Екатеринбург штормящий: куда бежать, если упавшее дерево разбило вашу машину
v
Vitaly Sun
20:15, 26.06.2017
2. приходишь в коммунальную службу, ответственную за дерево, и начинаешь работать пилой, пока не возместят ущерб
Продолжаешь работать пилой в Сосьве следующие 6 лет
н
Нучечка
22:08, 26.06.2017
У нас на дорогу большущая ветвь упала. Аккурат промеж 2 авто.
Сфотала и репу чешу.
Мы ведь пешком тут ходим также. Каска на голову даже не поможет.
Сфотала и репу чешу.
Мы ведь пешком тут ходим также. Каска на голову даже не поможет.
y
-YAS-
08:58, 27.06.2017
Легко просчитывается, что кардинально спилить все эти тополя-мамоля дешевле, чем выплачивать ущерб от их падений... Че медлят ?!
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.