Бурить Городской пруд на месте будущего Храма-на-воде будут до конца лета

[Сообщение удалено пользователем 27.06.2017 14:20]
0
mksmk
14:12, 27.06.2017
народ в России НИКТО и звать его НИКАК
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.
12 / 0
Oslo Liberator
14:13, 27.06.2017
От пользователя Marlikna
что то писали что он будет в закоулке возле космоса а бурят чуть ли не по середине


Нет, бурят как раз в самом-самом закоулке. Это фото неудачное.
1 / 8
Oslo Liberator
14:18, 27.06.2017
От пользователя mksmk
народ в России НИКТО и звать его НИКАК

Если 86% - ЗА, то кто ПРОТИВ? :beach:
4 / 4
14:18, 27.06.2017
От пользователя corat87
Если храм все таки построят, то лучшим способом выразить к нему свое отношение - просто не посещать его, не фотографироваться на его фоне, не рассказывать о нем гостям города. В общем, вести себя так, как будто его нет...

Нехорошая позиция
Это как если у вас дома посреди гостиной кучу навалили, а вы просто стараетесь её типо не видеть и не чувствовать исходящую вонь.
20 / 1
Да пусть хоть весь пруд в асфальт закатают.
0 / 15
Sunshine2017
14:23, 27.06.2017
ковавая башня, кровавый храм - плохо пахнет всё это...
14 / 0
Alex Diezel
14:25, 27.06.2017
Исследования должны показать, можно ли здесь насыпать остров и начать стройку.


Пусть тока попробуют начать стройку, иначе головушка Козицына с плеч долой! :ultra:
5 / 0
ой-е
14:28, 27.06.2017
От пользователя mksmk
народ в России НИКТО и звать его НИКАК
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.


или уже откровенно плюют на народ, так и страну можно профукать
8 / 0
Oslo Liberator
14:30, 27.06.2017
От пользователя Sunshine2017
ковавая башня, кровавый храм - плохо пахнет всё это.

и соседняя новость про начальника ИК-2, вымогательства, пытки и "актив" - все, как просили.
5 / 2
14:31, 27.06.2017
"Поднимите Мне веки...Воттт ОНиии!!!!!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
avokado
14:32, 27.06.2017
В водоохранной зоне никто ничего не может строить без федерального закона.
Это не частная собственность! :ultra:
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.
11 / 1
P@\\/eL
14:34, 27.06.2017
От пользователя fonda
Автор: fonda (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Июня 2017 12:59

Тема не раскрыта.
Кто дал разрешение на работы?
Куда смотрит Прокуратура?
Пора писать в интернет-приемную Генеральной прокуратуры.


Прокурорские зассут культистов трогать, их быстро освободят с занимаемой должности московские пастыри
8 / 0
re-on
14:34, 27.06.2017
От пользователя mksmk
такое ощущение, что властьв канун столетия Великой Октябрьской усиленно разжигает.

чтобы доказать, что на этот раз ничего народ не сделает, не сможет, не способен
6 / 0
Гленн Вилобородый
14:35, 27.06.2017
Так и хотят слить Исеть и ВИЗовский пруд в недра Земли. :-(
5 / 0
Oslo Liberator
14:35, 27.06.2017
От пользователя avokado
Это не частная собственность!
Когда в Москве федеральные прокуроры узнают - моментом эту самодеятельность прикроют.

:-D ага, только от подмосковных казино отвлекутся и сразу сюда, законность восстанавливать :lol:
14 / 1
Игорь Do
14:38, 27.06.2017
вот же упорные.
ни жить, ни быть надо этот храм воткнуть.


От пользователя Гленн Вилобородый
Так и хотят слить Исеть и ВИЗовский пруд в недра Земли.

:-D
ну слили же буровики целое озеро Пенёр, в штате Луизиана.
:-D
4 / 0
Versiona©
14:39, 27.06.2017
Храм на Вознесенской горке пустой стоит. Раза три-четыре в год народ туда ходит. И то ... больше половины "прихожан" с перегаром. Зашли чисто потому что все идут.
Та же самая картина с храмомнакрови и храмом ради которого памятник Малышеву переносили ( даже не знаю, как эта погремушка называется, тоже козина, кстати)
Кто-нибудь понимает смысла строительства еще одного храма?

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 14:41]
21 / 0
14:40, 27.06.2017
наверное новый(или перезагруженый :-D ) губернатор придет впендюрить первый камень в строительство.. :ultra:
8 / 0
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
Кто-нибудь понимает смысла строительства еще одного храма?

Отмывание грехов.
10 / 0
Versiona©
14:42, 27.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Отмывание грехов.

Пусть в гальяноозерске отмывают. За свой счет.
7 / 0
злой печенег
14:43, 27.06.2017
Скоро в каждый двор часовню будут втыкать. Денег много-сделай метро. Дороги скотские в уральской столице.
8 / 0
Здоровый пессимист
14:49, 27.06.2017
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим? Бизнесом занимайся где хочешь и как хочешь, но зачем спонсировать сооружение вызывающее столь неоднозначную реакцию у горожан, да еще человеку, которого, мягко говоря, здесь тоже не все любят?
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.
13 / 0
Versiona©
14:52, 27.06.2017
От пользователя Здоровый пессимист
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим? Бизнесом занимайся где хочешь и как хочешь, но зачем спонсировать сооружение вызывающее столь неоднозначную реакцию у горожан, да еще человеку, которого, мягко говоря, здесь тоже не все любят?
Деньги есть и хочешь, чтобы имя твое вспоминали с благодарностью - в городе не хватает больниц, школ, дет. садов. Да на самом деле - построй скоростной трамвай от пышмы до е-бурга, твои же подданные каждый день к нам в город на заработки мотаются.

Вы зимой по этому карманному городу ездили? Там только центральные улицы чистят.
Во дворы вообще не заехать.
4 / 0
emarix
14:56, 27.06.2017
От пользователя Здоровый пессимист
Я чета не понимаю - у Козицына есть свой карманный городок - строй там на здоровье, хоть по периметру церквями обнеси, зачем в е-бург то лезть с этим?

руки по шею в крови. тут даже всю область если застроит душа не упокоется!
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.