Евгений Ройзман: "Памятник Сталину должен быть с топором в одной руке и удавкой в другой"
s
Skazochnik@
20:18, 29.06.2017
Вся беда Ебурга - у нас просто нет мэр...ина!
n
nADOHAK
20:19, 29.06.2017
Сейчас легко хвалить Сталина, когда знаешь, что не приедет за тобой ночью воронок
з
Застрахуй братуху
20:19, 29.06.2017
С подачи мудака Хрущева сделали из Сталина тирана!
А этот жлоб Хрущев Крым хохлам подарил и чуть третью мировую не развязал!
Надо было вовремя его прижучить! Недоглядел Сталин. А этот упырь Хрущев подвинул всех и пришел к власти чуть ли не насильственным путем!
А все кто против Сталина - это жертвы пропаганды этого оленя Хрущева!
А этот жлоб Хрущев Крым хохлам подарил и чуть третью мировую не развязал!
Надо было вовремя его прижучить! Недоглядел Сталин. А этот упырь Хрущев подвинул всех и пришел к власти чуть ли не насильственным путем!
А все кто против Сталина - это жертвы пропаганды этого оленя Хрущева!
т
Трусы сними, крестик оставь...
20:22, 29.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:20]
з
Застрахуй братуху
20:23, 29.06.2017
При Сталине Васильеву с Сердюковым лично бы Ягода или Берия расстрелял.
А у нас им новую должность дают!
А у нас им новую должность дают!
н
НАМ
20:23, 29.06.2017
Теперь точно за этого голосовать не буду.
s
+Spy
20:23, 29.06.2017
"сталинисты", кем себя при Сталине видите?
та по-любому бизнесмены какакие-нибудь, при Сталине лес бы валили за ростовщичество. Люди очень плохо знают историю - в этом вся проблема. Сегодня говорят по телеку, что Сталин самый могущественный правитель всех времен - нарот повторяет
b
Boten
20:24, 29.06.2017
Сейчас легко хвалить Сталина, когда знаешь, что не приедет за тобой ночью воронок
ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ.
л
Ли Сицын
20:25, 29.06.2017
Автор: Похмелье (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Июня 2017 19:57
Правильно сказал Шихрин, что Жека как поп звезда! Не место ему в губернаторах!
11/1 |
Дата: 29 Июня 2017 19:57
Правильно сказал Шихрин, что Жека как поп звезда! Не место ему в губернаторах!
11/1 |
Да ну?
Ты это Рональду Рейгану и Арни Шварцнеггеру расскажи!
20:25, 29.06.2017
"сталинисты", кем себя при Сталине видите?
вертухаев на вышке всегда меньше чем ЗК в бараках
и
Игорь Do
20:25, 29.06.2017
И сейчас бы не мешало повторить 37 год.
и кем же в нём себя представили?
c
cjcj
20:26, 29.06.2017
Зря он так о Сталине. Это был Великий человек, не чета Ройзману и не ему судить. Прочитать ему надо Рокоссовского и Жукова (Воспоминания о Сталине), может тогда мозги поправит. В 90- людей погибло, от Ельцинского геноцида, кто сам свёл счёты с жизнью, кого убили, а кто от голода умер на
помойке.
п
Папa
20:26, 29.06.2017
А Розя тогда вор на доверии. Не забудем не простим!
с
Сомов С.С.
20:27, 29.06.2017
ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ
да никто вашего осла не трогает..
только не надо его львом выставлять..
20:27, 29.06.2017
Boten
И сейчас бы не мешало повторить 37 год.
и кем же в нём себя представили?
И сейчас бы не мешало повторить 37 год.
и кем же в нём себя представили?
конечно вертухаем в потертой кожанке и с маузером
d
_-DNIWE-_
20:27, 29.06.2017
ПИНАТЬ МЁРТВОГО ЛЬВА, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСЁЛ
Крыса же!
з
Застрахуй братуху
20:30, 29.06.2017
Прочитать ему надо Рокоссовского и Жукова (Воспоминания о Сталине), может тогда мозги поправит.
И не говори!
У меня дед вырос при Сталине, всю войну прошел, портрет Сталина всегда в тумбочке хранил. Потому что умный человек был и не пал жертвой пропаганды мудака Хрущева!
т
Трусы сними, крестик оставь...
20:30, 29.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 12:20]
с
Сомов С.С.
20:30, 29.06.2017
сталинисты, я услышу сегодня , что хорошего сделал недоучка Сталин?
только чур чужого ему не приписывать..
только чур чужого ему не приписывать..
д
Дагоберт
20:31, 29.06.2017
Думаю, вот что.
Пришло время совсем других мэров и губернаторов.
И у этих мэров и губернаторов НИКОГДА не будет фамилии Ройзман
y
yv88
20:31, 29.06.2017
по данному вопросу согласен с Ройзманом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.