Кокшаров лично попросит московские вузы принять выпускников СУНЦа, которым пришлось пересдавать ЕГЭ
n
news@e1.ru
17:43, 28.06.2017
Из-за отключения света 24 человека рискуют не попасть в престижные учебные заведения.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
v
vasiok41
17:48, 28.06.2017
что значит попросит принять ? вот пересдадут - тогда по результатам и видно будет..
t
tourgenev(не писатель)
17:52, 28.06.2017
Из-за отключения света 24 человека рискуют не попасть в престижные учебные заведения
Что за постанока детская?
17:52, 28.06.2017
Московские вузы пошлют Кокшарова далеко и надолго Их уж точно не волнует, кто и почему где-то там на Урале не смог сдать ЕГЭ.
d
D.Golovin
17:54, 28.06.2017
Мы в 98 году, в 1 школе на ВИЗе вообще выпускные в лаптях и с лучиной сдавали.
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
fido
v
Versiona©
17:57, 28.06.2017
Московские вузы пошлют Кокшарова далеко и надолго Их уж точно не волнует, кто и почему где-то там на Урале не смог сдать ЕГЭ.
Там уже весь Дагестан зачислен.
u
6322
17:58, 28.06.2017
я один не понял, какая связь между 35й гимназией на июльской и сунцом, который находится на д зверева?
е
Екатеринбург шашлычный
17:58, 28.06.2017
что значит попросит принять ? вот пересдадут - тогда по результатам и видно будет..
принять документы, а не принять в Вуз абитуриента. Документы можете сдать даже вы, такой не внимательный или не видящий разницу и ваши документы примут, а вот Вас - нет.
е
Екатеринбург шашлычный
18:01, 28.06.2017
я один не понял, какая связь между 35й гимназией на июльской и сунцом, который находится на д зверева?
А что должна быть? Почему вы решили что должна быть?
s
s6000
18:08, 28.06.2017
Да, надо срочно принять!
л
Ли Сицын
18:14, 28.06.2017
я один не понял, какая связь между 35й гимназией на июльской и сунцом, который находится на д зверева?
Да, ты один такой.
с
сон
18:14, 28.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:12]
е
Екатеринбург шашлычный
18:17, 28.06.2017
Думаю, если результат экзаменов будет того стоить - никто никого никуда не пошлет
Не через приёмную, которая уже видимо будет закрыта, а через уч. отел или там прочие кабинеты, какая разница.
л
Ли Сицын
18:25, 28.06.2017
Первый раз вижу, чтобы Кокшаров вышел из многолетнего летаргического сна и хотя бы попытался сделать что-то хорошее.
л
Ли Сицын
18:27, 28.06.2017
В тему приглашается мой лучший друг, профессор Финкель!
Просим, просим!
Скажите пожалуйста, коллега, Кокшаров на посту ректора УрФУ сделал
что-то хорошее, кроме пиара?
Просим, просим!
Скажите пожалуйста, коллега, Кокшаров на посту ректора УрФУ сделал
что-то хорошее, кроме пиара?
a
Alexwelder
18:35, 28.06.2017
Мы в 98 году, в 1 школе на ВИЗе вообще выпускные в лаптях и с лучиной сдавали.
Повезло вам. Мы ваще в 95-ом босые в школу пришли на экзамены. Середина 90-х. По переменке камнями искры высекали ради света.
a
Alexwelder
18:36, 28.06.2017
в 35й ЕГЭ сдавали. И эти черти отрубили детям электричество.
Ночью что ли сдавали? Или все 24 слабовидящие?
е
Екатеринбург шашлычный
18:37, 28.06.2017
В тему приглашается мой лучший друг, профессор Финкель!
Просим, просим!
Скажите пожалуйста, коллега, Кокшаров на посту ректора УрФУ сделал
что-то хорошее, кроме пиара?
Просим, просим!
Скажите пожалуйста, коллега, Кокшаров на посту ректора УрФУ сделал
что-то хорошее, кроме пиара?
Хм, и давно это у вас?
могу посоветовать отличного доктора
л
Ли Сицын
18:38, 28.06.2017
Муж Элтона Джона
Финкелю позвоните.
С вами общаться - себя не уважать.
Кыш!
л
Ли Сицын
18:39, 28.06.2017
могу посоветовать
Ну и на том спасибо!
е
Екатеринбург шашлычный
18:41, 28.06.2017
Ну и на том спасибо!
А ну раз человек и сам понимает и видит, то всё норм, доктор не нужен
н
Нучечка
18:41, 28.06.2017
Сочувствую детишкам и их родителям!
ЕГЭ и так стресс, а тут вообще проверка на стрессоустойчивость!
На месте родителей в суд и на моральный ущерб с отдыхом на югах.
Ну, это риторически, понятно
ЕГЭ и так стресс, а тут вообще проверка на стрессоустойчивость!
На месте родителей в суд и на моральный ущерб с отдыхом на югах.
Ну, это риторически, понятно
л
Ли Сицын
18:45, 28.06.2017
nuco
А, так вы тоже из их компании?
Я так и думал.
н
Нучечка
18:45, 28.06.2017
Кстати, мне один экзамен также пришлось сдать в техническую неполадку (как раз электричество).
Правда это курсы были, экзамен на печатание вслепую. На Радищева/Московская.
Меня это мобилизовало и сдала на 5 и очень большую скорость.
Желаю всем собраться и ух!
Правда это курсы были, экзамен на печатание вслепую. На Радищева/Московская.
Меня это мобилизовало и сдала на 5 и очень большую скорость.
Желаю всем собраться и ух!
н
Нучечка
18:47, 28.06.2017
А, так вы тоже из их компании?
Я так и думал.
Я так и думал.
Чоу?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.