В Екатеринбурге парашютист приземлился мимо понтона и упал в Городской пруд

Демоница
14:51, 26.06.2017
да как же так....буль-буль-буль... :-D
3 / 0
Law Abiding Citizen
14:53, 26.06.2017
за фото стадиона считаю надо задержать :ultra:
16 / 0
Loko76
14:59, 26.06.2017
От пользователя _Verba_
Какой унылый вид стал сверху

А центральный стадион так и вовсе очко в поезде напоминает
15 / 0
Искатель пещер
15:00, 26.06.2017
так мало зелени в городе :weep:
14 / 0
irivr
15:11, 26.06.2017
С пристрелочными постоянно приколюхи случаются, особенно на куполе :-D
1 / 0
Местный с Урала
15:12, 26.06.2017
Пошел, готов, крестите.
3 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:21, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
парашютист приземлился мимо

Традиции наших футболистов непокобелимы..
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:22, 26.06.2017
От пользователя утки в запое
так мало зелени в городе

Зато Ан-2 такой зелёный.. :-D
7 / 0
Нучечка
15:28, 26.06.2017
Надо было заранее предупреждать,
Что мимо повалитесь, я бы пришла посмотреть :-D

А то сыпятся в пруд все, кому не лень, а мну не видела :weep:
1 / 0
std96rus
15:30, 26.06.2017
теперь его ждут сорок уколов в живот? 8(
0
MVladimir
15:32, 26.06.2017
От пользователя DIM333
Зато Ан-2 такой зелёный..

под цвет неба
0
Флоридские рачата
15:54, 26.06.2017
Каждый год одно и то же.
0
он не приземлился а приводнился :ultra:
опять журналажники напутале :weep:
1 / 0
MVladimir
16:16, 26.06.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
он не приземлился а приводнился
опять журналажники напутале

хорошо, что еще храма нет
2 / 0
От пользователя MVladimir
еще храма нет

это не только парашютисту ну и всему городу огромный плюс :ultra:
подольше бы так и оставалось.
1 / 0
Alex Diezel
16:56, 26.06.2017
Видать кошерный парашютист попал в воду! :-D
0
solominka1242
16:58, 26.06.2017
От пользователя Флоридские рачата
Каждый год одно и то же.

Стабильные парашютисты :-D
0
Шейнкман с 3 этажа
16:58, 26.06.2017
От пользователя Игорь Do
Люк Эйкинс с высоты в 7,6 км без парашюта попал в сетку 30х30м.


ну так трезвым же.
0
MVladimir
17:09, 26.06.2017
От пользователя Law Abiding Citizen
за фото стадиона считаю надо задержать

в воздухе?
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:20, 26.06.2017
по снимкам видно, что от зелени в центре осталось хрен да ничего... :-(
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
18:42, 26.06.2017
че он башкой все время вертит? :ultra:

мну укачало, замутило и стошнило 8(
2 / 0
Wееn
19:48, 26.06.2017
От пользователя _Verba_
Какой унылый вид стал сверху.
зелень лишь на кладбищах остается (
0
GREEN_MONSTER
20:41, 26.06.2017
За ВДВ :beer: :confused: :mad: - чёво Вован слабо в фонтан прыгнуть? :lol:
0
08:23, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
парашютист приземлился мимо

удивительно, как его там , в "воде", не разъело на молекулы...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.