На Ботанике доставщик пиццы разбил свой автомобиль, въехав в открытый люк
n
news@e1.ru
04:21, 29.06.2017
y
Yokai
04:48, 29.06.2017
Обычное дело для страны окружённой врагами со всех сторон
Да хоть полгорода в эту яму угодит, это всё пыль! Подумаешь, Егор остался без средств существования из-за мнимого и недоказанного головотяпства узбеков. Им не платили за то чтобы они были умными и заботливыми! Им платят за то , чтобы они оставались узбеками.
Пакетик-это реальная забота! Эту людскую заботу ни ветром ни сдуть, ни трактором сдвинуть, это очень круто и обнадёживает!
А что там Тиллерсон говорит ? Это важно реально!
Именно это должно уменьшить или увеличить дырки в асфальте
Да хоть полгорода в эту яму угодит, это всё пыль! Подумаешь, Егор остался без средств существования из-за мнимого и недоказанного головотяпства узбеков. Им не платили за то чтобы они были умными и заботливыми! Им платят за то , чтобы они оставались узбеками.
Пакетик-это реальная забота! Эту людскую заботу ни ветром ни сдуть, ни трактором сдвинуть, это очень круто и обнадёживает!
А что там Тиллерсон говорит ? Это важно реально!
Именно это должно уменьшить или увеличить дырки в асфальте
b
Bedrosovih
06:18, 29.06.2017
Защиту картера надо ставить. Чтобы такиеповреждения не получать
s
S-A-M
06:18, 29.06.2017
Ездить на машине без защиты картера в России
б
Броненосец Потёмкин
06:29, 29.06.2017
Это ниндзи-черепашки все подстроили, чтоб пиццу халявно покушать
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 06:31]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 06:31]
u
Ural88
06:35, 29.06.2017
Забыли как страна называется?
Открытые и не огороженные люки - это норма.
Открытые и не огороженные люки - это норма.
м
Марсианские микроорганизмы
06:58, 29.06.2017
Что с пиццей-то? Не испортилась? Доставил он её или как
т
Топаль
07:03, 29.06.2017
Всегда говорил ,говорю и буду говорить,что нельзя работать на своей машине-это не выгодно. Теперь вот вам пожалуйста,новая коробка 18000+снятие и установка 5-7 тыс.руб. И не известно,что еще там повреждено.
p
P.I.T
07:03, 29.06.2017
По словам водителя, рабочие забыли огородить распахнутый колодец, открыть водителю глаза и научить его управлять ТС смотря на дорогу, а не в телефон.
А чего всю машинку не сфоткали? там поди тонер в ноль по кругу.
в
Вшивая интеллигенция
07:04, 29.06.2017
Что с пиццей-то? Не испортилась? Доставил он её или как
Не волнуйтесь. Прибывшие экипажи ГИБДД не дали пропасть свежей ароматной пицце.
f
futturumin
07:10, 29.06.2017
Если бы не пица, не дождаться Вам экипажа
л
Лучше Гитлера
07:14, 29.06.2017
растяпа
смотреть на дорогу надо
завтра в жопу бентли заедет
смотреть на дорогу надо
завтра в жопу бентли заедет
т
Трах Тибидохович life
07:33, 29.06.2017
Не ведитесь на это дорожники. Все было так. Егор ехал с такой скоростью, что хорошо закрытый и укреплённый люк ветром, который создавался перед автомобилем, был сорван с места и преподнялся над дорожным полотном, в результате чего и появились данные повреждения.
g
Gector
07:34, 29.06.2017
позанижают свои корыта, он подикана коропку давно уже об асфальт протёр или долбящим в салоне рэпчиком её вынесло.. нашёл яму на ботанеке и решил за счёт дорожников проапгейдиться..
a
avtobusnik
07:34, 29.06.2017
Ездил вчера по Шварца целый день - полная задница. Непонятно зачем сняли большую часть асфальта со всей улицы, если 7(!!!) человек рабочих целый день укладывали 3 метра бордюрного камня. Реально, утром еду они разложили бордюры и стоят репу чешут. Через два часа они там же, в обед - один что-то
пытается сделать, остальные смотрят, днем - все там же. Вечером проезжал они все так же у этих камней. А там натурально несколько метров бордюра нужно было уложить. В 7 вечера смотрю они все на том же месте, с этими же камнями. Вероятно они Шварца к 300-летию города сдавать. Быстрее у них не
получится
г
Гленн Вилобородый
07:37, 29.06.2017
Теперь я на месяц останусь без дела! Буду судиться
Какое-то противоречие вижу в этих словах. А разве судебные тяжбы - не дело? Развлечение?
y
YMMC-89
07:39, 29.06.2017
Обычное дело для страны окружённой врагами со всех сторон
Да хоть полгорода в эту яму угодит, это всё пыль! Подумаешь, Егор остался без средств существования из-за мнимого и недоказанного головотяпства узбеков. Им не платили за то чтобы они были умными и заботливыми! Им платят за то , чтобы они оставались узбеками.
Пакетик-это реальная забота! Эту людскую заботу ни ветром ни сдуть, ни трактором сдвинуть, это очень круто и обнадёживает!
А что там Тиллерсон говорит ? Это важно реально!
Именно это должно уменьшить или увеличить дырки в асфальте
Да хоть полгорода в эту яму угодит, это всё пыль! Подумаешь, Егор остался без средств существования из-за мнимого и недоказанного головотяпства узбеков. Им не платили за то чтобы они были умными и заботливыми! Им платят за то , чтобы они оставались узбеками.
Пакетик-это реальная забота! Эту людскую заботу ни ветром ни сдуть, ни трактором сдвинуть, это очень круто и обнадёживает!
А что там Тиллерсон говорит ? Это важно реально!
Именно это должно уменьшить или увеличить дырки в асфальте
Парнишь, тебя кто так сильно в голову ужалил ?
e
Edrovrot
07:46, 29.06.2017
Люк банально списали маргинальные личности на сдачу в приемный пункт!
[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 09:18]
[Сообщение изменено модератором 29.06.2017 09:18]
b
BUG™ обычный житель
07:52, 29.06.2017
Такую улицу нужно ремонтировать бысто и в два этапа, сначала закрыть одну сторону движения, отремонтировать, потом другую. Эти недоумки сначала срезали асфальт, что выезд с Самоцветного постоянная пробка и мат
e
EdgarHoover
07:56, 29.06.2017
Закономерный результат для опущенного Ваза без защиты картера
g
Gector
08:05, 29.06.2017
Люк банально спи.... сали маргинальные личности на сдачу в приемный пункт!
Это всё враньё и интриги!!
Где пруфы Билли!! Какие ваши доказательства!!
s
std96rus
08:12, 29.06.2017
за-то эти люки, так же как бордюры, можно менять бесконечно...
g
GREEN_MONSTER
08:13, 29.06.2017
Покушали пицы называется - ели бы колбасу из продуктового магазина, такого бы не случилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.