"Хозяин отблагодарил шашлыком": в Екатеринбурге посетители кафе спасли кошку, которая провалилась в стену

news@e1.ru
20:11, 26.06.2017
В заточении питомец провёл неделю.

Оригинал статьи
45 / 5
Semiramida
20:14, 26.06.2017
Повезло пушистеку)
89 / 0
Екатеринбург шашлычный
20:15, 26.06.2017
"говорит Натиг Танрывердиев"
Кэн ай кол ю Джими? :-D
31 / 3
Геннадий Варламович
20:16, 26.06.2017
Натиг Танрывердиев. земеляя :-D
16 / 3
Краб на галерах
20:17, 26.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Ты деградируешь Маша как журналист.

Надо быть ближе к читателям.
16 / 4
не делают больше врачи сложных операций, и людям в погонах уже не до подвигов, поэтому это в Екб - новость :cool:
9 / 9
правдолюб ака -TACTIC-
20:19, 26.06.2017
так бы и написали что кафе Каспий ... на берегу шарташа .
;-) и не привлекали бы пушистую к рекламе ... хотя котяффок все любят !
19 / 3
МедленЪ
20:19, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В заточении питомец провёл неделю.

Я - Земля! Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей! :super:
11 / 2
MAR'Я
20:19, 26.06.2017
Имя то какое! Так и хочется его постоянно повторять, прям и имя и фамилию! Жаль что только два раза вставить получилось (((
12 / 3
GREEN_MONSTER
20:20, 26.06.2017
От пользователя Геннадий Варламович
Натиг Танрывердиев


Это так кошку звали, что ли - кыс кыс кыс Танрывердиев :confused:
14 / 2
Versiona©
20:23, 26.06.2017
От пользователя Геннадий Варламович
Натиг Танрывердиев. земеляя

В одной песочнице играли . :-D
11 / 0
DELIMP
20:25, 26.06.2017
Всем кота! :beach:
21 / 0
Versiona©
20:27, 26.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Ты деградируешь Маша как журналист.

Она че-та одна за всех отдувается. Все на моря рванули что ли? :beach:
7 / 0
Полглухaря
20:31, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
"Хозяин отблагодарил шашлыком

надеюсь собака у него не пропадала :beach:
30 / 0
Дядя Сережа.
20:35, 26.06.2017
Позитифф. Мну новостью доволен. Настроение поднялось)
32 / 0
GREEN_MONSTER
20:43, 26.06.2017
От пользователя Дядя Сережа.
Позитифф. Мну новостью доволен. Настроение поднялось)


Будет ещё один когда нибудь кот или кошка (пофигу) назову Танрывердиев :-D
7 / 0
apalitch1
20:44, 26.06.2017
нафиг натигу котиг. И рафику с тофиком тоже
4 / 1
Нучечка
20:45, 26.06.2017
Кошке повезло несказанно!
Позитив!
18 / 0
20:58, 26.06.2017
2 / 0
Егорка()
21:01, 26.06.2017
странная кошка. неделю страдала, голодала и запахи еды нюхала
мой бы уже через день на всю округу блажил
11 / 0
Доллар не предзказуем
21:06, 26.06.2017
От пользователя Aндеграунд
Ты деградируешь Маша как журналист.

Маше надо чаще постить фото в купальнике :super:
6 / 0
tolyarius
21:07, 26.06.2017
Фига себе.. Неделю в стене стекловатной сидеть и не сдохнуть... Че за чудо кошка? Че за "чудо" хозяин и персонал который ничего не слышал, ничего не видел? Пушистеку - шашлыка, хозяину/персоналу - люлей, парням респект и уважуха - за бдительность.. :-)
23 / 1
Qwertyk1
21:07, 26.06.2017
От пользователя Егорка()
странная кошка. неделю страдала, голодала и запахи еды нюхала
мой бы уже через день на всю округу блажил

Мой бы, эту стену сам разобрал за неделю :-D
10 / 0
Versiona©
21:08, 26.06.2017
34 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:10, 26.06.2017
"Побег из Шоушенка" не удался у пушистека? :weep:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.