"Хозяин отблагодарил шашлыком": в Екатеринбурге посетители кафе спасли кошку, которая провалилась в стену
s
Semiramida
20:14, 26.06.2017
Повезло пушистеку)
е
Екатеринбург шашлычный
20:15, 26.06.2017
"говорит Натиг Танрывердиев"
Кэн ай кол ю Джими?
Кэн ай кол ю Джими?
г
Геннадий Варламович
20:16, 26.06.2017
Натиг Танрывердиев. земеляя
к
Краб на галерах
20:17, 26.06.2017
Ты деградируешь Маша как журналист.
Надо быть ближе к читателям.
20:18, 26.06.2017
не делают больше врачи сложных операций, и людям в погонах уже не до подвигов, поэтому это в Екб - новость
п
правдолюб ака -TACTIC-
20:19, 26.06.2017
так бы и написали что кафе Каспий ... на берегу шарташа .
и не привлекали бы пушистую к рекламе ... хотя котяффок все любят !
и не привлекали бы пушистую к рекламе ... хотя котяффок все любят !
м
МедленЪ
20:19, 26.06.2017
В заточении питомец провёл неделю.
Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!
m
MAR'Я
20:19, 26.06.2017
Имя то какое! Так и хочется его постоянно повторять, прям и имя и фамилию! Жаль что только два раза вставить получилось (((
g
GREEN_MONSTER
20:20, 26.06.2017
Натиг Танрывердиев
Это так кошку звали, что ли - кыс кыс кыс Танрывердиев
v
Versiona©
20:23, 26.06.2017
Натиг Танрывердиев. земеляя
В одной песочнице играли .
d
DELIMP
20:25, 26.06.2017
Всем кота!
v
Versiona©
20:27, 26.06.2017
Ты деградируешь Маша как журналист.
Она че-та одна за всех отдувается. Все на моря рванули что ли?
п
Полглухaря
20:31, 26.06.2017
"Хозяин отблагодарил шашлыком
надеюсь собака у него не пропадала
д
Дядя Сережа.
20:35, 26.06.2017
Позитифф. Мну новостью доволен. Настроение поднялось)
g
GREEN_MONSTER
20:43, 26.06.2017
Позитифф. Мну новостью доволен. Настроение поднялось)
Будет ещё один когда нибудь кот или кошка (пофигу) назову Танрывердиев
a
apalitch1
20:44, 26.06.2017
нафиг натигу котиг. И рафику с тофиком тоже
н
Нучечка
20:45, 26.06.2017
Кошке повезло несказанно!
Позитив!
Позитив!
е
Егорка()
21:01, 26.06.2017
странная кошка. неделю страдала, голодала и запахи еды нюхала
мой бы уже через день на всю округу блажил
мой бы уже через день на всю округу блажил
д
Доллар не предзказуем
21:06, 26.06.2017
Ты деградируешь Маша как журналист.
Маше надо чаще постить фото в купальнике
t
tolyarius
21:07, 26.06.2017
Фига себе.. Неделю в стене стекловатной сидеть и не сдохнуть... Че за чудо кошка? Че за "чудо" хозяин и персонал который ничего не слышал, ничего не видел? Пушистеку - шашлыка, хозяину/персоналу - люлей, парням респект и уважуха - за бдительность..
q
Qwertyk1
21:07, 26.06.2017
странная кошка. неделю страдала, голодала и запахи еды нюхала
мой бы уже через день на всю округу блажил
мой бы уже через день на всю округу блажил
Мой бы, эту стену сам разобрал за неделю
v
Versiona©
21:08, 26.06.2017
в
Выхухоль в сандаликах
21:10, 26.06.2017
"Побег из Шоушенка" не удался у пушистека?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.