Фонтан, водопад, подвесной мостик: публикуем эскизы набережной Исети между Куйбышева и ЦПКиО
m
MVladimir
11:24, 27.06.2017
главное -больше бехатона.....можно цветного .....и еще урн пятиведерных от единственного поставщика
с
Сунь Укун
11:30, 27.06.2017
Осспаде, как же все эти очередные далеки от реальных жителей города
Конечно из окна кофеенки мир выглядит именно так
Конечно из окна кофеенки мир выглядит именно так
s
sseses
11:46, 27.06.2017
На экскизах какие то дикие люди! Фоткают на планшет унылый фонтанчик и изумленными глазами смотрят на корыто, куда винтом подымается вонючая канализационная жижа из Исети
м
Марсианские микроорганизмы
12:17, 27.06.2017
и изумленными глазами смотрят на корыто, куда винтом подымается вонючая канализационная жижа из Исети
Оттуда наверно выползает какая-то диковинная водная зверушка
e
EDU.1
15:22, 27.06.2017
Автор: мелкий бес (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Июня 2017 08:44
сделайте тама туалет беплатный
Зачем туалет? Есть же река, все сливать туда будут
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 15:24]
Дата: 27 Июня 2017 08:44
сделайте тама туалет беплатный
Зачем туалет? Есть же река, все сливать туда будут
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 15:24]
сейчас читают
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.