Нашли замену Мирошнику: в Екатеринбурге выбрали главу Октябрьского района

news@e1.ru
12:57, 26.06.2017
Им стал спасатель МЧС.

Оригинал статьи
0 / 8
Ли Сицын
12:59, 26.06.2017
Кто выбирал-то?
8(
9 / 2
12:59, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
В 2014 году его назначили на должность заместителя главы администрации Октябрьского района по вопросам благоустройства.

А до этого там Бурков был - брат политика "за справедливое ЖКХ". На взятке погорел, с трудом от тюрьмы отмазали.
5 / 0
От пользователя Ли Сицын
Кто выбирал-то?

В буру должность выиграл :beach:
9 / 0
Iz_Ovraga
13:01, 26.06.2017
От пользователя Ли Сицын
Кто выбирал-то?

Кто надо! Ну не нам же доверить :-(
7 / 1
На фотке вроде бы Навальный.
6 / 3
МедленЪ
13:07, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Нашли замену Мирошнику: новой главой Октябрьского района стал спасатель МЧС

Если напишу, ответит? ;-)
0 / 2
Жалюзи какие-то пёстренькие. Гей что ле какой-то дизайнерил.
5 / 0
emarix
13:14, 26.06.2017
От пользователя МедленЪ
новой главой Октябрьского района стал спасатель МЧС

чо щаз за отсутствие плана эвакуации и эвакуационного выхода половину торгашей закроютъ?
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:15, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Экс-глава ТТУ был замешан в деле о махинациях. Его обвиняли в том, что он закупил старые чешские трамваи из Белоруссии через посредников, переплатив 15 миллионов рублей. Ему назначили 1 год колонии-поселения, но амнистировали в связи с 70-летием Победы.

строгое наказание. надеюсь новый глава администрации сделает правильные выводы. :lol:
2 / 2
МедленЪ
13:19, 26.06.2017
От пользователя emarix
чо щаз за отсутствие плана эвакуации и эвакуационного выхода половину торгашей закроютъ?

Я в школе знал, куда бежать. :-(
1 / 2
Ретвизан
13:22, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Нашли замену

:hi: Для пользы дела - менять надо всех, начиная с содержимого третьего этажа городской ратуши и их карасеозёрского опекуна-карьериста... :cool:
6 / 1
VоVаныч79
13:23, 26.06.2017
От пользователя sasha@e1
На фотке вроде бы Навальный.

8( окстись, его ещё не хватало :-(
0 / 5
Алкаш в законе
13:25, 26.06.2017
Шойгу тоже в МЧС начинал.
2 / 0
МедленЪ
13:25, 26.06.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
окстись, его ещё не хватало

Он в каждой фото его видит. Не переубедить. :cool:
4 / 1
Коренной житель окадема
13:26, 26.06.2017
:ultra: Этот то точно воровать не будет? :-D
6 / 1
kan56rus
13:27, 26.06.2017
https://flb.ru/info/54212.html - этот спасатель главный вымогатель, сначала Хромая Лошадь сгорела - его на повышение в Екатеринбург, потом взятки вымогательство - его главой района, КАК ТАК-ТО??? Чем больше воруешь тем больше должность, так получается!!!
14 / 0
Captain Flint
13:28, 26.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Этот то точно воровать не будет?



"все украдено до нас" (с) :ultra:
2 / 1
kail
13:28, 26.06.2017
Знаем мы как эти медали выдаются. Видимо сам с рукавами по лесу бегал :-D
2 / 0
Versiona©
13:30, 26.06.2017
От пользователя Captain Flint
"все украдено до нас" (с)

А если найду? (с) :-D
1 / 0
Ретвизан
13:32, 26.06.2017
От пользователя kan56rus
КАК ТАК-ТО??? Чем больше воруешь тем больше должность, так получается!!!

:hi: Сейчас это видимо тренд в регионе и области - бывшая либо предстоящая судимость - главный и основной критерий для карьерного роста, без этого - ни о какой движухе по карьерной лестнице вверх и разговора быть не может ... :-D
3 / 0
MVladimir
13:38, 26.06.2017
в районе не будет ЧС?
0
Демоница
13:43, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Мирошник устроился

вот что за страна у нас такая...много украл-не посадят...да потом аще и хорошо устраиваются... :suxx:
2 / 0
Фантазерик
13:48, 26.06.2017
Так этот перец накосячил в Перьми когда служил там в МЧС Его из за хромой лошади чуть не закрыли А тут вылез чертяка Пипец району :-D
6 / 0
Фантазерик
13:50, 26.06.2017
Не везет Октябрьскому району Главы или мрут или воруют :-(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.