"Невозможно забронировать и оплатить тур": крупные российские туроператоры подверглись кибератаке
09:30, 28.06.2017
Зачем нужны тур операторы, если все самостоятельно бронируется через интернет?
в каждой такой теме вылазят такие вот "самостоятельные мы все можем сами туристы "
ну вам может и не нужны а другим нужны
09:36, 28.06.2017
в каждой такой теме вылазят такие вот "самостоятельные мы все можем сами туристы "
Иногда и в новАсти они же попадают. Ну типа там "россиянские туристы застряли [вписать очередную дальнюю пердь], памажитекточемможет!!1"
09:48, 28.06.2017
Иногда и в новАсти они же попадают. Ну типа там "россиянские туристы застряли [вписать очередную дальнюю пердь], памажитекточемможет!!1"
каг вариант ога в такие моменты самостоятельность быстро сворачивается и начинается спосите помогите !!нам нужна помащь!!!! ПУтенпамаге (ну или не путин)...
г
Гленн Вилобородый
09:52, 28.06.2017
Да скоро, вообще, будет невозможно работать из-за массовых кибер-атак.
И как раньше люди жили и работали без интернета?
с
Сунь свой Цзы
10:26, 28.06.2017
Пост на хабре:
"Потерял сегодня весь домен(ws2008r2+w7+xp), выжыли только тонкие клиенты на линуксе и сервера на линуксе.
Стоял каспер, стояли все обновления от микрософта по 20тое мая, развернуты политики APPLocker и Software restriction policy. печаль…"
:-)
"Потерял сегодня весь домен(ws2008r2+w7+xp), выжыли только тонкие клиенты на линуксе и сервера на линуксе.
Стоял каспер, стояли все обновления от микрософта по 20тое мая, развернуты политики APPLocker и Software restriction policy. печаль…"
:-)
s
system-adm
10:44, 28.06.2017
Петя не так работает... То что терминалы заблокированы - это криворукость обслуживающего персонала
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 10:47]
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 10:47]
з
Застрахуй братуху
10:49, 28.06.2017
выжыли только тонкие клиенты на линуксе и сервера на линуксе.
Хорошо что у меня арендован сервер на CentOS!
h
Hиколя
11:39, 28.06.2017
А нечего кидать людей.
Однажды одна контора кинула одного человека на несколько тысяч, в общем около 10 дней их сайт жестоко насиловало средство веб-тестирования, он фактически был недоступен, а потом вообще отрублен на хостинге.
Думаю за 5 дней они получили гораздо больший ущерб чем была сумма кидалова.
(всё вышеперчисленное я узнал из случайно услышанной беседы каких то двух бабок хакерского вида в автобусе).
Однажды одна контора кинула одного человека на несколько тысяч, в общем около 10 дней их сайт жестоко насиловало средство веб-тестирования, он фактически был недоступен, а потом вообще отрублен на хостинге.
Думаю за 5 дней они получили гораздо больший ущерб чем была сумма кидалова.
(всё вышеперчисленное я узнал из случайно услышанной беседы каких то двух бабок хакерского вида в автобусе).
p
peppernick
12:40, 28.06.2017
Зачем нужны тур операторы, если все самостоятельно бронируется через интернет?
Дешевые чартеры без пересадок, карл.
С детьми, знаете ли, очень актуально.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2017 12:41]
p
peppernick
12:47, 28.06.2017
в каждой такой теме вылазят такие вот "самостоятельные мы все можем сами туристы "
Не, ну флаг им в руки, конечно.
Им придется самостоятельно разбираться с визами (если они нужны), решать вопрос с медстраховкой,
трансфером от аэропорта до места проживания, ну и конечно - сам перелет, который регуляркой не очень дешевый - тем дороже чем прямее.
Если эта беготня вызывает энтузиазм, то можно попытаться.
Особенно энто дело любят всякие фрилансеры на удаленке, у которых всегда найдется время для личных дел между 10 утра и 18 вечера.
n
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.