Здесь велодорожка, а тут - цветник: какие изменения ждут старинную плотину на реке Ольховка

news@e1.ru
16:15, 27.06.2017
Вокруг неё обозначили охранную зону.

Оригинал статьи
2 / 0
Nomer9
16:21, 27.06.2017
Интересно, там идеоты, так же в парк парковаться заезжают?
0 / 2
+Spy
16:21, 27.06.2017
снесут по традиции и на ее месте 35-этажный дом появиццо :-(
8 / 2
МедленЪ
16:21, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Вокруг неё обозначили охранную зону.

И что? Кто-то восстанавливать будет? :cool:
0
Вятский Квас
16:25, 27.06.2017
убрать у промэлектроники шлагбаум, пусть студенты паркуются возле института и на территории студенческого городка, если его так можно назвать, а то там пусто, а на дороге все паркуются... дальше.. промэлектроника пусть сделает парковку себе. я все.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 16:26]
9 / 0
16:26, 27.06.2017
опять на развалины какието фапают, снести и точка :ultra:
0 / 8
МедленЪ
16:31, 27.06.2017
От пользователя Питон ручной
опять на развалины какието фапают, снести и точка

А вы читали "На графских развалинах."? ;-)
0
16:33, 27.06.2017
От пользователя МедленЪ
А вы читали

все надписи на шкалеке ьоярки наизусть знаю! :ultra:
0
Denissimo75
16:36, 27.06.2017
Проект изобразили и все. Это даже не полдела. Деньги то где на то чтобы до ума довести? Сдается все на ЧМ мира 18 года ушли.
0
Вятский Квас
16:42, 27.06.2017
посмотрел на гугло карте, там у них на территории УРГУПСА какойто автодром... хари то не треснут? там автодром, а тут парковаться негде у промэлектроники, все студенческими ведрами заставлено
2 / 1
Местный с Урала
16:45, 27.06.2017
Бобров позвали на восстановление? ;-)
0
vasiok41
16:50, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Здесь велодорожка, а тут - цветник


а вот здесь мы полку при :cen: (с) вовочка
0
Sunshine2017
17:16, 27.06.2017
новый жк рекламируют или землю под него ?
0
10:16, 28.06.2017
В детстве мы здесь раков ловили!
0
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.