Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска

news@e1.ru
12:48, 28.06.2017
На кадрах одного из ребят опознала мама, которая потеряла загулявшего сына.

Оригинал статьи
4 / 5
Шейнкман с 3 этажа
12:50, 28.06.2017
ну пузырь с них
16 / 1
Властелин тьмы ™
12:50, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
опознала мама, которая потеряла загулявшего сына

8(
19 / 0
Hurricane Ural
12:50, 28.06.2017
Счёт за спасение выставить не забудьте :ultra:

[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 12:51]
29 / 2
ptrh Kirill
12:55, 28.06.2017
Исходник:
Парень пообещал нам, что постарается впредь не совершать столь опрометчивых поступков.


больше не будет? ну ладно тогда!
20 / 0
Хороший Ник
12:55, 28.06.2017
наши - члябинскеми, а вообще у них все там такие, судя по поведению водителей т.с. с соответствующими номерами
33 / 1
12:56, 28.06.2017
а потом скажут - местные борогозы резвились :-D
0 / 2
МедленЪ
12:56, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска

А наши на Челябинские озёра отдыхать едут. :mad:
32 / 0
MisterMMM
12:56, 28.06.2017
Клоуны. одно слово! :beach:
Лбами выросли, а мозгом не обзавелись. :ultra:
15 / 0
МедленЪ
12:59, 28.06.2017
От пользователя Andrey103

Ну, у нас проходной балл, наверное, совсем ни о чём. :-(

[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 13:53]
3 / 0
Местный с Урала
13:02, 28.06.2017
В Челике совсем отдыхать негде...или законы другие...
3 / 0
13:02, 28.06.2017
суровые челябинцы, не боятся купаться в нашей исети.
18 / 0
13:03, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска
Ну вот, указание места проживания героев сразу все расставило на свои места. :-D

От пользователя Хороший Ник
вообще у них все там такие, судя по поведению водителей т.с. с соответствующими номерами

А если туда приехать - вообще полный ахтунг. :-D
3 / 0
MVladimir
13:05, 28.06.2017
От пользователя Гаффффф
суровые челябинцы, не боятся купаться в нашей исети.

Мечел и Аша-родина нержавейки
5 / 0
13:06, 28.06.2017
– Приехали с друзьями автостопом из Челябинска на фестиваль Ural Music Night, вы же знаете про такой? – пояснил Данил :ultra:

лучше бы на Сахалин автостопом поехали :food:
8 / 0
13:08, 28.06.2017
От пользователя MVladimir
Мечел и Аша

я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.
6 / 0
Hurricane Ural
13:10, 28.06.2017
От пользователя Гаффффф
суровые челябинцы, не боятся купаться в нашей исети.

Не побоялись толстолобиков даже :-)
6 / 0
МедленЪ
13:12, 28.06.2017
От пользователя Гаффффф
я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.

Что уж про Тургояк говорить. Правда, по другой причине. :-)
3 / 0
13:13, 28.06.2017
От пользователя Конский хамон
Не побоялись толстолобиков даже :-)

а почему пьянь такую нарушающую правопорядок в ментовку не забрали??? :ultra:
6 / 0
Hurricane Ural
13:19, 28.06.2017
От пользователя Кролик)))...
а почему пьянь такую нарушающую правопорядок в ментовку не забрали??? :ultra:

Вопрос не ко мне, возможно терпилы и всё такое, не до этого было
0
MVladimir
13:31, 28.06.2017
От пользователя Гаффффф
я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.

летом по отвалам на горных лыжах здоровье можно укрепить?
0
Марсианские микроорганизмы
13:48, 28.06.2017
Ведь тонут и тонут эти областники каждый день, и всё равно лезут в воду :ultra:
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
13:53, 28.06.2017
в исети на дне одно бите стекло же 8(
0
MVladimir
13:58, 28.06.2017
От пользователя Ветхое Жульё
в исети на дне одно бите стекло же

не нужно до стекла и арматуры нырять
0
tourgenev(не писатель)
14:00, 28.06.2017
В городской пруд бурильщики гадят, а кто то там купается :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.