Студентка из Екатеринбурга спроектировала новый район в Каменске-Уральском
n
news@e1.ru
17:05, 29.06.2017
w
Why Not?!
17:08, 29.06.2017
Ну молодец, чо! Пусть продолжает в Sims играть
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:12, 29.06.2017
А я спроектировал шикарный парк развлечений в Roller Coaster
i
IraIrit (Ирина)
17:13, 29.06.2017
Всего за месяц студент может целый район спроектировать и бесплатно!
зы. Это же стоимость квартир можно на треть сократить!
зы. Это же стоимость квартир можно на треть сократить!
о
=Один в поле не воин=
17:13, 29.06.2017
А парковка то где?
Тебю чо такой не высокодуховне, про храм надобно спрашивать, а тебю все про корыта кредитные..... .
к
270 килограммов Собчак
17:14, 29.06.2017
Екатеринбурженка спроектировало
d
_-DNIWE-_
17:14, 29.06.2017
Михаил Вяткин, два десятилетия трудившийся
За такой труд в 37 господин Вяткин был бы награжден персональной свинцовой наградой во внутреннем дворе Матросской тишины!
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 17:15]
е
Елен@
17:19, 29.06.2017
Давайте все дипломные работы в новости выкладывать
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:19, 29.06.2017
здесь будут невысокие новостройки
вот реально кстати, в городах нужна малоэтажная застройка, 3-5 этажей будет норм.
o
Oslo Liberator
17:20, 29.06.2017
Растет, значит, Каменск-то
х
Х_в_пальто
17:21, 29.06.2017
чему только студентов учат в вузах, один из древесно опилочного университета подушки придумывает, другой обласничьи гнезда. Мы в свое время такой хренью не занимались, а пиво пили. Это и доход в казну государства в виде налогов и акциз и меньше убытков для бюджета на всякое никому не нужно фуфло
н
Не Здешний паренек
17:23, 29.06.2017
Архитекторы вот вы мне скажите - кто вам вкус испортил? почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами? Ну ладно вы росли и родители вам выкрашивали в синий для мальчиков и розовый для девочек комнаты. Но в ВУЗе то рассказывали полюбому что такое сочетание цветов, тона и прочее
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 17:24]
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:24, 29.06.2017
Архитекторы вот вы мне скажите - кто вам вкус испортил? почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами?
им наверно цыгане лекции по колористике читали.
к
Коренной Широкоречанин
17:27, 29.06.2017
Зачем там нужен новый район? Каменск это глухая дыра забытая всеми, оттуда народ бежит что есть мочи
o
Oslo Liberator
17:30, 29.06.2017
почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами?
такая расцветка используется в районах крайнего севера, поскольку считается, что там окружающий ландшафт слишком однотонен и невзрачен. Для борьбы с депрессией.
к
Коренной житель окадема
17:30, 29.06.2017
Зачем в каменске новые дома? Они ж все равно все сюда, в окадем, жыть едут
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:30, 29.06.2017
Зачем там нужен новый район?
ну, во первых это красиво
к
Коренной Широкоречанин
17:34, 29.06.2017
такая расцветка используется в районах крайнего севера, поскольку считается, что там окружающий ландшафт слишком однотонен и невзрачен. Для борьбы с депрессией.
То есть окодем и яминск ухабинск унылое овно получается?
s
s6000
17:39, 29.06.2017
вот реально кстати, в городах нужна малоэтажная застройка, 3-5 этажей будет норм.
Три - норм, больше - уже некомфортно.
Меня вот что интересует: почему из десятков дипломных работ на всеобщее оборзение выставили только эту?
Нет ли тут скрытой рекламы и коррупционной составляющей?
в
вiski
17:42, 29.06.2017
овно получается
получилось...
п
Пеланес Агенсткого
17:45, 29.06.2017
Не хотел бы я жить в районе, который спроектировала студентка...
к
Коренной житель окадема
17:46, 29.06.2017
Не хотел бы я жить в районе, который спроектировала студентка...
Студентка спроектировала, гастарбайтеры построили.... ван вей тикет короче какой то
м
МедленЪ
17:46, 29.06.2017
Студентка из Екатеринбурга спроектировала новый район в Каменске-Уральском
По её задумке, здесь будут невысокие новостройки и зелёные лужайки.
По её задумке, здесь будут невысокие новостройки и зелёные лужайки.
А застроят, студентку не спрашивая.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.