"Произошла ошибка": избитый в пиццерии на Луначарского помирился с "вышибалами из 90-х"

17:25, 26.06.2017
От пользователя Механик-вредитель
Я думаю, эти бычки напрямую связаны с полицией.
Как писать заявление им же на них же? 8( :-D

может с главой мэрии??? :ultra: кто сказал что он из ОПГ ушёл??? :ultra:
1 / 0
distraction
17:26, 26.06.2017
Поцы просто отлично знают за что охватили, и раз молчат - значит за дело, замена симок и речи о деньгах как бы намекают.
А оформлять конечно надо, но наша полиция себя бережет. :beach:
13 / 0
17:27, 26.06.2017
есть долги??? значит есть и быки :nunu:
5 / 0
Серый Австрийский Лис
17:29, 26.06.2017
Отличное кафе! :lol:
7 / 0
17:30, 26.06.2017
вы что в сказку поверили что он либерастом стал??? :ultra: масковские воры в законе его выбрали :ultra:
1 / 2
17:30, 26.06.2017
От пользователя Серый Австрийский Лис
Отличное кафе! :lol:

отбивную заказывали??? :-D :lol:
7 / 0
Oslo Liberator
17:32, 26.06.2017
Все нормально, пацанчики :-D
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
может с главой мэрии??? кто сказал что он из ОПГ ушёл???

А они када по морде били- ево стихи наизусть читали? 8(
1 / 0
Партизан Бога
17:36, 26.06.2017
От пользователя Серый Австрийский Лис
Отличное кафе!

а кафе здесь причем??
пицца там ничо кстати, на вынос часто берем, сидеть там правда чот охоты не было, эконом класс, вот и ходит всякая блатная шушера :ultra:
1 / 0
17:41, 26.06.2017
От пользователя sterhovich
стихи наизусть читали? 8(

Коцы новые на мне
Шкеры да шаронка
Ты приснись, приснись во сне
Милая сторонка
Суд недолог, что строка
Вышли да вернулись
А навесили срока -
Уши оттянулись
Сидорок через плечо
В нем остаток пайки
Спички, чиркалки, махряк
Кишки да лушпайки
Деревянное весло
Письмецо в конверте...
В этот раз не пронесло
Ну да перетерпим
Да не прячьте мокрых глаз
Вы мои родные
Оторвут меня от вас
Мусора цветные
Им (сумели повязать)
Премия и слава
Мне ж тусовки нарезать
Да баланду хавать :popcorn:
0 / 3
mksmk
18:05, 26.06.2017
в каждой школе такие потерпевшие были
их с первого по 11 класс "приветствовали" ,а они претензий ни к кому не имели.
0
Баразяблик
18:11, 26.06.2017
а на хулиганство совершенное группой лиц уже не тянет это :-D это же прямое нарушение общественного порядка ,опасное деяние для других посетителей
6 / 0
pijakinn
18:12, 26.06.2017
Эта пиццерия - почти детское кафе, там тихо и народу немного. Вот если-б за стенкой в "Нигоре" :-D там бы многие подключились :beach:
3 / 0
Versiona©
18:14, 26.06.2017
От пользователя Mental Oxidizer
А при чем тут отказались или нет писать заявления? Был явный беспредел, и что теперь их искать не будут без заявлений?

Причем в общественном месте.

Раз помирились - пусть вместе сортиры чистят.
4 / 0
Aндеграунд
18:15, 26.06.2017
Рамсы попутали - бывает. Ситуация разрулена.
Зато пацаны правильные, грех на таких телегу катать.
0 / 5
ЖиByПoDKaFeлеM
18:19, 26.06.2017
Чот нифига не понял, толпа ублюдков устроила дебош в общественном месте, нарушила общественный порядок и их просто отпустили??
9 / 0
Aндеграунд
18:20, 26.06.2017
От пользователя ЖиByПoDKaFeлеM
Чот нифига не понял, толпа ублюдков устроила дебош в общественном месте, нарушила общественный порядок и их просто отпустили??

А что Вас собственно удивляет?
5 / 1
Versiona©
18:22, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
"Произошла ошибка"

Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью! (с)

https://youtu.be/PBqnb7Vjsis

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 18:26]
1 / 0
дэ
18:25, 26.06.2017
Барыги колхозные. Те и другие.
4 / 1
Versiona©
18:26, 26.06.2017
От пользователя Уралмашевские учёные доказали...
Барыги колхозные. Те и другие.

Общественные работы ждут и тех и других.
2 / 0
качок-ононист
18:34, 26.06.2017
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни :lol:
4 / 0
Rossberger
18:36, 26.06.2017
А у кого завтра "не будет претензий"???
0
Versiona©
18:37, 26.06.2017
От пользователя бритая мошонка
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни

Но за бузу в общественном месте ответить надо.
А то все начнут друг друга лупасить где захочется и когда захочется.
1 / 0
Rossberger
18:41, 26.06.2017
А я бы с ними тоже "помирился".
Завалил бы всю эту стаю, с контрольным в лоб,........и помирился.
Жаль, что казаков Шишовых в городе мало, и они не в состоянии заменить
ментов занятых крышеванием и охраной кортежей.
Помирились?! А мвд, прокуратура и прочие законохраны будут возбуждеваться,
или по тихому отползут от темы???
11 / 0
качок-ононист
18:42, 26.06.2017
От пользователя Ekaтеринбургckиe yчeныe
Автор: Ekaтеринбургckиe yчeныe    (ЛС)  
Дата:   26 Июня 2017 18:37


Цитата:
От пользователя: бритая мошонка

одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни

Но за бузу в общественном месте ответить надо.
А то все начнут друг друга лупасить где захочется и когда захочется.

само сабой :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.