Подрядчику, который выкопал траншею у остановки на Свердлова, грозит штраф в 200 тысяч рублей
a
Azziя™
15:38, 27.06.2017
Посмотрим что там за контроль...
к
Кошачье Cepдце. ver.2.0
15:38, 27.06.2017
Донбасская - 22 Партсъезда не лучше, но уже уложили камень, а ямы остались, встать некуда, если едут трамваи
т
Тристрам Шенди
15:46, 27.06.2017
Лучше бы на той же Свердлова вместо замены бордюров ( ещё вполне годных), поменяли дешманскую тротуарную плитку, которая местами уже совсем выкрошилась. А лучше - опять заасфальтировать тротуары.
в
Вятский Квас
16:07, 27.06.2017
Пешеходы нежные такие, мы чот терпим, ездим по колдобинам пока идет ремонт, а эти потерпеть не могут. прямо встать им негде.
i
igormail
16:07, 27.06.2017
Лучше бы на той же Свердлова вместо замены бордюров (
Кто-нибудь проверит необходимость замены бордюров по городу? Реально все видят, что происходит что-то не нужное с их заменой. Денег не хватает на замену асфальта, а тут такая роскошь по замене бордюров. А нет ли тут чьего-то интереса?
м
Марсианские микроорганизмы
16:09, 27.06.2017
На нары копателей траншей для пешеходов
d
DartWertex
16:53, 27.06.2017
"Грозит" и "выплатили" - совсем не одно и то же.
н
Нучечка
17:02, 27.06.2017
Вы ещё у центрального стадиона не видели! Полный ахтунг!
19:30, 27.06.2017
Да отмените остановки этим нытикам - напишите объявление, типа, для вашей же безопасности идите до следующей остановки.
s
std96rus
21:14, 27.06.2017
пешеход такой терпила, как солдат после присяги, готов терпеть все тяготы, лишения и прочий беспредел...
п
посох
00:53, 28.06.2017
Подрядчику, который выкопал траншею
на всех фото ни ограждений ни знаков временных не установлено.. кто с такими
ваще контракты заключает..
[Сообщение изменено модератором 28.06.2017 09:00]
n
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.