Не видать нам сыра до следующего года: для России продлили продуктовое эмбарго до 2018-го

Игорь Do
00:26, 30.06.2017
оу, тут даже рядом тема про воровство сыра из магаза на Уралмаше.
:lol:
3 / 3
Captain Flint
00:28, 30.06.2017
От пользователя Игорь Do
оу, тут даже рядом тема про воровство сыра из магаза на Уралмаше.



это видать ваши коллеги-ценители отработались
1 / 4
Нучечка
00:37, 30.06.2017
От пользователя Игорь Do
Сыр пропал

Чип и Дейл спешат на помощь!
1 / 1
Игорь Do
01:26, 30.06.2017
От пользователя Captain Flint
это видать ваши коллеги-ценители отработались

мои "Грана Падано" покупают в Европе.
:-)
а воровать нельзя.
даже если бы они были качественные.

:-D
1 / 1
десс
07:52, 30.06.2017
По мясу.
________________________________________________

Группа «Черкизово» – победитель среди мясопроизводителей
В 2015 году предприятия, принадлежащие группе «Черкизово», изготовили 573 тысяч тонн курятины и 169 тысяч тонн свинины в живом весе или всего 601,7 тысячи тонн в убойном.

Компания «Приосколье» заняла второе место
«Серебряным призером» стала компания «Приосколье», которая является самым крупным производителем птицы в государстве. В 2015 году птицефабрики выпустили 642,2 тысячи тонн бройлера в живом весе: в Белгородской области – 451 тысяч тонн, в Тамбовской – 121,9 тысячи тонн, в Алтайском крае – 69,3 тысячи тонн. Общий объем составил 526,6 тысячи тонн в убойном весе. Производственные площадки холдинга работают на полную проектную мощность, а продажи мяса птицы составили 516,4 тысячи тонн.

Холдинг «Мираторг» находится на третьей позиции
438,9 тысячи тонн мяса выпустил «Мираторг».

Для сравнения птицефабрика Рефтинская.
В 2015 году птицефабрика произвела 70 тыс. 399 тонны мяса птицы. Таким образом, объем производства в 2016 году практически сохранился на уровне предыдущего года (рост на 0,15%).
При этом в убойном весе, по словам сотрудника пресс-службы, в прошлом году было реализовано 48 тыс. 795 тонн мяса птицы.
1 / 2
Шейнкман с 3 этажа
08:49, 30.06.2017
в ответ на санкции ес на путинских жуликов и воров, российские власти наложили санкции на российских же граждан. :-D
4 / 2
Ли Сицын
09:08, 30.06.2017
От пользователя Егорка()
сыр во Франции за доллары


Многие французы в Италию за продуктами по выходным ездят - там существенно дешевле.
2 / 2
Flesh Field
09:40, 30.06.2017
Пробежался по теме...многие пишут что появился наш неплохой сыр...
Вот знатоки, конкретно напишите марку, где и сколько стоит.
Ей Богу, в каких магазинах покупал сыр разной ценовой категории...рядом не стоит с теми сырами, что привозили из Германии, Италии до этих эмбарго. З.Ы. "российский сыр" пробовал пару раз - мыло, скорее сырный продукт а не сыр.
4 / 2
православные паладины
10:22, 30.06.2017
а че в России сыр делать перестали уже?
1 / 5
sseses
11:05, 30.06.2017
От пользователя Таких в России единицы
Выстрелили себе в ногу, это так вроде называется?

Не себе. А в своих холопов
2 / 2
riggi
11:39, 30.06.2017
От пользователя Flesh Field
Ей Богу, в каких магазинах покупал сыр разной ценовой категории...рядом не стоит с теми сырами, что привозили из Германии, Италии до этих эмбарго. З

Рыдаем, плачем, горючими слезами умываемся. В России-матушке сыра нет германского и итальянского. :weep:
Уже давно новоиспечёнными "олигархами" открылись частные сыроварни.
У нас в екб тоже имеются. Интернет в помощь. Я лично, если приспичит, покупаю в сысертском районе. Да не сочтет модератор сие сообщение за рекламу.
4 / 7
Мартовский
12:06, 30.06.2017
От пользователя Flesh Field
Вот знатоки, конкретно напишите марку, где и сколько стоит.

Не знаток, но понравился сыр ТОМ от Таватуйской сыроварни. Брал его в Звёздном, мир его праху.
В Сималенде брал Чеддер от Соболева. Сыру бы ещё повызревать, но и тот, что уже пускают в продажу, имеет свой вкус.
2 / 2
:Super: ™
12:33, 30.06.2017
От пользователя riggi
если приспичит, покупаю в сысертском районе

а конкретно где?
2 / 0
Oslo Liberator
15:43, 30.06.2017
От пользователя riggi
Уже давно новоиспечёнными "олигархами" открылись частные сыроварни.
У нас в екб тоже имеются.


Кому и кобыла невеста(с)
4 / 1
Пылающий Восток
18:48, 30.06.2017
От пользователя 5656
НУЖНО СВОЕ ПРОИЗВОДИТЬ

"Да уж..." "Но вы держитесь без денег и сыра с плесенью..." :lol: Лавров, думаю, ДАМ привезёт по дипканалам... Для мозга витамины нужны... :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 30.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.