Смотрим в прямом эфире: на площадке возле УрФУ открылся Венский фестиваль

news@e1.ru
20:23, 26.06.2017
Перед зрителями с живым концертом выступает группа из Австрии.

Оригинал статьи
4 / 2
s@lavan*
20:27, 26.06.2017
што за уг... я непреду
3 / 17
МедленЪ
20:28, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Коллектив впервые даёт концерт в Екатеринбурге

Удачи, что ли... :cool:
1 / 1
Versiona©
20:29, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Три диджея сыграют произведения Моцарта, Штрауса и Листа в современной обработке.

Простите нас Моцарт, Штраус и Лист.
Век музыкального вандализма. /рукалицо/
7 / 7
Краб на галерах
20:30, 26.06.2017
От пользователя salivah
што за уг... я непреду

предупредите организаторов
7 / 1
kalhozNIK
20:37, 26.06.2017
Если венские сосиски будут, то я пожалуй подтянусь
2 / 2
Очень Дикий Пушистик
20:38, 26.06.2017
Хорошо играют! :-)
9 / 1
Marsovich
20:41, 26.06.2017
Респект ССК( Среднеуральская строительная компания) и госпоже Зашляпиной М.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 20:42]
1 / 5
Нучечка
20:42, 26.06.2017
С удовольствием бы сходила в выходные, но в понедельник!
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.
5 / 3
KJY
20:52, 26.06.2017
Хабанеру...Хабанеееруу давай... :-D :-D
1 / 0
Домоседыч
20:56, 26.06.2017
Ансамбль Philharmonix в составе:
Ной Бендикс-Балгли (скрипка)
Себастьян Гюртлер (скрипка)
Тило Фехнер (альт)
Штефан Конц (виолончель)
Одон Ракс (контрабас)
Даниэль Оттензамер (кларнет)
Кристоф Тракслер (фортепиано)
2 / 1
Velorus
20:58, 26.06.2017
че там до скольки лабать будут?
1 / 3
Екатеринбург шашлычный
21:03, 26.06.2017
От пользователя kalhozNIK
Если венские сосиски будут, то я пожалуй подтянусь


Пивос то будет бесплатный и блины с лопаты :-D
0 / 4
Екатеринбург шашлычный
21:06, 26.06.2017
От пользователя nuco
С удовольствием бы сходила в выходные, но в понедельник!
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.


С удовольствием бы сходил в выходные.... Но в выходные стройка/ремонт :-D
Так что радуйтесь что у вас есть выходные.
2 / 1
Лабиринты маразма
21:30, 26.06.2017
превосходно :hi:
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
21:36, 26.06.2017
Прекрасно! Восхитительно! Классическая музыка всегда вызывает у нас всех просто экзальтированный восторг! Солнечный Моцарт, строгий, проникающий прямо в душу из Вечности Бах - это божественно :hi:
А те, кто ничего не понимает в настоящей музыке. могут просто заворотить хлебала :ultra:
21 / 1
Екатеринбург шашлычный
21:42, 26.06.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Бах - это божественно


под баха и бахнуть не грех
1 / 6
Вредный Енот
21:49, 26.06.2017
..чего ..по вене будут гонять??... :-D
1 / 5
Нучечка
21:54, 26.06.2017
Отпишитесь во сколько закончилось!
Хочется пару раз съездить, просто оттуда добираться на чем угодно не айс.
2 / 1
Sboi
22:41, 26.06.2017
Филармоникс играли просто божественно! Еще бы раз на их музыкальный концерт сходил! Просто браво!
8 / 1
Oslo Liberator
22:47, 26.06.2017
Очень положительное мероприятие.
7 / 1
Annushk@96
23:50, 26.06.2017
Из венского только вафли :-D,
3 / 2
23:51, 26.06.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А те, кто ничего не понимает в настоящей музыке. могут просто заворотить хлебала
Чайковский и Моцарт пнули бы тебе под зад!! :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.