Смотрим в прямом эфире: на площадке возле УрФУ открылся Венский фестиваль
n
news@e1.ru
20:23, 26.06.2017
s
s@lavan*
20:27, 26.06.2017
што за уг... я непреду
м
МедленЪ
20:28, 26.06.2017
Коллектив впервые даёт концерт в Екатеринбурге
Удачи, что ли...
v
Versiona©
20:29, 26.06.2017
Три диджея сыграют произведения Моцарта, Штрауса и Листа в современной обработке.
Простите нас Моцарт, Штраус и Лист.
Век музыкального вандализма. /рукалицо/
п
Пан Щик
20:30, 26.06.2017
Андреа Бочелли? U2?
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 20:31]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 20:31]
к
Краб на галерах
20:30, 26.06.2017
што за уг... я непреду
предупредите организаторов
k
kalhozNIK
20:37, 26.06.2017
Если венские сосиски будут, то я пожалуй подтянусь
о
Очень Дикий Пушистик
20:38, 26.06.2017
Хорошо играют!
m
Marsovich
20:41, 26.06.2017
Респект ССК( Среднеуральская строительная компания) и госпоже Зашляпиной М.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 20:42]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 20:42]
н
Нучечка
20:42, 26.06.2017
С удовольствием бы сходила в выходные, но в понедельник!
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.
k
KJY
20:52, 26.06.2017
Хабанеру...Хабанеееруу давай...
д
Домоседыч
20:56, 26.06.2017
Ансамбль Philharmonix в составе:
Ной Бендикс-Балгли (скрипка)
Себастьян Гюртлер (скрипка)
Тило Фехнер (альт)
Штефан Конц (виолончель)
Одон Ракс (контрабас)
Даниэль Оттензамер (кларнет)
Кристоф Тракслер (фортепиано)
Ной Бендикс-Балгли (скрипка)
Себастьян Гюртлер (скрипка)
Тило Фехнер (альт)
Штефан Конц (виолончель)
Одон Ракс (контрабас)
Даниэль Оттензамер (кларнет)
Кристоф Тракслер (фортепиано)
v
Velorus
20:58, 26.06.2017
че там до скольки лабать будут?
е
Екатеринбург шашлычный
21:03, 26.06.2017
Если венские сосиски будут, то я пожалуй подтянусь
Пивос то будет бесплатный и блины с лопаты
е
Екатеринбург шашлычный
21:06, 26.06.2017
С удовольствием бы сходила в выходные, но в понедельник!
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.
Как потом обратно добираться? Все дороги в ремонте.
С удовольствием бы сходил в выходные.... Но в выходные стройка/ремонт
Так что радуйтесь что у вас есть выходные.
21:19, 26.06.2017
л
Лабиринты маразма
21:30, 26.06.2017
превосходно
м
Марсианские микроорганизмы
21:36, 26.06.2017
Прекрасно! Восхитительно! Классическая музыка всегда вызывает у нас всех просто экзальтированный восторг! Солнечный Моцарт, строгий, проникающий прямо в душу из Вечности Бах - это божественно
А те, кто ничего не понимает в настоящей музыке. могут просто заворотить хлебала
А те, кто ничего не понимает в настоящей музыке. могут просто заворотить хлебала
е
Екатеринбург шашлычный
21:42, 26.06.2017
Бах - это божественно
под баха и бахнуть не грех
в
Вредный Енот
21:49, 26.06.2017
..чего ..по вене будут гонять??...
н
Нучечка
21:54, 26.06.2017
Отпишитесь во сколько закончилось!
Хочется пару раз съездить, просто оттуда добираться на чем угодно не айс.
Хочется пару раз съездить, просто оттуда добираться на чем угодно не айс.
s
Sboi
22:41, 26.06.2017
Филармоникс играли просто божественно! Еще бы раз на их музыкальный концерт сходил! Просто браво!
o
Oslo Liberator
22:47, 26.06.2017
Очень положительное мероприятие.
a
Annushk@96
23:50, 26.06.2017
Из венского только вафли :-D,
23:51, 26.06.2017
А те, кто ничего не понимает в настоящей музыке. могут просто заворотить хлебала
Чайковский и Моцарт пнули бы тебе под зад!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.