Житель Верхней Салды, который не платил алименты своей дочери, проведёт год в колонии строгого режима
н
Наискосок от la Skala
10:38, 28.06.2017
капец просто.
а как вы хотели
страна победившей путиномики
работы нет - иди и сиди
еще и налог на тунеядство заездошат
это при сокращениях и отсутствии рабочих мест
и
Игорь Do
10:40, 28.06.2017
работы нет - иди и сиди
еще и налог на тунеядство заездошат
это при сокращениях и отсутствии рабочих мест
еще и налог на тунеядство заездошат
это при сокращениях и отсутствии рабочих мест
где Вы это увидили?
я недавно Владимира Владимировича слушал.
всё в гору...
в
ВОВИК.
10:42, 28.06.2017
страна победившей путиномики
работы нет - иди и сиди
работы нет - иди и сиди
есть мнение, что у нас как раз дефицит рабочих рук, в связи с чем к нам таджики всякие активно прут, просто работать никто не хочет.
н
Наискосок от la Skala
10:47, 28.06.2017
есть мнение, что у нас как раз дефицит рабочих рук, в связи с чем к нам таджики всякие активно прут, просто работать никто не хочет.
есть мнение что рынок труда таджики сначала уронили а потом выдавив русских - взвинтили
при этом качество упало
и соотношение покупательной способности не в пользу местных
в
Вятский Квас
10:51, 28.06.2017
просто работать никто не хочет.
просто таджики за 10 т.р. работают. а вы пойдете за 10 тыс. работать?
s
ski502
10:51, 28.06.2017
Зачем это? Показуха сплошная.
Мне машину разбил "Упырь" без страховки, бухой, безработный и ничего за душой нет. Приставы так и сказали "Не жди и не надейся взыскать свои 600тыс."
Мне машину разбил "Упырь" без страховки, бухой, безработный и ничего за душой нет. Приставы так и сказали "Не жди и не надейся взыскать свои 600тыс."
м
Местный с Урала
10:52, 28.06.2017
Может путевки таким на курорт еще давать. Все правильно, жесткие посадки д.б. таких негодяев. У своего ребенка закрысить...
Не факт, что закрысил.
Может он наличкой отдавал, а сей факт доказать не смог...
Мну банковские счета арестовали, в момент смены работы, пока исполнительный лист "гулял". Достаточно было сообщить приставу, что я сменил работу....
в
ВОВИК.
10:55, 28.06.2017
просто таджики за 10 т.р. работают. а вы пойдете за 10 тыс. работать?
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
c
Captain Flint
10:58, 28.06.2017
Нет чтобы помочь с работой реально, они лучше посадят...
дык если мужик узкоспециализирован на побои и грабеж, вы что предлагаете приставам организовать ему обучение по специальности "карманник"?
з
Застрахуй братуху
10:58, 28.06.2017
Совсем уже что ли? За неуплату алиментов за решетку на год?!
Вон Васильева новую должность получила за украденные миллиарды!
Закон должен быть одинаков для всех! Не платит алименты - дайте ему должность хлебную!
Вон Васильева новую должность получила за украденные миллиарды!
Закон должен быть одинаков для всех! Не платит алименты - дайте ему должность хлебную!
c
Captain Flint
10:59, 28.06.2017
нафиг надо такие заморочки - еще и имущество отожмет трещина
ты че на трещине был в свое время женат?
в
ВОВИК.
11:01, 28.06.2017
Не платит алименты - дайте ему должность хлебную!
У мужчины уже есть две непогашенные судимости по статьям "Побои" и "Грабёж".
вы еще не поняли чтоли, что герою новости руки об труд марать в принципе западло? Какая хлебная должность? Вы вообще о чем?
a
artano
11:01, 28.06.2017
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
ага, а жил где? Аренда или ипотека
Детишек как ростил
Отдыхал на скамейки у падика
Персонаж, который двумя рыбками и буханкой хлеба накормил 5000 человек?
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 11:02]
н
Наискосок от la Skala
11:08, 28.06.2017
ты че на трещине был в свое время женат? 8(
дверной
в
Вятский Квас
11:09, 28.06.2017
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
в каком году?
в
Вятский Квас
11:17, 28.06.2017
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
жил с родителями, за квартиру не платил, на еду не тратился? :-) так конечно можно.
м
Местный с Урала
11:17, 28.06.2017
просто таджики за 10 т.р. работают.
Делают видимость работы...
Потома придет другая тажика, или усбека переделает маненька...
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:20, 28.06.2017
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
миимальной зп, за которую стоит работать, должно хватать на съем жилья + питание, да, я в курсе что нужна одежда, лекарства и развлечения, но без этого здоровый человек может продержаться пару месяцев, а вот без жилья и питания - нет. вы случайно работодателю не приплачивали, за то, что он вам работать разрешает?
f
falkirk
11:24, 28.06.2017
У своего ребенка закрысить...
А мамка кто? Нищебродка? За 20 тыс человека на зону отправила.
н
Николай Костер-Вальдау
11:33, 28.06.2017
20 тыров алиментов и год строгача?
в ЕСПЧ если подаст, моральной компенсации думаю много тыщ присудят с приставов
e
emarix
11:36, 28.06.2017
должно
никто никому ничего не должен!
в
ВОВИК.
11:36, 28.06.2017
миимальной зп, за которую стоит работать, должно хватать на съем жилья + питание
Есть установленный законом минимальный размер оплаты труда (7500 р.), а остальное это уже ваши хотелки. Если работа низкоквалифицированная и за нее платят мало, то два выхода - либо повышать квалификацию, либо работать на нескольких работах. А сидеть на жопе ровно, ругать Путина и ждать, пока на тебя упадет манна небесная - это конечно тоже вариант, но не для всех.
c
Captain Flint
11:41, 28.06.2017
А мамка кто? Нищебродка? За 20 тыс человека на зону отправила.
вообще жалко очень ребенка, оказавшегося по-сути заложником семейки идиотов, которые не могут себя-то обеспечить. Есть у нас возле КиБа один постоянный тусовщик-алкота, который тупо с утра до вечера просто там стоит и бухает, иногда с компахой подобных-на вид около сорокета. Один раз случайно увидел как этот фраер ребенка лет 5-ти своего сопровождал в непотребном виде. Малец был в такой же оборванной грязной одежде, и этот вася рядышком хромал и все было ему в кайф. Со стороны весьма жалкое и поганое зрелище-чему могут такие туловища детей научить? Может просто не надо их заводить,а ?
a
Adwian
11:44, 28.06.2017
20 тыров алиментов и год строгача?
Запросто... К примеру мужик получил условный срок за кражу, с горя нажрался и лишили прав... Нажрался еще раз и опять попался... Очередное лишение, но на суд он вообще забил... В итоге выловили и получил строгий режим.
а
Аристoкрат
11:46, 28.06.2017
Скоро вальнуть бывшую станет выгоднее, чем просто развестись. Там реально отсидишь 4 года строгого, но зато никому не должен алименты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.