В Свердловской области в лесу потерялись бабушка с 8-летним внуком

Так
10:00, 27.06.2017
Ттт, но, скорее всего, отошли недалеко с дороги в лес за грибами, а бабушке плохо стало... :-(
0
Adwian
10:17, 27.06.2017
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
А в тех же зонах овчарки прекрасно искали беглых зеков.
Потому как были обучены искать человека.

Вся суть в том что - были... Были когда то и это уже история.
Зон нет, деревни рядом с ними тоже вымерли, дома развалились, огороды заросли подлеском. Части - давно ликвидированы, собачьи питомники тоже.
Рассказы про армейских служебно-розыскных собак весьма преувеличены, уже в конце 80-х там было все весьма грустно. В питомнике было 10 собак, реально рабочих только три. Остальные либо глухие, либо слепые, либо нюх пропал - старость. Часть боевая, поэтому племенная работа не велась - запрещено. Новых собак нет и не предвидится...
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.