В Екатеринбурге парашютист приземлился мимо понтона и упал в Городской пруд
д
Демоница
14:51, 26.06.2017
да как же так....буль-буль-буль...
l
Law Abiding Citizen
14:53, 26.06.2017
за фото стадиона считаю надо задержать
l
Loko76
14:59, 26.06.2017
Какой унылый вид стал сверху
А центральный стадион так и вовсе очко в поезде напоминает
и
Искатель пещер
15:00, 26.06.2017
так мало зелени в городе
i
irivr
15:11, 26.06.2017
С пристрелочными постоянно приколюхи случаются, особенно на куполе
м
Местный с Урала
15:12, 26.06.2017
Пошел, готов, крестите.
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:21, 26.06.2017
парашютист приземлился мимо
Традиции наших футболистов непокобелимы..
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:22, 26.06.2017
так мало зелени в городе
Зато Ан-2 такой зелёный..
н
Нучечка
15:28, 26.06.2017
Надо было заранее предупреждать,
Что мимо повалитесь, я бы пришла посмотреть
А то сыпятся в пруд все, кому не лень, а мну не видела
Что мимо повалитесь, я бы пришла посмотреть
А то сыпятся в пруд все, кому не лень, а мну не видела
s
std96rus
15:30, 26.06.2017
теперь его ждут сорок уколов в живот?
m
MVladimir
15:32, 26.06.2017
Зато Ан-2 такой зелёный..
под цвет неба
ф
Флоридские рачата
15:54, 26.06.2017
Каждый год одно и то же.
16:05, 26.06.2017
он не приземлился а приводнился
опять журналажники напутале
опять журналажники напутале
m
MVladimir
16:16, 26.06.2017
он не приземлился а приводнился
опять журналажники напутале
опять журналажники напутале
хорошо, что еще храма нет
16:39, 26.06.2017
еще храма нет
это не только парашютисту ну и всему городу огромный плюс
подольше бы так и оставалось.
a
Alex Diezel
16:56, 26.06.2017
Видать кошерный парашютист попал в воду!
s
solominka1242
16:58, 26.06.2017
Каждый год одно и то же.
Стабильные парашютисты
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:58, 26.06.2017
Люк Эйкинс с высоты в 7,6 км без парашюта попал в сетку 30х30м.
ну так трезвым же.
m
MVladimir
17:09, 26.06.2017
за фото стадиона считаю надо задержать
в воздухе?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:20, 26.06.2017
по снимкам видно, что от зелени в центре осталось хрен да ничего...
ч
Четырёхсторонний скотч
18:42, 26.06.2017
че он башкой все время вертит?
мну укачало, замутило и стошнило
мну укачало, замутило и стошнило
w
Wееn
19:48, 26.06.2017
Какой унылый вид стал сверху.
зелень лишь на кладбищах остается (
g
GREEN_MONSTER
20:41, 26.06.2017
За ВДВ - чёво Вован слабо в фонтан прыгнуть?
08:23, 27.06.2017
парашютист приземлился мимо
удивительно, как его там , в "воде", не разъело на молекулы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.