"BMW летел на огромной скорости": в Первоуральске во время встречного ДТП пострадало 4 машины
v
Versiona©
00:58, 27.06.2017
Если её вели, то идти сама она не могла. Или её тащили насильно? Вы уже там определитесь.
"Это ошибка". Все помирились и ни у кого нет претензий.
Как в новости с драчунами.
a
avtoded
01:59, 27.06.2017
То, что на фотке - бээнвэ было лет 10 назад...а щас это хлам на колесах, по цене тазика...но водятел это так и не осознал
06:43, 27.06.2017
На четвертой фотке у водятла все лобовое завешано всякими висюльками. Че он там видит то?
i
IrBiS1300
07:59, 27.06.2017
Через пол-области промчался (если верить еодину) и только лютые обитатели Васильево-Шайтанского завода, остановили летуна.
талица это улица на въезде в Первоуральск, так же называется в народе целый район, где эта улица находится.
а водила БМВ далеко угнать смог по дороге, по которой 40 км/ч опасно ехать (половина его маршрута в ремонте - срезан асфальт и в данный момент устанавливается поребрик, вторая половина его пути на очереди в ремонт - на данный момент покрыта ямами и выбоинами как луна кратерами... видимо одна из ям его и выкинула на встречку)
т
Трах Тибидохович life
08:11, 27.06.2017
Гонки как правило и приводят к тому, что страдают другие автомобилисты. Печаль.
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 09:08]
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 09:08]
a
AnatolV
08:13, 27.06.2017
Судя по заклеенным фонарям и задним стеклам, у человека изначально с головой не все в порядке было. Какой нормальный человек будет заклеивать фонари заднего вида? Чтобы его видно хуже было? Только идиот.
08:35, 27.06.2017
пора уже как-то жесче регулировать жизнедеятельность тех, у кого iQ меньше 80
То, что на фотке - бээнвэ было лет 10 назад...а щас это хлам на колесах, по цене тазика...но водятел это так и не осознал
Хлам это продукция автоВАЗа и ГАЗа, ДЭУ и много еще кого. А это БМВ Е46. И в хорошем состоянии ведром не является ни разу. Вон, даже не погиб никто. А если бы это были перечисленные мною авто, и еще кто нибудь, то были бы трупешники 100%.
д
Дельный советчик
08:46, 27.06.2017
Хлам это продукция автоВАЗа и ГАЗа, ДЭУ и много еще кого. А это БМВ Е46. И в хорошем состоянии ведром не является ни разу. Вон, даже не погиб никто. А если бы это были перечисленные мною авто, и еще кто нибудь, то были бы трупешники 100%.
Чоткие пацанчики выбирают бмв е46
ф
ФСБук
09:15, 27.06.2017
BMW летел на огромной скорости со стороны Талицы
Первоуральск - Талица время в пути 3 ч. 54 мин. (267 км). точно летел. Не зря на эмблеме БМВ пропеллер нарисован
м
Марсианские микроорганизмы
09:32, 27.06.2017
Надо срочно огородить Первик колючей проволокой, забором и рвом и объявить карантин
j
jekkа
10:08, 27.06.2017
Еслип у всех водителей бнв отобрали права, этого не случилось бы
п
православные паладины
11:10, 27.06.2017
уехал от полицаев, не?
s
sseses
11:50, 27.06.2017
Какой-то позорник на БеМеВе - от полицейской гранты уехать не смог
80% такие. Чтобы БМВ был БМВ за ним надо следить, т.е. много денег вваливать на обслуживание. Это как самолет, жутко технологичный но много малоресурсных деталей. Иначе превращается в обычную телегу коптящую. Но пацики разбирают как горячие пирожки бэшечки БУшечки.
v
vasiok41
11:54, 27.06.2017
Позже в ГИБДД уточнили, что в аварии никто не пострадал
все кайфанули, ога..
u
0013
11:54, 27.06.2017
Дата: 27 Июня 2017 07:35
Я же говорил что у еодина появился информатор в первике. Или таджики-журналисты туда переехали. Каждый день про первик новости.
Я же говорил что у еодина появился информатор в первике. Или таджики-журналисты туда переехали. Каждый день про первик новости.
Аренда выгодна в первике койки для тоджичек еодина, полюбасу
p
Profitrоl
12:28, 27.06.2017
Старая картинка, но актуальная всегда.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/1/...
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 12:29]
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/1/...
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 12:29]
k
Kырдыподжег
12:36, 27.06.2017
Слушайте, а это не та БМВ, из-за которой несколько лет назад на челябинском тракте перевернулась калина (в которой пассажир погиб)? Там тоже деваха была - ее она ли здесь пострадала?
a
automaster23
14:41, 27.06.2017
Видел этого летуна - дрифтера неделю назад, этого следовало ожидать ... Наматывал круги, жег резину и исчез в дыму. Призрачный гонщик ... минус 1 !!!
a
automaster23
14:42, 27.06.2017
Талица - это район Первоуральска на въезде со стороны Екб.
a
automaster23
14:44, 27.06.2017
Не та, что подрезала калину ... Та ездит в Екб и все с ней хорошо ...
з
злой печенег
14:48, 27.06.2017
10 летние корыта нужно принудительно утилизировать
15:25, 27.06.2017
10 летние корыта нужно принудительно утилизировать
просто не надо дебилов на дорогу выпускать, - сделайте уже тест на iQ
n
Nikomuy
18:38, 27.06.2017
давайте дальше гонять и мы дружно сократим численность Св. области.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.