Бурить Городской пруд на месте будущего Храма-на-воде будут до конца лета
m
mksmk
14:12, 27.06.2017
народ в России НИКТО и звать его НИКАК
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
o
Oslo Liberator
14:13, 27.06.2017
что то писали что он будет в закоулке возле космоса а бурят чуть ли не по середине
Нет, бурят как раз в самом-самом закоулке. Это фото неудачное.
o
Oslo Liberator
14:18, 27.06.2017
народ в России НИКТО и звать его НИКАК
Если 86% - ЗА, то кто ПРОТИВ?
14:18, 27.06.2017
Если храм все таки построят, то лучшим способом выразить к нему свое отношение - просто не посещать его, не фотографироваться на его фоне, не рассказывать о нем гостям города. В общем, вести себя так, как будто его нет...
Нехорошая позиция
Это как если у вас дома посреди гостиной кучу навалили, а вы просто стараетесь её типо не видеть и не чувствовать исходящую вонь.
s
Sunshine2017
14:23, 27.06.2017
ковавая башня, кровавый храм - плохо пахнет всё это...
a
Alex Diezel
14:25, 27.06.2017
Исследования должны показать, можно ли здесь насыпать остров и начать стройку.
Пусть тока попробуют начать стройку, иначе головушка Козицына с плеч долой!
о
ой-е
14:28, 27.06.2017
народ в России НИКТО и звать его НИКАК
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
или уже откровенно плюют на народ, так и страну можно профукать
o
Oslo Liberator
14:30, 27.06.2017
ковавая башня, кровавый храм - плохо пахнет всё это.
и соседняя новость про начальника ИК-2, вымогательства, пытки и "актив" - все, как просили.
a
avokado
14:32, 27.06.2017
В водоохранной зоне никто ничего не может строить без федерального закона.
Это не частная собственность!
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.
Это не частная собственность!
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.
p
P@\\/eL
14:34, 27.06.2017
Автор: fonda (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Июня 2017 12:59
Тема не раскрыта.
Кто дал разрешение на работы?
Куда смотрит Прокуратура?
Пора писать в интернет-приемную Генеральной прокуратуры.
Дата: 27 Июня 2017 12:59
Тема не раскрыта.
Кто дал разрешение на работы?
Куда смотрит Прокуратура?
Пора писать в интернет-приемную Генеральной прокуратуры.
Прокурорские зассут культистов трогать, их быстро освободят с занимаемой должности московские пастыри
r
re-on
14:34, 27.06.2017
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
чтобы доказать, что на этот раз ничего народ не сделает, не сможет, не способен
г
Гленн Вилобородый
14:35, 27.06.2017
Так и хотят слить Исеть и ВИЗовский пруд в недра Земли.
o
Oslo Liberator
14:35, 27.06.2017
Это не частная собственность!
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.
ага, только от подмосковных казино отвлекутся и сразу сюда, законность восстанавливать
и
Игорь Do
14:38, 27.06.2017
вот же упорные.
ни жить, ни быть надо этот храм воткнуть.
ну слили же буровики целое озеро Пенёр, в штате Луизиана.
ни жить, ни быть надо этот храм воткнуть.
Так и хотят слить Исеть и ВИЗовский пруд в недра Земли.
ну слили же буровики целое озеро Пенёр, в штате Луизиана.
v
Versiona©
14:39, 27.06.2017
Храм на Вознесенской горке пустой стоит. Раза три-четыре в год народ туда ходит. И то ... больше половины "прихожан" с перегаром. Зашли чисто потому что все идут.
Та же самая картина с храмомнакрови и храмом ради которого памятник Малышеву переносили ( даже не знаю, как эта погремушка называется, тоже козина, кстати)
Кто-нибудь понимает смысла строительства еще одного храма?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 14:41]
Та же самая картина с храмомнакрови и храмом ради которого памятник Малышеву переносили ( даже не знаю, как эта погремушка называется, тоже козина, кстати)
Кто-нибудь понимает смысла строительства еще одного храма?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 14:41]
14:40, 27.06.2017
наверное новый(или перезагруженый ) губернатор придет впендюрить первый камень в строительство..
14:40, 27.06.2017
Кто-нибудь понимает смысла строительства еще одного храма?
Отмывание грехов.
v
Versiona©
14:42, 27.06.2017
Отмывание грехов.
Пусть в гальяноозерске отмывают. За свой счет.
з
злой печенег
14:43, 27.06.2017
Скоро в каждый двор часовню будут втыкать. Денег много-сделай метро. Дороги скотские в уральской столице.
з
Здоровый пессимист
14:49, 27.06.2017
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим? Бизнесом занимайся где хочешь и как хочешь, но зачем спонсировать сооружение вызывающее столь неоднозначную реакцию у горожан, да еще человеку,
которого, мягко говоря, здесь тоже не все любят?
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.
v
Versiona©
14:52, 27.06.2017
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим? Бизнесом занимайся где хочешь и как хочешь, но зачем спонсировать сооружение вызывающее столь
неоднозначную реакцию у горожан, да еще человеку, которого, мягко говоря, здесь тоже не все любят?
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.
Вы зимой по этому карманному городу ездили? Там только центральные улицы чистят.
Во дворы вообще не заехать.
e
emarix
14:56, 27.06.2017
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим?
руки по шею в крови. тут даже всю область если застроит душа не упокоется!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.