Студентка из Екатеринбурга спроектировала новый район в Каменске-Уральском

news@e1.ru
17:05, 29.06.2017
По её задумке, здесь будут невысокие новостройки и зелёные лужайки.

Оригинал статьи
8 / 19
Why Not?!
17:08, 29.06.2017
Ну молодец, чо! Пусть продолжает в Sims играть :-D
42 / 1
17:11, 29.06.2017
А парковка то где?
29 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:12, 29.06.2017
А я спроектировал шикарный парк развлечений в Roller Coaster
7 / 4
IraIrit (Ирина)
17:13, 29.06.2017
Всего за месяц студент может целый район спроектировать и бесплатно! :ultra:

зы. Это же стоимость квартир можно на треть сократить!
39 / 0
=Один в поле не воин=
17:13, 29.06.2017
От пользователя Евгений in Sauce
А парковка то где?

Тебю чо такой не высокодуховне, про храм надобно спрашивать, а тебю все про корыта кредитные..... :ultra: .
15 / 3
Архитекторы, блохеры и фотографы
18 / 2
270 килограммов Собчак
17:14, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка спроектировало

:-D :-D :-D
14 / 0
_-DNIWE-_
17:14, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Михаил Вяткин, два десятилетия трудившийся

За такой труд в 37 господин Вяткин был бы награжден персональной свинцовой наградой во внутреннем дворе Матросской тишины!

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 17:15]
20 / 2
Елен@
17:19, 29.06.2017
Давайте все дипломные работы в новости выкладывать
31 / 0
Шейнкман с 3 этажа
17:19, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
здесь будут невысокие новостройки

вот реально кстати, в городах нужна малоэтажная застройка, 3-5 этажей будет норм.
9 / 0
Oslo Liberator
17:20, 29.06.2017
Растет, значит, Каменск-то
6 / 2
Х_в_пальто
17:21, 29.06.2017
чему только студентов учат в вузах, один из древесно опилочного университета подушки придумывает, другой обласничьи гнезда. Мы в свое время такой хренью не занимались, а пиво пили. Это и доход в казну государства в виде налогов и акциз и меньше убытков для бюджета на всякое никому не нужно фуфло :ultra:
14 / 1
Не Здешний паренек
17:23, 29.06.2017
Архитекторы вот вы мне скажите - кто вам вкус испортил? почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами? Ну ладно вы росли и родители вам выкрашивали в синий для мальчиков и розовый для девочек комнаты. Но в ВУЗе то рассказывали полюбому что такое сочетание цветов, тона и прочее

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 17:24]
14 / 1
Шейнкман с 3 этажа
17:24, 29.06.2017
От пользователя Не Здешний паренек
Архитекторы вот вы мне скажите - кто вам вкус испортил? почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами?

им наверно цыгане лекции по колористике читали.
14 / 2
Коренной Широкоречанин
17:27, 29.06.2017
Зачем там нужен новый район? Каменск это глухая дыра забытая всеми, оттуда народ бежит что есть мочи
14 / 6
Oslo Liberator
17:30, 29.06.2017
От пользователя Не Здешний паренек
почему дома разноцветно яркие с ядовитыми цветами?

такая расцветка используется в районах крайнего севера, поскольку считается, что там окружающий ландшафт слишком однотонен и невзрачен. Для борьбы с депрессией.
11 / 2
Коренной житель окадема
17:30, 29.06.2017
8( Зачем в каменске новые дома? Они ж все равно все сюда, в окадем, жыть едут :ultra:
18 / 1
Шейнкман с 3 этажа
17:30, 29.06.2017
От пользователя XL-Deluxe
Зачем там нужен новый район?

ну, во первых это красиво :-D
9 / 3
Коренной Широкоречанин
17:34, 29.06.2017
От пользователя Oslo Liberator
такая расцветка используется в районах крайнего севера, поскольку считается, что там окружающий ландшафт слишком однотонен и невзрачен. Для борьбы с депрессией.

То есть окодем и яминск ухабинск унылое овно получается?
7 / 0
s6000
17:39, 29.06.2017
От пользователя truth
вот реально кстати, в городах нужна малоэтажная застройка, 3-5 этажей будет норм.


Три - норм, больше - уже некомфортно.
Меня вот что интересует: почему из десятков дипломных работ на всеобщее оборзение выставили только эту?
Нет ли тут скрытой рекламы и коррупционной составляющей?
8(
18 / 0
вiski
17:42, 29.06.2017
От пользователя XL-Deluxe
овно получается
получилось...
9 / 0
Пеланес Агенсткого
17:45, 29.06.2017
Не хотел бы я жить в районе, который спроектировала студентка...
10 / 2
Коренной житель окадема
17:46, 29.06.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Не хотел бы я жить в районе, который спроектировала студентка...

Студентка спроектировала, гастарбайтеры построили.... ван вей тикет короче какой то :ultra:
8 / 0
МедленЪ
17:46, 29.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Студентка из Екатеринбурга спроектировала новый район в Каменске-Уральском

По её задумке, здесь будут невысокие новостройки и зелёные лужайки.

А застроят, студентку не спрашивая. :cool:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.