Евгений Ройзман: "Памятник Сталину должен быть с топором в одной руке и удавкой в другой"

SOOPERMAN
22:29, 29.06.2017
От пользователя igormail
Финансовая система работала
как часы.

Какая какая система? Финансовая говорите? Еще и биткоины при Сталине норм росли в цене, а каждому рабочему при приеме на завод выдавали по айфону :lol: :lol: :lol:
0 / 12
Ли Сицын
22:29, 29.06.2017
От пользователя Boten
Ройзману задали вопрос про Конституцию РФ,он ответил "А зачем ёё менять,меня всё устраивает."


Правильно. А что не так?
0 / 7
igormail
22:29, 29.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
Расскажите, пожалуйста, как Вы себе представляете современную индустриализацию?

Щас уровень мышления не тот. Щас торговые центры в головах у властей и бизнеса.
7 / 0
Versiona©
22:30, 29.06.2017
От пользователя Сомов С.С.
по всей стране? да шо вы говорите?
ах да, я забыл.. ахинея ваш профиль..

военный коммунизм между прочим тоже был одной из причин гражданской войны..
Ижевско-воткинские рабочие навешали люлей большевикам и ушли к колчаку..
Петроградский рабочий полк - гордость большевиков, тоже туда же..

и только когда поднялся Кронштадт.. только тогда до тупорогих большевиков дошло, что пора НЭП объявлять..

Если Вы еще раз перечитаете, то что сюда скопировали, то получается, что Вы со мной согласны. Дореволюционная промышленность-то не работала в Гражданскую.

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. (с)

Россия не Ваша страна. Поэтому вы ее ненавидите.
6 / 2
Старина Брюгер
22:30, 29.06.2017
От пользователя Feuer!
Ройзман, наведи порядок!!!

в смысле всех бабулег-ответственных квартиросъёмщиц порубить? 8(
8 / 0
Oslo Liberator
22:31, 29.06.2017
От пользователя igormail
Щас уровень мышления не тот. Щас торговые центры в головах у властей и бизнеса.

Ладно-ладно. Власть и бизнес - тупые и жадные. У Вас-то что на уме?
Что есть современная индустриализация, по-Вашему, и как ее проводить следует?
0 / 4
Versiona©
22:32, 29.06.2017
От пользователя KupIOxa
А вот как они напитков на изоплите пытали - он молчит и не рассказывает, называет это трудотерапией. Фу... Двойные стандарты они такие

Это точно. В яблочко.
4 / 0
Сомов С.С.
22:32, 29.06.2017
От пользователя igormail
Золотые резервы страны были почти в два раза больше, чем сейчас. До войны запас был 2,8 тыс тонн золота

Торгсин сильная штука..
коммуняки те еще барыги..
объявили монополию на внешнюю торговлю и продавали населению импорт в тридорога..

Ценности набарыженные коммуняками с помощью Торгсина примерно равны стоимости десяти заводов гигантов..
1 / 10
untermann
22:33, 29.06.2017
От пользователя Динозавp
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

Не каждому удается уничтожить 30 миллионов сограждан.

Нолик забыли. Триста миллионов. Триста!

А что вас удивляет? Потери в вов на чьи заслуги списывать? :cool:
1 / 3
igormail
22:35, 29.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
по-Вашему, и как ее проводить следует?

Как в коммунистическом Китае, например. Взяли организовали и сделали. Без крови и угнетения. И уровень зарплат уже выше, чем у нас и заводы работают и фабрики, и наука развивается хорошими темпами.
3 / 0
Сомов С.С.
22:36, 29.06.2017
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
Если Вы еще раз перечитаете, то что сюда скопировали, то получается, что Вы со мной согласны. Дореволюционная промышленность-то не работала в Гражданскую.

вообще не понял.. при чём тут работала или не работала?

да не работала.. в городах было нечего жрать изза военного коммунизма..
но заводы-то остались..
значит примышленность никуда не делась..


От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
Россия не Ваша страна. Поэтому вы ее ненавидите

херню какую-то приплёл..
1 / 6
SOOPERMAN
22:36, 29.06.2017
От пользователя igormail
От пользователя: Oslo Liberator
по-Вашему, и как ее проводить следует?
Взяли организовали и сделали.

Это лучший ответ на форумах е1, который я когда-либо видел. Осло, ты реально глупый по сравнению с этими вельможами.
2 / 6
coupe
22:39, 29.06.2017
Заводы-то да, молодцы, настроили на народном горбу!
Для усмановых и бендукидзе, чтобы богатели вместе с западными воротилами.
Цыплят-то по осени считают.

А народным на заводах как был, так и остался только труд.
0 / 5
SOOPERMAN
22:41, 29.06.2017
От пользователя igormail
Взяли организовали и сделали

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 / 4
berber
22:43, 29.06.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль срать рядом с этим загорелым Сосо бы не сел

вы точно уверены, что Черчиль, в Ялте, в 45-м, в Ливадийском дворце в туалет не ходил?
7 / 1
Разрушитель
22:46, 29.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
Расскажите, пожалуйста, как Вы себе представляете современную индустриализацию?


Это очень сложный вопрос, в двух словах на ОНе не описать
1 / 0
SOOPERMAN
22:47, 29.06.2017
От пользователя Разрушитель
Это очень сложный вопрос, в двух словах на ОНе не описать

Уже описали. Берешь, организуешь и делаешь. :weep:
1 / 6
Сомов С.С.
22:47, 29.06.2017
От пользователя Сомов С.С.
Торгсин сильная штука..

кстати, когда сталинисты показывают фотографии магазинов, где полки ломятся от жратвы всех сортов, показывают именно Торгсин..

а народу в магазине никого.. уже всё золотишко сдали.. :-D
1 / 5
untermann
22:48, 29.06.2017
От пользователя cjcj
"Это был человек (Сталин), который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставлял нас, которых открыто называл империалистами, воевать против империалистов..., Сталин обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин". (У.Черчилль) (Взято из архива МО СССР, книга Владимира Карпова "Генералиссимус".). Когда умер Сталин, все страны были в трауре.

Ну и что? того, что он был МЕГАгениальной управленческой сволочью никто не отрицает. Построить такое мегагосударство красных ватников, в котором народ был согласен пахать бесплатно за идею светлого будущего, создать систему, которая перемалывала несогласных с этой идеей под негласное одобрямс всех остальных, может только мегагениальная сволочь. Про то, что одна усатая няня вскормила другого усатого параноика диктатора, а потом приняла непостредственное участие в развязывании 2МВ, заручившись при этом поддержкой штатов и туманного альбиона я вообще молчу. Это мегагениально, на это способен человек выдающихся управленческо-аналитических качеств. Однако адовой изверговой сущности личности кобы это не оправдывает :cool:
0 / 6
Versiona©
22:48, 29.06.2017
От пользователя Сомов С.С.
вообще не понял.. при чём тут работала или не работала?

да не работала.. в городах было нечего жрать изза военного коммунизма..
но заводы-то остались..
значит примышленность никуда не делась..


Эта песня хороша, начинай сначала. (с)
2 / 1
mksmk
22:49, 29.06.2017
От пользователя coupe
Заводы-то да, молодцы, настроили на народном горбу!
Для усмановых и бендукидзе, чтобы богатели вместе с западными воротилами.

жертвы егэ подтягиваются
им в школе не рассказали, что те заводы достались усмановым и пр. деятелям, благодаря тому, в честь кого центр открыли за миллиард.
7 / 3
Oslo Liberator
22:50, 29.06.2017
От пользователя igormail
Как в коммунистическом Китае,

Ну, допустим, если не считать того что:
- что в Китае коммунистического?
- у Китая проблем масса, причем разнообразных и масштабных
- к тому же Китай пока не объявлял "джихад" Западу
- у Китая было большое молодое население, с которым после "великой" истории, связанной с тем же Джугашвили, в СССР были проблемы
- да и, вообще говоря, Китай давненько более открыт миру, чем СССР и РФ.
- в Китае такого количества вертухаев не было

то, получается, что Вы предлагаете стать мировой фабрикой? С каким ассортиментом?
1 / 5
Сомов С.С.
22:51, 29.06.2017
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
Эта песня хороша, начинай сначала.

что, свою песенку не смог продолжить?
не надо было уши на советскую брехню развешивать..
1 / 5
coupe
22:52, 29.06.2017
Чтобы начать индустриализацию, надо иметь армию голозадых.
Поскольку крестьянской бедноты и городских пролетариев столько не наберешь, как в Китае, то придется вас всех приопустить до такого уровня.
Для начала лишить излишков зарплаты и еды.
Чтоб на банку консервов у каждого из вас стоял!
Вот тогда будет индустриализация.

А через 60 лет вашим изнеженным внукам снова станет скучно и они снова начнут фантазировать про нового Сталина.
5 / 6
Captain Flint
22:53, 29.06.2017
От пользователя SOOPERMAN
Езжай в Северную Корею, клоун,



че вы все про северную корею заладили? вы там были лично? ни одна ботяра там не была, но ссылки на нее делает постоянно. Отцепитесь уже от Северной Кореи вместе со своими кумирами.
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.