Умер бывший солист "Иванушек International" Олег Яковлев

Aктивные вещества.
15:37, 29.06.2017
От пользователя Бешуа 52
пугачева и леонтьев тоже - с гигантским стажем - только моложе становятся.

Ротару говорят снова 20 лет. :ultra:
6 / 1
Место солиста этой группы проклято, не иначе...
4 / 0
Эдуард8745
16:07, 29.06.2017
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
1 / 0
svetlaj *
16:07, 29.06.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Ротару говорят снова 20 лет.

85 баба ягодка опять :-D
6 / 0
16:19, 29.06.2017
От пользователя Идальго
СПИД



СПИДа нет и не было никогда

а Путен есть

хуже СПИДа
4 / 7
16:33, 29.06.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Ротару говорят снова 20 лет.


я родился - они уже пели - и на поминках моих споют.
4 / 0
Любовь1969
16:58, 29.06.2017
Бедный Бари, так ведь и его сердце остановится от горя...
Вечная память, родись снова хорошим человеком....
1 / 0
Aктивные вещества.
17:03, 29.06.2017
От пользователя Подопригора ростом два вершка
А. Губиным под титулом "Андрей Губин: «Мне подписан смертный приговор…»

Расстрел? 8(

От пользователя svetlaj *
85 баба ягодка опять

Не ну реально, она замуж вышла тогда когда я родился. 8(
1 / 0
svetlaj *
17:28, 29.06.2017
Пугачева то , как бессмертная .....
0 / 1
solominka1242
17:39, 29.06.2017
От пользователя svetlaj *
Пугачева то , как бессмертная .

Ее Галкин молодит :-D
7 / 0
хулиган
17:47, 29.06.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
вероятно пневмония была усилена какими то иными недугами о которых лучше не говорить
139/0 | 

Говорят, цирроз печени был у него
Его из иванушек за алкоголизм и выгнали :ultra:
3 / 1
хулиган
17:49, 29.06.2017
От пользователя Andrey103
А они всё вместо себя подсовывают дублёров каких-то

Не дай Бог вам быть на месте Бари Каримыча
Он на таблетках живёт
Печень у него не работает :ultra:

[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 17:55]
1 / 4
КориZа
18:07, 29.06.2017
Цирроз, конечно
Он ещё в молодые годы во всех увиденных мной интервью был вечно пьяненький или сбодуна. Сигареты дак вообще одну от другой прикуривал.
3 / 0
E200 196
18:09, 29.06.2017
земля пухом. нужно беречь здоровье
0
Siona
19:18, 29.06.2017
он бурят. У Бурятов вообще организм на алкоголь плохо реагирует.
1 / 0
Siona
19:21, 29.06.2017
От пользователя Alex Diezel
Одно время Яковлев пил много, да и наркоту жрал, правда потом завязал, а организм затравил и тут еще пневмония

2 недели назад судя по вк фоткам бухал и фоткался с опустевшей бутылкой водки.
1 / 0
КориZа
19:37, 29.06.2017
От пользователя Siona
он бурят. У Бурятов вообще организм на алкоголь плохо реагирует.

Да? Я думала просто вечно опухший сбодунища.
0
Аморальный Философ
19:50, 29.06.2017
От пользователя Andrey103
простыл и умер чтоли? по моему кто-то говорит не правду

Да легко. Я лет 20 назад с пневмонией лежал, многие через реанимацию попадают. А некоторые из нее не выходят.
Пневмония не опасна при своевременном диагнозе.
Если продолжать бегать думая что у тебя орз - можно так же кочурнуться в любой момент.
0 / 2
STEREOSCOPE*
09:36, 30.06.2017
Цирроз и пневмония, всё в кучу собрали, забыли про радикулит, склероз и артроз
0
DimAAB
09:40, 30.06.2017
От пользователя КориZа™
Он ещё в молодые годы во всех увиденных мной интервью был вечно пьяненький или сбодуна. Сигареты дак вообще одну от другой прикуривал.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. :-D
0
Джули@...
09:47, 30.06.2017
Цирроз походу на фоне гепатита.
Гепатит плюс вич типичный наркоманский набор
Пневмоцистная пневмония - спид оппортунист. Следить за здоровьем надо(
2 / 0
ДЯДЯ который кому-то сигналит
16:02, 30.06.2017
От пользователя N D ©
СПИДа нет

а Путен есть

и давно он у тебя?
0
Напридумывали тут болячек у иванушки. Да он тупо от старости преставился.
0 / 3
Пылающий Восток
19:50, 30.06.2017
Пожил как смог... Земля пухом...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.