После победы над словенским "Анкараном" Тарханов заявил, что "Уралу" не хватает мастерства

news@e1.ru
03:33, 27.06.2017
Единственный гол в начале встречи забил Николай Димитров.

Оригинал статьи
2 / 2
_-DNIWE-_
06:11, 27.06.2017
Тарханов намного круче Черчесова! У ТАФа бревна реально футболистами становятся!
2 / 1
Вредный Енот
07:45, 27.06.2017
"Уралу" НЕ ХВАТАЕТ самоликвидироватся...общий уровень нашего недофутбола ,мы наблюдаем на проходящем КК ....ползают ушлёпки деревянные ,да народ смешат....хобитов с Новой Зеландии ..с горем пополам обыграли..а дальше пардонте :-D
3 / 6
АMР
08:31, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Тарханов заявил, что "Уралу" не хватает футболистов

когда же про сборную так уже скажут :-D
1 / 0
Не Здешний паренек
08:38, 27.06.2017
не наш это спорт, у нас зима 9 мес в году! Нужно развивать бобслей, керлинг, фигурное, снежки
1 / 0
Хороший Ник
08:45, 27.06.2017
катание на фигах - не спорт
0
ФСБук
09:00, 27.06.2017
Гриша пистон вставит игрокам и забегают
0
предпоследний бойскаут
09:07, 27.06.2017
может надо побольше тренироваться?
да и систему мотивации пересмотреть. посадить всех на оклад в 20 тыров, а за выигрыши премировать. проигрыш и ничья премированию не подлежат!
1 / 2
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.