Здесь велодорожка, а тут - цветник: какие изменения ждут старинную плотину на реке Ольховка
n
Nomer9
16:21, 27.06.2017
Интересно, там идеоты, так же в парк парковаться заезжают?
s
+Spy
16:21, 27.06.2017
снесут по традиции и на ее месте 35-этажный дом появиццо
м
МедленЪ
16:21, 27.06.2017
Вокруг неё обозначили охранную зону.
И что? Кто-то восстанавливать будет?
н
Николай Костер-Вальдау
16:22, 27.06.2017
просто стырят бабос 146%
в
Вятский Квас
16:25, 27.06.2017
убрать у промэлектроники шлагбаум, пусть студенты паркуются возле института и на территории студенческого городка, если его так можно назвать, а то там пусто, а на дороге все паркуются... дальше.. промэлектроника пусть сделает парковку себе. я все.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 16:26]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 16:26]
м
МедленЪ
16:31, 27.06.2017
опять на развалины какието фапают, снести и точка
А вы читали "На графских развалинах."?
d
Denissimo75
16:36, 27.06.2017
Проект изобразили и все. Это даже не полдела. Деньги то где на то чтобы до ума довести? Сдается все на ЧМ мира 18 года ушли.
в
Вятский Квас
16:42, 27.06.2017
посмотрел на гугло карте, там у них на территории УРГУПСА какойто автодром... хари то не треснут? там автодром, а тут парковаться негде у промэлектроники, все студенческими ведрами заставлено
м
Местный с Урала
16:45, 27.06.2017
Бобров позвали на восстановление?
v
vasiok41
16:50, 27.06.2017
Здесь велодорожка, а тут - цветник
а вот здесь мы полку при (с) вовочка
s
Sunshine2017
17:16, 27.06.2017
новый жк рекламируют или землю под него ?
n
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.