Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска
n
news@e1.ru
12:48, 28.06.2017
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:50, 28.06.2017
ну пузырь с них
в
Властелин тьмы ™
12:50, 28.06.2017
опознала мама, которая потеряла загулявшего сына
h
Hurricane Ural
12:50, 28.06.2017
Счёт за спасение выставить не забудьте
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 12:51]
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 12:51]
p
ptrh Kirill
12:55, 28.06.2017
Исходник:Парень пообещал нам, что постарается впредь не совершать столь опрометчивых поступков. |
больше не будет? ну ладно тогда!
х
Хороший Ник
12:55, 28.06.2017
наши - члябинскеми, а вообще у них все там такие, судя по поведению водителей т.с. с соответствующими номерами
м
МедленЪ
12:56, 28.06.2017
Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска
А наши на Челябинские озёра отдыхать едут.
m
MisterMMM
12:56, 28.06.2017
Клоуны. одно слово!
Лбами выросли, а мозгом не обзавелись.
Лбами выросли, а мозгом не обзавелись.
м
МедленЪ
12:59, 28.06.2017
Ну, у нас проходной балл, наверное, совсем ни о чём.
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 13:53]
м
Местный с Урала
13:02, 28.06.2017
В Челике совсем отдыхать негде...или законы другие...
Парни, которых спасали на Городском пруду, оказались студентами из Челябинска
Ну вот, указание места проживания героев сразу все расставило на свои места. вообще у них все там
такие, судя по поведению водителей т.с. с соответствующими номерами
А если туда приехать - вообще полный ахтунг.
m
MVladimir
13:05, 28.06.2017
суровые челябинцы, не боятся купаться в нашей исети.
Мечел и Аша-родина нержавейки
13:06, 28.06.2017
– Приехали с друзьями автостопом из Челябинска на фестиваль Ural Music Night, вы же знаете про такой? – пояснил Данил
лучше бы на Сахалин автостопом поехали
лучше бы на Сахалин автостопом поехали
Мечел и Аша
я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.
h
Hurricane Ural
13:10, 28.06.2017
суровые челябинцы, не боятся купаться в нашей исети.
Не побоялись толстолобиков даже
м
МедленЪ
13:12, 28.06.2017
я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.
Что уж про Тургояк говорить. Правда, по другой причине.
13:13, 28.06.2017
Не побоялись толстолобиков даже
а почему пьянь такую нарушающую правопорядок в ментовку не забрали???
h
Hurricane Ural
13:19, 28.06.2017
а почему пьянь такую нарушающую правопорядок в ментовку не забрали???
Вопрос не ко мне, возможно терпилы и всё такое, не до этого было
m
MVladimir
13:31, 28.06.2017
я еще карабаш знаю, мимо него опасно для здоровья рядом проезжать, а они там живут.
летом по отвалам на горных лыжах здоровье можно укрепить?
м
Марсианские микроорганизмы
13:48, 28.06.2017
Ведь тонут и тонут эти областники каждый день, и всё равно лезут в воду
н
Николай Костер-Вальдау
13:53, 28.06.2017
в исети на дне одно бите стекло же
m
MVladimir
13:58, 28.06.2017
в исети на дне одно бите стекло же
не нужно до стекла и арматуры нырять
t
tourgenev(не писатель)
14:00, 28.06.2017
В городской пруд бурильщики гадят, а кто то там купается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.