Роспотребнадзор закрыл супермаркет "А-продукт" из-за антисанитарии

news@e1.ru
17:46, 29.06.2017
Магазин закрылся в торговом центре "Аида", который находится в Пионерском.

Оригинал статьи
6 / 8
17:55, 29.06.2017
да и хрен с ним :popcorn:
25 / 13
Коренной Широкоречанин
17:56, 29.06.2017
:cen: Аляничеву пришел, апродуктов и ариантов своих лишается скоро и аиды лишится

[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 17:56]
18 / 4
18:00, 29.06.2017
монетка пятёрочка быстро займут это место :ultra:
30 / 0
Коренной житель окадема
18:00, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор закрыл супермаркет "А-продукт"

:ultra: Магазин закрыть, здание снести, землю солью засыпать. :ultra:
17 / 5
18:01, 29.06.2017
скоро откроется новый какой-нибудь Перекресток - где все чисто и стерильно типа.. ;-)
23 / 1
пЁжик
18:07, 29.06.2017
просрота из апродукта сменится тухляком из монетки/пятерки/магнита :-(
22 / 2
TI000
18:07, 29.06.2017
кто -нибудь точно владеет информацией? закрыли-незакрыли. Как жить то теперь? Какжыть!!!????
11 / 1
TLC
18:08, 29.06.2017
От пользователя XL-Deluxe
Аляничеву пришел, апродуктов и ариантов своих лишается скоро и аиды лишится


ариант не его :ultra: Аристов и Антипов там рулят



[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 18:11]
7 / 1
Очень Дикий Пушистик
18:14, 29.06.2017
ещё пару лет назад это был хороший магазин...
16 / 0
Егорка()
18:15, 29.06.2017
салаты везде в антисанитарных условиях делаются и из помойных продуктов
вообще не понятно как народ это не брезгует жрать :puke:
а вот по мясу норм работали, правда давно это было...когда еще Атлант робил
6 / 5
Хоть раз в жизни бы хоть одну Пятёрочку закрыли.
24 / 0
Таджикский театрал
18:19, 29.06.2017
Просто пятерочка и магнит откат дали,а этот походу не дал.Их то чего не закрыли,чистотой там и не пахнет.Следственный комитет,пробейте чинушу который эту проверку инициировал :ultra:
20 / 0
Вредный Енот
18:24, 29.06.2017
..да и пускай к Аиду этот кАкА...продукт и идёт...дело до него никому нет... :ultra:
0 / 8
s6000
18:26, 29.06.2017
Заказ конкурентов, типичное рейдерство. Грязная работа!
25 / 1
s6000
18:28, 29.06.2017
От пользователя Таджикский театрал
.Следственный комитет,пробейте чинушу который эту проверку инициировал


Более того! Надо возбуждать уголовное дело по факту недобросовестной конкуренции и подкупа должностных лиц.
6 / 0
kirilluztm
18:29, 29.06.2017
Крупняк всякие магниты все под себя гребут...
7 / 0
s6000
18:31, 29.06.2017
От пользователя kirilluztm
Крупняк всякие магниты все под себя гребут...


Я не думаю, что их магнит заказал.
Короче, кто появится после них на их площадях - тот и заказчик.

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 18:32]
10 / 0
Незаметный человек
18:39, 29.06.2017
В говните в В. Пышме что на Успенском 113, - во где антисанитария! Потолок течёт. Вонища тухлятиной по всему залу.
11 / 0
igormail
18:40, 29.06.2017
Зачищают для москвичей.
9 / 0
Ли Сицын
18:50, 29.06.2017
Хороший магазин.
Свежий хлеб, салаты, дешевые куриные полуфабрикаты, неплохой мясной фарш.
Большой выбор сыров, в том числе импортных, колбас и т.д.
Очень жаль, если его закроют.
25 / 0
Ли Сицын
18:52, 29.06.2017
От пользователя s6000
Я не думаю, что их магнит заказал.
Короче, кто появится после них на их площадях - тот и заказчик.


Магнит не будет опускаться до такого безобразия.
Они и так №1 в России, зачем им это?

Местные бездари, скорее всего.
0 / 2
EdgarHoover
19:16, 29.06.2017
Кировские лучше бы закрыли,цены конские и ассортимента нет
15 / 1
mmotor
19:19, 29.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Магазин закрыть, здание снести, землю солью засыпать.

Лучше храм там построить :ultra:
3 / 0
Ли Сицын
19:25, 29.06.2017
От пользователя mmotor
Лучше храм там построить


Вот уж этого там точно не будет.
Золотой телец - выше любого божества....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.