Роспотребнадзор закрыл супермаркет "А-продукт" из-за антисанитарии
n
news@e1.ru
17:46, 29.06.2017
к
Коренной Широкоречанин
17:56, 29.06.2017
Аляничеву пришел, апродуктов и ариантов своих лишается скоро и аиды лишится
[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 17:56]
[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 17:56]
к
Коренной житель окадема
18:00, 29.06.2017
Роспотребнадзор закрыл супермаркет "А-продукт"
Магазин закрыть, здание снести, землю солью засыпать.
18:01, 29.06.2017
скоро откроется новый какой-нибудь Перекресток - где все чисто и стерильно типа..
п
пЁжик
18:07, 29.06.2017
просрота из апродукта сменится тухляком из монетки/пятерки/магнита
t
TI000
18:07, 29.06.2017
кто -нибудь точно владеет информацией? закрыли-незакрыли. Как жить то теперь? Какжыть!!!????
t
TLC
18:08, 29.06.2017
Аляничеву пришел, апродуктов и ариантов своих лишается скоро и аиды лишится
ариант не его Аристов и Антипов там рулят
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 18:11]
о
Очень Дикий Пушистик
18:14, 29.06.2017
ещё пару лет назад это был хороший магазин...
е
Егорка()
18:15, 29.06.2017
салаты везде в антисанитарных условиях делаются и из помойных продуктов
вообще не понятно как народ это не брезгует жрать
а вот по мясу норм работали, правда давно это было...когда еще Атлант робил
вообще не понятно как народ это не брезгует жрать
а вот по мясу норм работали, правда давно это было...когда еще Атлант робил
т
Таджикский театрал
18:19, 29.06.2017
Просто пятерочка и магнит откат дали,а этот походу не дал.Их то чего не закрыли,чистотой там и не пахнет.Следственный комитет,пробейте чинушу который эту проверку инициировал
в
Вредный Енот
18:24, 29.06.2017
..да и пускай к Аиду этот кАкА...продукт и идёт...дело до него никому нет...
s
s6000
18:26, 29.06.2017
Заказ конкурентов, типичное рейдерство. Грязная работа!
s
s6000
18:28, 29.06.2017
.Следственный комитет,пробейте чинушу который эту проверку инициировал
Более того! Надо возбуждать уголовное дело по факту недобросовестной конкуренции и подкупа должностных лиц.
k
kirilluztm
18:29, 29.06.2017
Крупняк всякие магниты все под себя гребут...
s
s6000
18:31, 29.06.2017
Крупняк всякие магниты все под себя гребут...
Я не думаю, что их магнит заказал.
Короче, кто появится после них на их площадях - тот и заказчик.
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 18:32]
н
Незаметный человек
18:39, 29.06.2017
В говните в В. Пышме что на Успенском 113, - во где антисанитария! Потолок течёт. Вонища тухлятиной по всему залу.
i
igormail
18:40, 29.06.2017
Зачищают для москвичей.
л
Ли Сицын
18:50, 29.06.2017
Хороший магазин.
Свежий хлеб, салаты, дешевые куриные полуфабрикаты, неплохой мясной фарш.
Большой выбор сыров, в том числе импортных, колбас и т.д.
Очень жаль, если его закроют.
Свежий хлеб, салаты, дешевые куриные полуфабрикаты, неплохой мясной фарш.
Большой выбор сыров, в том числе импортных, колбас и т.д.
Очень жаль, если его закроют.
л
Ли Сицын
18:52, 29.06.2017
Я не думаю, что их магнит заказал.
Короче, кто появится после них на их площадях - тот и заказчик.
Короче, кто появится после них на их площадях - тот и заказчик.
Магнит не будет опускаться до такого безобразия.
Они и так №1 в России, зачем им это?
Местные бездари, скорее всего.
e
EdgarHoover
19:16, 29.06.2017
Кировские лучше бы закрыли,цены конские и ассортимента нет
m
mmotor
19:19, 29.06.2017
Магазин закрыть, здание снести, землю солью засыпать.
Лучше храм там построить
л
Ли Сицын
19:25, 29.06.2017
Лучше храм там построить
Вот уж этого там точно не будет.
Золотой телец - выше любого божества....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.