Житель Верхней Салды, который не платил алименты своей дочери, проведёт год в колонии строгого режима

Наискосок от la Skala
10:38, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
капец просто.



а как вы хотели

страна победившей путиномики

работы нет - иди и сиди

еще и налог на тунеядство заездошат

это при сокращениях и отсутствии рабочих мест
12 / 2
Игорь Do
10:40, 28.06.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
работы нет - иди и сиди

еще и налог на тунеядство заездошат

это при сокращениях и отсутствии рабочих мест

где Вы это увидили?

я недавно Владимира Владимировича слушал.
всё в гору...

:cool:
4 / 2
ВОВИК.
10:42, 28.06.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
страна победившей путиномики

работы нет - иди и сиди

есть мнение, что у нас как раз дефицит рабочих рук, в связи с чем к нам таджики всякие активно прут, просто работать никто не хочет.
1 / 8
Наискосок от la Skala
10:47, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
есть мнение, что у нас как раз дефицит рабочих рук, в связи с чем к нам таджики всякие активно прут, просто работать никто не хочет.



есть мнение что рынок труда таджики сначала уронили а потом выдавив русских - взвинтили

при этом качество упало

и соотношение покупательной способности не в пользу местных
17 / 1
Вятский Квас
10:51, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
просто работать никто не хочет.

просто таджики за 10 т.р. работают. а вы пойдете за 10 тыс. работать?
1 / 15
ski502
10:51, 28.06.2017
Зачем это? Показуха сплошная.
Мне машину разбил "Упырь" без страховки, бухой, безработный и ничего за душой нет. Приставы так и сказали "Не жди и не надейся взыскать свои 600тыс." :ultra:
12 / 0
Местный с Урала
10:52, 28.06.2017
От пользователя Virtuall
Может путевки таким на курорт еще давать. Все правильно, жесткие посадки д.б. таких негодяев. У своего ребенка закрысить...


Не факт, что закрысил.
Может он наличкой отдавал, а сей факт доказать не смог...

Мну банковские счета арестовали, в момент смены работы, пока исполнительный лист "гулял". Достаточно было сообщить приставу, что я сменил работу....
8 / 1
ВОВИК.
10:55, 28.06.2017
От пользователя Вятский Квас
просто таджики за 10 т.р. работают. а вы пойдете за 10 тыс. работать?

после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.
6 / 4
Captain Flint
10:58, 28.06.2017
От пользователя kirilluztm
Нет чтобы помочь с работой реально, они лучше посадят...



дык если мужик узкоспециализирован на побои и грабеж, вы что предлагаете приставам организовать ему обучение по специальности "карманник"? 8(
2 / 0
Застрахуй братуху
10:58, 28.06.2017
Совсем уже что ли? За неуплату алиментов за решетку на год?! :facepalm:
Вон Васильева новую должность получила за украденные миллиарды!
Закон должен быть одинаков для всех! Не платит алименты - дайте ему должность хлебную!
14 / 2
Captain Flint
10:59, 28.06.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
нафиг надо такие заморочки - еще и имущество отожмет трещина



ты че на трещине был в свое время женат? 8(
5 / 4
ВОВИК.
11:01, 28.06.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Не платит алименты - дайте ему должность хлебную!


От пользователя news@e1.ru
У мужчины уже есть две непогашенные судимости по статьям "Побои" и "Грабёж".

вы еще не поняли чтоли, что герою новости руки об труд марать в принципе западло? Какая хлебная должность? Вы вообще о чем?
9 / 5
artano
11:01, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.

ага, а жил где? Аренда или ипотека :lol:
Детишек как ростил :lol:
Отдыхал на скамейки у падика :lol:

Персонаж, который двумя рыбками и буханкой хлеба накормил 5000 человек?

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 11:02]
8 / 0
Наискосок от la Skala
11:08, 28.06.2017
От пользователя Captain Flint
ты че на трещине был в свое время женат? 8(



дверной
4 / 1
Вятский Квас
11:09, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.

в каком году?
5 / 0
Вятский Квас
11:17, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.

жил с родителями, за квартиру не платил, на еду не тратился? :-) так конечно можно.
4 / 0
Местный с Урала
11:17, 28.06.2017
От пользователя Вятский Квас
просто таджики за 10 т.р. работают.


Делают видимость работы... :cool:

Потома придет другая тажика, или усбека переделает маненька... :ultra:
5 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:20, 28.06.2017
От пользователя ВОВИК.
после института я за гораздо меньшую з/п пошел работать.

миимальной зп, за которую стоит работать, должно хватать на съем жилья + питание, да, я в курсе что нужна одежда, лекарства и развлечения, но без этого здоровый человек может продержаться пару месяцев, а вот без жилья и питания - нет. вы случайно работодателю не приплачивали, за то, что он вам работать разрешает? :-D
6 / 1
falkirk
11:24, 28.06.2017
От пользователя Virtuall
У своего ребенка закрысить...

А мамка кто? Нищебродка? За 20 тыс человека на зону отправила.
6 / 3
Николай Костер-Вальдау
11:33, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
20 тыров алиментов и год строгача?

в ЕСПЧ если подаст, моральной компенсации думаю много тыщ присудят с приставов :ultra:
1 / 1
emarix
11:36, 28.06.2017
От пользователя truth
должно

никто никому ничего не должен!
3 / 0
ВОВИК.
11:36, 28.06.2017
От пользователя truth
миимальной зп, за которую стоит работать, должно хватать на съем жилья + питание

Есть установленный законом минимальный размер оплаты труда (7500 р.), а остальное это уже ваши хотелки. Если работа низкоквалифицированная и за нее платят мало, то два выхода - либо повышать квалификацию, либо работать на нескольких работах. А сидеть на жопе ровно, ругать Путина и ждать, пока на тебя упадет манна небесная - это конечно тоже вариант, но не для всех.
2 / 3
Captain Flint
11:41, 28.06.2017
От пользователя falkirk
А мамка кто? Нищебродка? За 20 тыс человека на зону отправила.



вообще жалко очень ребенка, оказавшегося по-сути заложником семейки идиотов, которые не могут себя-то обеспечить. Есть у нас возле КиБа один постоянный тусовщик-алкота, который тупо с утра до вечера просто там стоит и бухает, иногда с компахой подобных-на вид около сорокета. Один раз случайно увидел как этот фраер ребенка лет 5-ти своего сопровождал в непотребном виде. Малец был в такой же оборванной грязной одежде, и этот вася рядышком хромал и все было ему в кайф. Со стороны весьма жалкое и поганое зрелище-чему могут такие туловища детей научить? Может просто не надо их заводить,а ?
3 / 0
Adwian
11:44, 28.06.2017
От пользователя Игорь Do
20 тыров алиментов и год строгача?

Запросто... К примеру мужик получил условный срок за кражу, с горя нажрался и лишили прав... Нажрался еще раз и опять попался... Очередное лишение, но на суд он вообще забил... В итоге выловили и получил строгий режим. :-D
2 / 2
Аристoкрат
11:46, 28.06.2017
Скоро вальнуть бывшую станет выгоднее, чем просто развестись. Там реально отсидишь 4 года строгого, но зато никому не должен алименты. :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.