Не отпускайте детей купаться одних: свердловские спасатели напомнили, как избежать трагедий на воде
n
news@e1.ru
07:55, 27.06.2017
Несмотря на капризное лето, уже несколько человек утонули в этом году в уральских водоёмах.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
08:12, 27.06.2017
..как же мы раньше то сутками с реки не вылазили..без всяких пузатых МЧС ...дело не в реке а в мозгах ...а современные пупсики которые сутками сидят у компов...то им не точто в реке ,а и в ванной то надо жилет спасательный одевать...яжематери понаражают и воспитают овощей и потом скулят..
о
=Один в поле не воин=
08:19, 27.06.2017
..как же мы раньше то сутками с реки не вылазили..без всяких пузатых МЧС ...дело не в реке а в мозгах ...а современные пупсики которые сутками сидят у компов...то им не точто в реке ,а и в ванной то надо жилет спасательный одевать...яжематери
понаражают и воспитают овощей и потом скулят..
Мну с 14-ти лет курил, лазил по стройкам, скоро 40 лет как бе так и продолжаю, токма сигареты стали другие и по стройкам хожу в каске...... .
м
МедленЪ
08:38, 27.06.2017
Несмотря на капризное лето, уже несколько человек утонули в этом году в уральских водоёмах.
Вывод - погода не влияет на утопших.
08:39, 27.06.2017
как же мы раньше то сутками с реки не вылазили..без всяких пузатых МЧС ...дело не в реке а в мозгах ...а современные пупсики которые сутками сидят у компов...то им не точто в реке ,а и в ванной то надо жилет спасательный одевать...яжематери
понаражают и воспитают овощей и потом скулят..
да и раньше дети тонули также, - не надо бэтмэнов изображать...
м
Местный с Урала
08:45, 27.06.2017
Мну на отпускном раньше штамп ставили "Об одиночном купании предупрежден"
м
МедленЪ
08:48, 27.06.2017
Мну на отпускном раньше штамп ставили "Об одиночном купании предупрежден"
Да и групповое плавание не панацея. Новости посмотреть, так впору утопиться.
м
Местный с Урала
08:49, 27.06.2017
да и раньше дети тонули также, - не надо бэтмэнов изображать...
Но в новостях об этом не жужжали...
А щас, утонул, я подам в суд, так как нас не предупредили...
i
igormail
08:52, 27.06.2017
Не отпускайте детей купаться одних:
СМС разошлите.
x
XDM_
09:30, 27.06.2017
а на фото дети в шапках куртках.
Нужно было еще проинструктировать под лед не заныривать
Нужно было еще проинструктировать под лед не заныривать
а
Аморальный Философ
09:32, 27.06.2017
..как же мы раньше то сутками с реки не вылазили
Да тонули просто интернета не было чтобы о каждом случае рассказать.
Да мы тоже в деревне, я, брат и сестра, лет по 7-10 всем - в речке купались одни, купались и с дуру решили речку перейти.
Короче течением сносить начало под мост всех, за камень держались, ботинки течением нафик снесло.
Помню еще собака-дворняга в речку сиганула спасать, не доплыла конечно - ее течением под мост унесло.
Бабушка (царствие ей небесное) тогда вдруг все дела бросила и на речку ломанулась ни с того ни с сего. В общем вытащили нас, повезло.
Так что я тему поддерживаю - нехрен делать детям на воде одним.
10:15, 27.06.2017
Мну однажды русалка на дно утащила, кое-как вырвался, но плавки у неё остались.
п
Панголин из Гондолина
11:01, 27.06.2017
Мну однажды русалка на дно утащила, кое-как вырвался, но плавки у неё остались
И она до 75 см тебю вытянула, да?
12:24, 27.06.2017
Мну с 14-ти лет курил, лазил по стройкам, скоро 40 лет как бе так и продолжаю, токма сигареты стали другие и по стройкам хожу в каске...... .
Таж фегня, токмо мну теперь по стройкам ходит без каски, зато с тележкой и по ночам
д
Друг котэ
12:25, 27.06.2017
собака-дворняга в речку сиганула спасать, не доплыла конечно - ее течением под мост унесло
Что с ней?
а
Аморальный Философ
12:49, 27.06.2017
Что с ней?
А че с ней будет, отряхнулась, ушами похлопала и дальше побежала.
Чай не дети беспомощные.
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.