"Водитель потерял управление": на Уктусе Daewoo Matiz перевернулся на крышу
н
незаконный мэр
06:32, 29.06.2017
Пицца-убийца
g
Gector
07:21, 29.06.2017
Мну тут недавно мужыки в горожах просветили.Я думал этот обтягивающий автомобильчик на батарейках ездит а оказалось что на бензине
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 07:21]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 07:21]
л
Лучше Гитлера
07:24, 29.06.2017
ехал видимо 40 км в час
в
Вредный Енот
08:00, 29.06.2017
Видимо тапочек одноразовый поток воздуха перевернуло
a
Adwian
08:08, 29.06.2017
Порывом ветра перевернуло
s
std96rus
08:25, 29.06.2017
мну слышал что обгонять матиз, это плохая примета...
s
stan13
08:52, 29.06.2017
что делал пьяница в матизе?
матиз теперь что, истинно мужецкая мафынка
матиз теперь что, истинно мужецкая мафынка
л
Леша Галошин
08:56, 29.06.2017
Матицы ваще крутые тачки! Раньше "тапочка" (Оку) на дорогах боялись, ента машинка через 15 мин до 120 разгонялась и вела себя неадекватно (если сильный ветер - могла и взлететь), а позиционировалась как младший брат камаза...
х
Хороший Ник
09:03, 29.06.2017
лятел 40 км в час....
н
Николай Костер-Вальдау
10:31, 29.06.2017
матиз чистенький беленький
15:50, 29.06.2017
Разбитая машина перегородила всю правую часть дороги.
Не машина, а табуретка. И не разбили, а перевернули
лятел 40 км в час....
Для "метиза" это уже на 10 км/ч больше максимально допустимой
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2017 15:53]
m
mmotor
15:57, 29.06.2017
Матиз-табуретка смерти
m
Morskoy_boy
16:16, 29.06.2017
Шофёр в машине с табуретки упал и фсё...кувырок.
n
news@e1.ru
23:08, 29.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.