Из-за хакерских атак на заправках "Башнефти" перестал работать безналичный расчёт

news@e1.ru
11:27, 28.06.2017
А сайт компании недоступен уже почти сутки.

Оригинал статьи
3 / 5
11:31, 28.06.2017
укропы во всём виноваты :ultra:
1 / 9
Hurricane Ural
11:32, 28.06.2017
Бензы кому то недолили, что ли :-D
6 / 1
Aктивные вещества.
11:32, 28.06.2017
Петька шалит. :hi:
11 / 1
МедленЪ
11:33, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Из-за хакерских атак на заправках "Башнефти" перестал работать безналичный расчёт

Российские хакеры ведут себя неприлично. Можно сказать, в душу надругались. :-(
3 / 1
11:35, 28.06.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Петька шалит. :hi:

с Мыколой :-)
1 / 2
Хороший Ник
11:35, 28.06.2017
у мну вчерась в саду свет выключали - холодильнег "ЗиЛ" разморозился...
похоже ща каждый пук будет хакерской атакой называться?
:-D
3 / 3
Еодин бы кто- нибудь бы хакнул., что ли.
14 / 2
BigEugen
11:37, 28.06.2017
Вот нал меня нигде не подводил пока. Отсюда главная программистская мудрость - раз система работает - нефиг трогать :ultra:
4 / 1
Aктивные вещества.
11:37, 28.06.2017
От пользователя sasha@e1
Еодин бы кто- нибудь бы хакнул., что ли.

Кому он кроме нас нужен? :-D
6 / 1
МедленЪ
11:37, 28.06.2017
От пользователя sasha@e1
Еодин бы кто- нибудь бы хакнул., что ли.

Не один раз было. Думаете, кто-то отказался? :-D
0
MVladimir
11:38, 28.06.2017
карта Мир спасет Башнефть
3 / 1
emarix
11:42, 28.06.2017
хакоистерия это новый хайп для полживых сми? еодингу то зачем это копипасить?
1 / 1
11:43, 28.06.2017
Не надо было:
а) разваливать Башнефть
б) разорять АФК Система

Сверху видно все...
3 / 2
Chemist77
11:43, 28.06.2017
империя наносит ответный удар ;-)
1 / 0
bostonskaia pyla
11:48, 28.06.2017
Так им и надо, с их конскими ценами! :ultra:
1 / 4
MVladimir
11:49, 28.06.2017
Если валидатор не работает-проезд бесплатный
2 / 0
AlexMar2007
11:51, 28.06.2017
Всему виной госдеп!!! Либо хилари мстит
6 / 0
Игорь Do
11:56, 28.06.2017
От пользователя AlexMar2007
Всему виной госдеп!!! Либо хилари мстит

или Обама, или...

да кто угодно, короче..

"кольцо друзей предательски сжималось."

:-D
1 / 0
std96rus
11:59, 28.06.2017
без интернета нынче все встает... :ultra:
4 / 0
MVladimir
12:06, 28.06.2017
От пользователя AlexMar2007
Всему виной госдеп!!! Либо хилари мстит

нехило :-(
0
270 килограммов Собчак
12:06, 28.06.2017
От пользователя Кролик)))...
укропы во всём виноваты

Они больше всех от Пети страдают.
2 / 1
vasiok41
12:17, 28.06.2017
От пользователя AlexMar2007
хилари мстит


пусть мстит монике - отведает 75 см моникиного нынешнего мужика :ultra:
нечо башкирам мстить - они вообще не при делах
0 / 2
12:26, 28.06.2017
Микрософт самый главный хакер на планете.
Самые дырявые системы выпускает как самоучитель для хакера.
6 / 3
ВоровкаЗаконная
12:31, 28.06.2017
Мну вчера воще заправитсо не могла :-(
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.