"Произошла ошибка": избитый в пиццерии на Луначарского помирился с "вышибалами из 90-х"
17:25, 26.06.2017
Я думаю, эти бычки напрямую связаны с полицией.
Как писать заявление им же на них же? 8(
Как писать заявление им же на них же? 8(
может с главой мэрии??? кто сказал что он из ОПГ ушёл???
d
distraction
17:26, 26.06.2017
Поцы просто отлично знают за что охватили, и раз молчат - значит за дело, замена симок и речи о деньгах как бы намекают.
А оформлять конечно надо, но наша полиция себя бережет.
А оформлять конечно надо, но наша полиция себя бережет.
с
Серый Австрийский Лис
17:29, 26.06.2017
Отличное кафе!
17:30, 26.06.2017
вы что в сказку поверили что он либерастом стал??? масковские воры в законе его выбрали
o
Oslo Liberator
17:32, 26.06.2017
Все нормально, пацанчики
17:36, 26.06.2017
может с главой мэрии??? кто сказал что он из ОПГ ушёл???
А они када по морде били- ево стихи наизусть читали?
п
Партизан Бога
17:36, 26.06.2017
Отличное кафе!
а кафе здесь причем??
пицца там ничо кстати, на вынос часто берем, сидеть там правда чот охоты не было, эконом класс, вот и ходит всякая блатная шушера
17:41, 26.06.2017
стихи наизусть читали? 8(
Коцы новые на мне
Шкеры да шаронка
Ты приснись, приснись во сне
Милая сторонка
Суд недолог, что строка
Вышли да вернулись
А навесили срока -
Уши оттянулись
Сидорок через плечо
В нем остаток пайки
Спички, чиркалки, махряк
Кишки да лушпайки
Деревянное весло
Письмецо в конверте...
В этот раз не пронесло
Ну да перетерпим
Да не прячьте мокрых глаз
Вы мои родные
Оторвут меня от вас
Мусора цветные
Им (сумели повязать)
Премия и слава
Мне ж тусовки нарезать
Да баланду хавать
m
mksmk
18:05, 26.06.2017
в каждой школе такие потерпевшие были
их с первого по 11 класс "приветствовали" ,а они претензий ни к кому не имели.
их с первого по 11 класс "приветствовали" ,а они претензий ни к кому не имели.
б
Баразяблик
18:11, 26.06.2017
а на хулиганство совершенное группой лиц уже не тянет это это же прямое нарушение общественного порядка ,опасное деяние для других посетителей
p
pijakinn
18:12, 26.06.2017
Эта пиццерия - почти детское кафе, там тихо и народу немного. Вот если-б за стенкой в "Нигоре" там бы многие подключились
v
Versiona©
18:14, 26.06.2017
А при чем тут отказались или нет писать заявления? Был явный беспредел, и что теперь их искать не будут без заявлений?
Причем в общественном месте.
Раз помирились - пусть вместе сортиры чистят.
a
Aндеграунд
18:15, 26.06.2017
Рамсы попутали - бывает. Ситуация разрулена.
Зато пацаны правильные, грех на таких телегу катать.
Зато пацаны правильные, грех на таких телегу катать.
ж
ЖиByПoDKaFeлеM
18:19, 26.06.2017
Чот нифига не понял, толпа ублюдков устроила дебош в общественном месте, нарушила общественный порядок и их просто отпустили??
a
Aндеграунд
18:20, 26.06.2017
Чот нифига не понял, толпа ублюдков устроила дебош в общественном месте, нарушила общественный порядок и их просто отпустили??
А что Вас собственно удивляет?
v
Versiona©
18:22, 26.06.2017
"Произошла ошибка"
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью! (с)
https://youtu.be/PBqnb7Vjsis
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 18:26]
д
дэ
18:25, 26.06.2017
Барыги колхозные. Те и другие.
v
Versiona©
18:26, 26.06.2017
Барыги колхозные. Те и другие.
Общественные работы ждут и тех и других.
к
качок-ононист
18:34, 26.06.2017
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни
r
Rossberger
18:36, 26.06.2017
А у кого завтра "не будет претензий"???
v
Versiona©
18:37, 26.06.2017
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни
Но за бузу в общественном месте ответить надо.
А то все начнут друг друга лупасить где захочется и когда захочется.
r
Rossberger
18:41, 26.06.2017
А я бы с ними тоже "помирился".
Завалил бы всю эту стаю, с контрольным в лоб,........и помирился.
Жаль, что казаков Шишовых в городе мало, и они не в состоянии заменить
ментов занятых крышеванием и охраной кортежей.
Помирились?! А мвд, прокуратура и прочие законохраны будут возбуждеваться,
или по тихому отползут от темы???
Завалил бы всю эту стаю, с контрольным в лоб,........и помирился.
Жаль, что казаков Шишовых в городе мало, и они не в состоянии заменить
ментов занятых крышеванием и охраной кортежей.
Помирились?! А мвд, прокуратура и прочие законохраны будут возбуждеваться,
или по тихому отползут от темы???
к
качок-ононист
18:42, 26.06.2017
Автор: Ekaтеринбургckиe yчeныe (ЛС)
Дата: 26 Июня 2017 18:37
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни
Но за бузу в общественном месте ответить надо.
А то все начнут друг друга лупасить где захочется и когда захочется.
Дата: 26 Июня 2017 18:37
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
одни лохи с другими не поделил гамбургер....там бить-то никто толком не умеет, кабаны одни
Но за бузу в общественном месте ответить надо.
А то все начнут друг друга лупасить где захочется и когда захочется.
само сабой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.