Про убитые дороги, стройку ЕКАД и страшные трамваи: 33 наболевших вопроса новому министру транспорта
в
Вредный Енот
08:09, 29.06.2017
А Васька слушает ..да ест
g
Gector
08:13, 29.06.2017
блаблаблабланужнобольшеденягблаблаблабла
s
Skywings
08:14, 29.06.2017
очередной болтун
а
Алкообласть(слава России)
08:15, 29.06.2017
Ботолом чесать не мешки ворочить
н
Нучечка
08:17, 29.06.2017
На фразе, что министр ездит еженедельно на ОТ, а именно: по пятницам, после работы,
Стало понятно, что все ТУФТА.
Предлагаю министру каждый рабочий день ехать на работу на ОТ.
Он приятно удивится
Стало понятно, что все ТУФТА.
Предлагаю министру каждый рабочий день ехать на работу на ОТ.
Он приятно удивится
g
grandgoogle
08:24, 29.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2017 14:22]
п
пЁжик
08:25, 29.06.2017
у нево парик чтоле? Как кобзон выглядит
c
c11
08:28, 29.06.2017
Если будут чётко продуманы узлы для пересадок, ...., то это произойдёт само собой, и люди сами пересядут на общественный транспорт
Конечно, зачем думать о пенсионерах с больными суставами, которым с трудом дается каждый шаг, об инвалидах на костылях, людях с детьми, если эта беготня с маршрута на маршрут поможет набить чьи-то карманы.
08:30, 29.06.2017
Сначала нужно помочь достроить метроху москвидонам, возможно, потом нам, вернее правнукам, что-нибудь обломится.
p
peppernick
08:31, 29.06.2017
Василий Старков дал первое большое интервью Е1.RU.
Лапша. Много лапши. Скучно. До свидания.
И эта... чолка просто блеск: каждому ясно, что по ней, так что можно особо не стараться.
l
lapif
08:35, 29.06.2017
Где был вчера вечером 13 автобус, какой интервал по времени 2-3 часа
а
Алекс Ал.
08:38, 29.06.2017
Где таких разводят то, с длинными языками. Ни одного внятного ответа по срокам. Одна пыльца и словоблудие. Тьфу, срамота!
о
отражение Совести
08:41, 29.06.2017
Платные парковки-отжать бесплатное+наложить дань=оказать услугу? Доколе?
Платная парковка это услуга, и чья то проделанная работа, а за каждую работу надо платить СПАСИБО, МНЕ НЕ НУЖНА ВАША УСЛУГА
p
peppernick
08:44, 29.06.2017
Где таких разводят то, с длинными языками. Ни одного внятного ответа по срокам. Одна пыльца и словоблудие. Тьфу, срамота!
Я вообще не понимаю зачем он лично таблом светит. Амбиции что ли какие?
Есть пресс-служба, наверняка - созвали журналюг, наболтали всем оптом и отпустили.
А тут - целый эксклюзив.
s
SSWWLL
08:45, 29.06.2017
– А вы сами ездите на общественном транспорте?
– Да, еженедельно. По пятницам я практически всегда задерживаюсь на работе, чтобы распланировать следующую неделю и подтянуть свои долги. В такие дни я отпускаю служебную машину и после работы дохожу пешком до станции метро "Площадь 1905 года", доезжаю до Южного автовокзала и дохожу до дома. Иногда также пользуюсь автобусом.
– Да, еженедельно. По пятницам я практически всегда задерживаюсь на работе, чтобы распланировать следующую неделю и подтянуть свои долги. В такие дни я отпускаю служебную машину и после работы дохожу пешком до станции метро "Площадь 1905 года", доезжаю до Южного автовокзала и дохожу до дома. Иногда также пользуюсь автобусом.
Другими словами: на трамваях с пересадками не ездит, а реформировать маршруты трамваев будет.
Зачем нам нужен такой министр транспорта?
i
igormail
08:46, 29.06.2017
Выделенные полосы для ОТ убрать! Хватит ущемлять права автолюбителей!
Хватит автолюбителям и их пассажирам терять время в километровых пробках в то время когда полосы ОТ пустуют.
Хватит автолюбителям и их пассажирам терять время в километровых пробках в то время когда полосы ОТ пустуют.
p
profil2011
08:46, 29.06.2017
По лицу все видно. Какие-то лица у этих чиновников как с печатью, клонированы они что-ли. И причем все что говорится - имеет двойное дно.
м
Местный с Урала
08:47, 29.06.2017
Ах, нет метро? Так не будет тебе спокойно сидеться
В отставку!
В отставку!
s
SSWWLL
08:47, 29.06.2017
– Кстати, про метро: когда екатеринбуржцам ждать вторую ветку?
– Абсолютно понятное желание. Когда есть пробки, метро – это тот транспорт, который позволяет до минуты просчитывать твоё перемещение. К сожалению, стоимость второй ветки метро существенная – она выйдет за 100 миллиардов рублей. В одиночку, только с помощью областного бюджета, вряд ли мы сможем потянуть такое мероприятие.
– Абсолютно понятное желание. Когда есть пробки, метро – это тот транспорт, который позволяет до минуты просчитывать твоё перемещение. К сожалению, стоимость второй ветки метро существенная – она выйдет за 100 миллиардов рублей. В одиночку, только с помощью областного бюджета, вряд ли мы сможем потянуть такое мероприятие.
Ну так давайте организуем в городе референдум по запрету строительства храмов. Денег тогда будет умотаться сколько — и на метро, и на детские садики, и на школы...
Пока в нашем городе действует программа «Храмы вместо метро», мы новых веток метро в 21-м веке точно не дождёмся.
м
Местный с Урала
08:48, 29.06.2017
На фразе, что министр ездит еженедельно на ОТ, а именно: по пятницам, после работы,
Стало понятно, что все ТУФТА.
Стало понятно, что все ТУФТА.
По этой фразе понятно одно.
Пятница.
Забухал с корешами на работе. За руль авто низя.
s
SSWWLL
08:49, 29.06.2017
– Может, нам вообще метро не нужно? Создатели маршрутной сети обещают, что она будет работать как метрополитен?
– Улично-дорожная сеть Екатеринбурга уже находится на грани своей пропускной способности. При какой-то оптимизации увеличение пропускной способности возможно процентов на 10, но нужно искать иные мероприятия, позволяющие увеличить трафик нашего активно растущего города. В любом случае нужно развивать метро. Я также считаю, что выделение отдельных линий для общественного транспорта – это тоже правильное решение, несмотря на то, что оно связано с уменьшением пропускной способности частного автомобильного транспорта. Моя личная позиция: перемещение из дома на работу и обратно должно проходить на общественном транспорте.
– Улично-дорожная сеть Екатеринбурга уже находится на грани своей пропускной способности. При какой-то оптимизации увеличение пропускной способности возможно процентов на 10, но нужно искать иные мероприятия, позволяющие увеличить трафик нашего активно растущего города. В любом случае нужно развивать метро. Я также считаю, что выделение отдельных линий для общественного транспорта – это тоже правильное решение, несмотря на то, что оно связано с уменьшением пропускной способности частного автомобильного транспорта. Моя личная позиция: перемещение из дома на работу и обратно должно проходить на общественном транспорте.
Тут поможет только запрет на строительство многоквартирных домов в центре Екатеринбурга. При сносе любого дома, новый дом на его месте должен иметь не больше квартир, чем снесённый.
h
Harwest
08:52, 29.06.2017
"В последние два года произошёл реальный бум в качестве ремонта дорог."
Да што вы говорите!?
Да што вы говорите!?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.