маузером :-D
9 / 10
_-DNIWE-_
20:27, 29.06.2017
От пользователя Boten
ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ

Крыса же!
8 / 5
Застрахуй братуху
20:30, 29.06.2017
От пользователя cjcj
Прочитать ему надо Рокоссовского и Жукова (Воспоминания о Сталине), может тогда мозги поправит.

И не говори!
У меня дед вырос при Сталине, всю войну прошел, портрет Сталина всегда в тумбочке хранил. Потому что умный человек был и не пал жертвой пропаганды мудака Хрущева!
35 / 10
Трусы снимикрестик оставь...
20:30, 29.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:20]
32 / 7
Сомов С.С.
20:30, 29.06.2017
сталинисты, я услышу сегодня , что хорошего сделал недоучка Сталин?
только чур чужого ему не приписывать..
7 / 38
20:30, 29.06.2017
От пользователя _-DNIWE-_

а вот и официальная жена Йосифа прилетела :manyak: :-D
3 / 18
Дагоберт
20:31, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru


Думаю, вот что.
Пришло время совсем других мэров и губернаторов.
И у этих мэров и губернаторов НИКОГДА не будет фамилии Ройзман
31 / 6
yv88
20:31, 29.06.2017
по данному вопросу согласен с Ройзманом
9 / 37
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.