Всё для пешеходов! В Екатеринбурге у Арбитражного суда сделали "зебру", которая упирается в забор

Aпрельский Kролик
18:51, 27.06.2017
Покласть им на граждан..и на права этих самых граждан...такое вот правосудие :ultra:
4 / 0
Геннадий Варламович
18:51, 27.06.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Продажный суд захватил землю и он не у города её украл, а у нас и эти мрази судят граждан!!!!

пора Вам в депутаты избиратся , вы созрели на эту роль , трибуна ждёт
0 / 4
heatextend222
18:55, 27.06.2017
Есть зебры которые упираются в угол и попадают на встречную ТС
0 / 2
19:00, 27.06.2017
От пользователя CAIIIKO
В калитку вроде "упирается".


Не упирается. Калитка (даже ворота) справа.
Но может её и откроют как-нибудь.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 19:00]
1 / 2
Нучечка
19:14, 27.06.2017
Так напишите и про Дом Севастьянова.
Там улицу целую закрыли.
И раньше ещё один тротуар был рядом с домом.
0 / 3
Aндеграунд
19:19, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Маразм крепчает

Маразм широко шагает по стране.
С маразмом рождаются дети и с маразмом уходят в последний путь.
Маразм - основное состояние большинства населения.
4 / 0
std96rus
19:55, 27.06.2017
это так снисходительно... :weep:
1 / 0
Ангел_Дня
20:01, 27.06.2017
без паники! всё под контролем! это новая схема: мало того что на материалах экономят, так еще на переделке заработают! :ultra:

PS отсутствие наказания криворуких лишь подтверждает, что новая схема работает

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 20:04]
2 / 1
краснорожий
20:19, 27.06.2017
надо на следующей Линии рассказать Путину про этот антинародный забор, про это издевательство над горожанами и наплевательство на них
зубами его выкусывать побегут
1 / 0
22:23, 27.06.2017
Все кто не согласен с перекрытием улицы арБитражным судом есть электронная приёмная

https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D1%81%D0%BF%...

если Администрация города получит хотябы несколько тысяч обращений то наверное власти задумаются что в Екатеринбурге живут ЛЮДИ, которые думают, хотят, делают город лучше.

а вы как считаете?

p.s.
отправил обращение
4 / 0
22:29, 27.06.2017
Добрый день, уважаемая Администрация города Екатеринбурга

Возмущён фактом захвата Арбитражным судом ул. Шарташская. Сначала сама улица, обозначенная на карте города и являющаяся достоянием и возможностью для жителей города свободно передвигаться оказалась заблокирована забором и прочими ограждениями, внешне напоминающие готовность суда к штурму (шлагбаумы оснащены дополнительным оборудованием явно напоминающим специальное). Затем за счёт газонов была сделана парковка вокруг части улицы ул. Шарташская напротив суда. И наконец, зебра пешеходного перехода явно указывает на самовольный захват улицы Арбитражным судом.
Прошу Вас принять меры к деблокированию улицы и созданию комфортных условий передвижения жителей города.

С уважением,
Сергей Сергеевич Мартьянов
4 / 0
краснорожий
22:29, 27.06.2017
От пользователя Мартьянов
если Администрация города получит хотябы несколько тысяч обращений то наверное власти задумаются

:-D это фантастика (с)
они же судьи, они ж неподсудны сами, им плевать на все
1 / 3
22:30, 27.06.2017
От пользователя краснорожий
они же судьи, они ж неподсудны сами, им плевать на все


нет, когда обращений будет несколько тысяч, а потом десятков тысяч поверьте им будет не плевать

общество живет так как хочет или допускает жить большинство
3 / 0
skorpi(к)oshka
23:17, 27.06.2017
да калитка это!
и она всегда открыта во время работы суда, и, соответственно, в нерабочее время ее закрывают

вот лишь бы высосать сенсацию из пальца
2 / 6
сон
23:34, 27.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 19:14]
1 / 1
alllexx
23:52, 27.06.2017
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. и Арбитраж нагел.
3 / 0
CAIIIKO
00:33, 28.06.2017
От пользователя Абудебдуф
Не упирается. Калитка (даже ворота) справа.

К окулисту обратись, зебра ведет к калитке, там петли с 2-х сторон и видно, что посредине замотано чем-то тёмным! Если ты про вторую фотографию, то там даже зебры нет. :ultra:
2 / 1
02:22, 28.06.2017
От пользователя CAIIIKO
К окулисту обратись, зебра ведет к калитке, там петли с 2-х сторон и видно, что посредине замотано чем-то тёмным! Если ты про вторую фотографию, то там даже зебры нет.


если присмотреться то улицы Шарташская в том районе нет, да?

т.е. ночью калитка закрывается, отлично. а можно проспект Ленина ночью перекрывать, как думаете :cool:
3 / 0
CAIIIKO
03:26, 28.06.2017
От пользователя Мартьянов
если присмотреться то улицы Шарташская в том районе нет, да?

т.е. ночью калитка закрывается, отлично. а можно проспект Ленина ночью перекрывать, как думаете

Специально для Вас залез на яндекс карты, картинка в фотоальбоме.

Движение автомобилей перекрыто в этом месте шлагбаумами(кружками отметил), переход находится на территории данной стоянки, в рабочее время, калитка, к которой ведет переход, открыта.

Новость, как и многие другие, высосана из пальца.
1 / 3
Lelik0
08:14, 28.06.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
а у нас и эти мрази судят граждан!!!!

Что Вы батенька, конкретно эти- только юридических лиц и предпринимателей :-D
1 / 0
emarix
09:09, 28.06.2017
кто нибудь в курсе про арбитражных судей :cen: , почему у них в большинстве приказы о назначении утин подписывает в нерабочие дни (02.01, 23.02)???
1 / 0
09:32, 28.06.2017
От пользователя CAIIIKO
Специально для Вас залез на яндекс карты, картинка в фотоальбоме.

Движение автомобилей перекрыто в этом месте шлагбаумами(кружками отметил), переход находится на территории данной стоянки, в рабочее время, калитка, к которой ведет переход, открыта.


специально для Вас, ул. Шарташская, ул. - расшифровывается как Улица

У́лица — элемент инфраструктуры населённого пункта.

выглядит эта улица на плане города Екатеринбурга так:
https://www.google.ru/maps/place/%D0%A8%D0%B0%D1%8...+%D1%83%D0%BB.,+64,+%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+620075/@56.8454156,60.6169197,18z/data=!4m5!3m4!1s0x43c16e8089017439:0xf97ff722c1ef099c!8m2!3d56.8 46052!4d60.627018

Город - это место где живут Люди, жители этого города, которые платят налоги для создания общих благ жизни в этом городе.

Расшифровывать Вам дальше?
в этой цепочки, заметьте Арбитражный суд не занимает никакого места.
:ultra: :beach:
3 / 0
Властелин тьмы ™
10:04, 28.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Всё для пешеходов!

смысл пешеходника на закрытой парковке :mad: :confused: :suxx: :suxx: :suxx:
1 / 0
tigrra79
10:46, 28.06.2017
Да этот перекрёсток по жизни заливает(Луначарского/Шарташская)да так,что воды реально по колено! Людям приходится обходить у Чёрного тюльпана на Мамина или по Шевченко. :ultra: Если есть силы то перелазят через долбаный забор у Арбитражки...Захватили дорогу неееет..пошли ещё дальше-людям проход перекрыли гады!!! Мне кажется петиции это одно,а осветить этот геморой нужно через ютуб/новости итд. Тогда и завошкаются тем паче Батюшко скоро тип хотел приехать итд.....И вообще-суд устроили,а о стоянке не подумали для себя любимых????? За город его вообще нужно перенести от греха подальше и глаз долой!!! А беспредел он и останется,коль терпеть.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.