Умер бывший солист "Иванушек International" Олег Яковлев
a
Aктивные вещества.
15:37, 29.06.2017
пугачева и леонтьев тоже - с гигантским стажем - только моложе становятся.
Ротару говорят снова 20 лет.
э
Эдуард8745
16:07, 29.06.2017
s
svetlaj *
16:07, 29.06.2017
Ротару говорят снова 20 лет.
85 баба ягодка опять
16:33, 29.06.2017
Ротару говорят снова 20 лет.
я родился - они уже пели - и на поминках моих споют.
л
Любовь1969
16:58, 29.06.2017
Бедный Бари, так ведь и его сердце остановится от горя...
Вечная память, родись снова хорошим человеком....
Вечная память, родись снова хорошим человеком....
a
Aктивные вещества.
17:03, 29.06.2017
А. Губиным под титулом "Андрей Губин: «Мне подписан смертный приговор…»
Расстрел?
85 баба ягодка опять
Не ну реально, она замуж вышла тогда когда я родился.
s
svetlaj *
17:28, 29.06.2017
Пугачева то , как бессмертная .....
s
solominka1242
17:39, 29.06.2017
Пугачева то , как бессмертная .
Ее Галкин молодит
х
хулиган
17:47, 29.06.2017
вероятно пневмония была усилена какими то иными недугами о которых лучше не говорить
139/0 |
139/0 |
Говорят, цирроз печени был у него
Его из иванушек за алкоголизм и выгнали
х
хулиган
17:49, 29.06.2017
А они всё вместо себя подсовывают дублёров каких-то
Не дай Бог вам быть на месте Бари Каримыча
Он на таблетках живёт
Печень у него не работает
[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 17:55]
к
КориZа™
18:07, 29.06.2017
Цирроз, конечно
Он ещё в молодые годы во всех увиденных мной интервью был вечно пьяненький или сбодуна. Сигареты дак вообще одну от другой прикуривал.
Он ещё в молодые годы во всех увиденных мной интервью был вечно пьяненький или сбодуна. Сигареты дак вообще одну от другой прикуривал.
e
E200 196
18:09, 29.06.2017
земля пухом. нужно беречь здоровье
s
Siona
19:18, 29.06.2017
он бурят. У Бурятов вообще организм на алкоголь плохо реагирует.
s
Siona
19:21, 29.06.2017
Одно время Яковлев пил много, да и наркоту жрал, правда потом завязал, а организм затравил и тут еще пневмония
2 недели назад судя по вк фоткам бухал и фоткался с опустевшей бутылкой водки.
к
КориZа™
19:37, 29.06.2017
он бурят. У Бурятов вообще организм на алкоголь плохо реагирует.
Да? Я думала просто вечно опухший сбодунища.
а
Аморальный Философ
19:50, 29.06.2017
простыл и умер чтоли? по моему кто-то говорит не правду
Да легко. Я лет 20 назад с пневмонией лежал, многие через реанимацию попадают. А некоторые из нее не выходят.
Пневмония не опасна при своевременном диагнозе.
Если продолжать бегать думая что у тебя орз - можно так же кочурнуться в любой момент.
s
STEREOSCOPE*
09:36, 30.06.2017
Цирроз и пневмония, всё в кучу собрали, забыли про радикулит, склероз и артроз
d
DimAAB
09:40, 30.06.2017
Он ещё в молодые годы во всех увиденных мной интервью был вечно пьяненький или сбодуна. Сигареты дак вообще одну от другой прикуривал.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
д
Джули@...
09:47, 30.06.2017
Цирроз походу на фоне гепатита.
Гепатит плюс вич типичный наркоманский набор
Пневмоцистная пневмония - спид оппортунист. Следить за здоровьем надо(
Гепатит плюс вич типичный наркоманский набор
Пневмоцистная пневмония - спид оппортунист. Следить за здоровьем надо(
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
16:02, 30.06.2017
СПИДа нет
а Путен есть
а Путен есть
и давно он у тебя?
16:11, 30.06.2017
Напридумывали тут болячек у иванушки. Да он тупо от старости преставился.
п
Пылающий Восток
19:50, 30.06.2017
Пожил как смог... Земля пухом...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.