Отремонтированный Кольцовский тракт откроют к приезду Владимира Путина
l
Lamprolog
15:44, 27.06.2017
Местные чиновники скоро в сортир только к приезду путина будут ходить
m
mksmk
15:44, 27.06.2017
дяде Вове "пыль в глаза" пускать, да "потемкинскими" деревнями обманывать - как не красиво
s
+Spy
15:46, 27.06.2017
там всю трассу ФСО с цобакенами шерстить будет, вдрук где бомба
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:49, 27.06.2017
там всю трассу ФСО с цобакенами шерстить будет, вдрук где бомба
а вдруг не найдут?
т
турбодед
15:50, 27.06.2017
дяде Вове "пыль в глаза" пускать, да "потемкинскими" деревнями обманывать - как не красиво
а то он незнает, бывший кгбшник знает все и про всех, тем более 17 лет у власти.
o
Oslo Liberator
15:51, 27.06.2017
Благодетель!!! ЧеломЪ бьемЪ!
s
+Spy
15:52, 27.06.2017
а вдруг не найдут?
тогда попросят на балконы не выходить, чтобы сияние солнцеликого не ослепило
i
igormail
15:52, 27.06.2017
Показушники! Открыто заявлено, что не для людей, а к приезду кого-то там.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:53, 27.06.2017
бывший кгбшник знает все и про всех
дедушко старенький, у нево в кабинете на компе хр установлен, даже в интернете ничего не почитать.
15:54, 27.06.2017
дяде Вове "пыль в глаза" пускать, да "потемкинскими" деревнями обманывать - как не красиво
Почему некрасиво? В свое время к приезду Никиты Сергеевича Хрущева и лидера кубинской революции Фиделя Кастро открыли "Фиделевскую" трассу от аэропорта. Потом не одно поколение ею с благодарностью пользовалось. Где она сейчас, кстати, что с ней стало?
o
Oslo Liberator
15:54, 27.06.2017
ам всю трассу ФСО с цобакенами шерстить будет, вдрук где бомба
Форумы тоже, перед приездом, будут шерстить, кстати. С собаками, конечно.
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:54, 27.06.2017
Прокатити его по дросселю не сворачивая до самого конца..
Включая Фурманова и Чкалова...
Включая Фурманова и Чкалова...
г
Гленн Вилобородый
15:56, 27.06.2017
там всю трассу ФСО с цобакенами шерстить будет, вдрук где бомба
А он такой ОП-ПА! и по ЕКАДу рванул.
k
Kvart76
15:57, 27.06.2017
шифрование телефонов опять выключат, что было удобно слушать неугодных
s
std96rus
16:00, 27.06.2017
вот это поворот!
16:01, 27.06.2017
шифрование телефонов опять выключат, что было удобно слушать неугодных
У нас остался Тор и Телеграм
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:03, 27.06.2017
А если вдруг Путин не приедет, тракт перекопают и закроют навеки.
m
mishка
16:09, 27.06.2017
конечно только к приезду, а то если раньше открыть еще и развалиться к приезду успеет
o
Oslo Liberator
16:10, 27.06.2017
"Повар Путина" получил контракт на 25% сирийской нефти (с)http://www.finanz.ru
поняли, стоноты? Так что нужно угождать. Это выгодно
поняли, стоноты? Так что нужно угождать. Это выгодно
н
Николай Костер-Вальдау
16:19, 27.06.2017
дорогу Россель сделал с нуля, они ее залатать не могут 10 лет латают
16:28, 27.06.2017
Поняли либерасты? Не будет Путина у власти, не будет вам и ремонтов никаких!! Погрязнете!
b
Boten
16:29, 27.06.2017
"Повар Путина" получил контракт на 25% сирийской нефти
это фейк,ты веришь?
90 % информации в российском СМИ это фейковые новости.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.