В Екатеринбурге упавшие деревья оборвали провода и рухнули на машину
n
news@e1.ru
06:16, 28.06.2017
m
Matiz89
06:42, 28.06.2017
А где машина? Или это из разряда "ты видишь суслика? - нет. - а он есть!"
м
масло из под на бани
06:55, 28.06.2017
Нефиг заставлять все дворы ,дворы максимум для разгрузки погрузки
н
Наблюдательница_12346
07:01, 28.06.2017
Погода грусть / печаль 😶
w
wolf66
08:36, 28.06.2017
даже природа за легализацию платных парковок и против паутины проводов над головой.
м
Марсианские микроорганизмы
08:59, 28.06.2017
Соболезнования родственникам упавших деревьев
m
MVladimir
09:20, 28.06.2017
а если бы парашютист зацепился за провода?
r
Rossberger
09:31, 28.06.2017
Упавшие деревья?
Прежде, чем они стали "упавшими", они задолго до этого стали "сгнившими".
Итак: Сгнившие и своевременно не убранные деревья, упали .............
да куда угодно упали, ибо они сгнившие.
По документам и финансовым отчетам, эти деревья уже по пять раз каждое,
спилили, вывезли и утилизировали.
Прежде, чем они стали "упавшими", они задолго до этого стали "сгнившими".
Итак: Сгнившие и своевременно не убранные деревья, упали .............
да куда угодно упали, ибо они сгнившие.
По документам и финансовым отчетам, эти деревья уже по пять раз каждое,
спилили, вывезли и утилизировали.
r
re-on
09:35, 28.06.2017
Итак: Сгнившие и своевременно не убранные деревья, упали ....
а дальше инструкция из 10 пунктов, что делать, если дерево упало ....
пару дней назад печатали тут.
так что коммунальщикам один хрен насрать и морды тяпкой
r
Rossberger
11:13, 28.06.2017
а дальше инструкция из 10 пунктов,
Говорят, что если рядом с такими деревьями кормить синичек, то они
простоят на несколько месяцев дольше.
n
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.