Нашли замену Мирошнику: в Екатеринбурге выбрали главу Октябрьского района
л
Ли Сицын
12:59, 26.06.2017
Кто выбирал-то?
12:59, 26.06.2017
В 2014 году его назначили на должность заместителя главы администрации Октябрьского района по вопросам благоустройства.
А до этого там Бурков был - брат политика "за справедливое ЖКХ". На взятке погорел, с трудом от тюрьмы отмазали.
i
Iz_Ovraga
13:01, 26.06.2017
Кто выбирал-то?
Кто надо! Ну не нам же доверить
м
МедленЪ
13:07, 26.06.2017
Нашли замену Мирошнику: новой главой Октябрьского района стал спасатель МЧС
Если напишу, ответит?
13:12, 26.06.2017
Жалюзи какие-то пёстренькие. Гей что ле какой-то дизайнерил.
e
emarix
13:14, 26.06.2017
новой главой Октябрьского района стал спасатель МЧС
чо щаз за отсутствие плана эвакуации и эвакуационного выхода половину торгашей закроютъ?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:15, 26.06.2017
Экс-глава ТТУ был замешан в деле о махинациях. Его обвиняли в том, что он закупил старые чешские трамваи из Белоруссии через посредников, переплатив 15 миллионов рублей. Ему назначили 1 год колонии-поселения, но амнистировали в связи с 70-летием Победы.
строгое наказание. надеюсь новый глава администрации сделает правильные выводы.
м
МедленЪ
13:19, 26.06.2017
чо щаз за отсутствие плана эвакуации и эвакуационного выхода половину торгашей закроютъ?
Я в школе знал, куда бежать.
р
Ретвизан
13:22, 26.06.2017
Нашли замену
Для пользы дела - менять надо всех, начиная с содержимого третьего этажа городской ратуши и их карасеозёрского опекуна-карьериста...
v
VоVаныч79
13:23, 26.06.2017
На фотке вроде бы Навальный.
окстись, его ещё не хватало
а
Алкаш в законе
13:25, 26.06.2017
Шойгу тоже в МЧС начинал.
м
МедленЪ
13:25, 26.06.2017
окстись, его ещё не хватало
Он в каждой фото его видит. Не переубедить.
к
Коренной житель окадема
13:26, 26.06.2017
Этот то точно воровать не будет?
k
kan56rus
13:27, 26.06.2017
https://flb.ru/info/54212.html - этот спасатель главный вымогатель, сначала Хромая Лошадь сгорела - его на повышение в Екатеринбург, потом взятки вымогательство - его главой района, КАК ТАК-ТО??? Чем больше воруешь тем больше должность, так получается!!!
c
Captain Flint
13:28, 26.06.2017
Этот то точно воровать не будет?
"все украдено до нас" (с)
k
kail
13:28, 26.06.2017
Знаем мы как эти медали выдаются. Видимо сам с рукавами по лесу бегал
v
Versiona©
13:30, 26.06.2017
"все украдено до нас" (с)
А если найду? (с)
р
Ретвизан
13:32, 26.06.2017
КАК ТАК-ТО??? Чем больше воруешь тем больше должность, так получается!!!
Сейчас это видимо тренд в регионе и области - бывшая либо предстоящая судимость - главный и основной критерий для карьерного роста, без этого - ни о какой движухе по карьерной лестнице вверх и разговора быть не может ...
m
MVladimir
13:38, 26.06.2017
в районе не будет ЧС?
д
Демоница
13:43, 26.06.2017
Мирошник устроился
вот что за страна у нас такая...много украл-не посадят...да потом аще и хорошо устраиваются...
ф
Фантазерик
13:48, 26.06.2017
Так этот перец накосячил в Перьми когда служил там в МЧС Его из за хромой лошади чуть не закрыли А тут вылез чертяка Пипец району
ф
Фантазерик
13:50, 26.06.2017
Не везет Октябрьскому району Главы или мрут или воруют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.