В Екатеринбурге упавшие деревья оборвали провода и рухнули на машину

news@e1.ru
06:16, 28.06.2017
А ствол и ветви перегородили дорогу для автомобилей и пешеходов.

Оригинал статьи
1 / 1
Matiz89
06:42, 28.06.2017
А где машина? Или это из разряда "ты видишь суслика? - нет. - а он есть!"
2 / 1
масло из под на бани
06:55, 28.06.2017
Нефиг заставлять все дворы :ultra: ,дворы максимум для разгрузки погрузки
9 / 6
Наблюдательница_12346
07:01, 28.06.2017
Погода грусть / печаль 😶
0 / 2
Марсианские микроорганизмы
08:59, 28.06.2017
Соболезнования родственникам упавших деревьев :-(
1 / 1
MVladimir
09:20, 28.06.2017
а если бы парашютист зацепился за провода?
0
Rossberger
09:31, 28.06.2017
Упавшие деревья?
Прежде, чем они стали "упавшими", они задолго до этого стали "сгнившими".
Итак: Сгнившие и своевременно не убранные деревья, упали .............
да куда угодно упали, ибо они сгнившие.
По документам и финансовым отчетам, эти деревья уже по пять раз каждое,
спилили, вывезли и утилизировали.
3 / 1
re-on
09:35, 28.06.2017
От пользователя Rossberger
Итак: Сгнившие и своевременно не убранные деревья, упали ....

а дальше инструкция из 10 пунктов, что делать, если дерево упало ....
пару дней назад печатали тут.
так что коммунальщикам один хрен насрать и морды тяпкой
:facepalm:
2 / 0
Rossberger
11:13, 28.06.2017
От пользователя re-on
а дальше инструкция из 10 пунктов,


Говорят, что если рядом с такими деревьями кормить синичек, то они
простоят на несколько месяцев дольше.
0
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.