В Пионерском веловор украл велосипед из охраняемого дома
s
shveik71
11:49, 26.06.2017
Ну шо, теперь красавчика будут в подвале пинать всю ночь с перерывами на пиво. Я бы на его месте продал велик поскорее и свалил в Геленджик
g
genaru
11:53, 26.06.2017
а нечего в подъездах хронить.у меня три велосипеда и все на балконе стоят
м
МедленЪ
11:53, 26.06.2017
Мужчину сняли камеры видеонаблюдения.
Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
m
Morskoy_boy
11:53, 26.06.2017
В нашем дворе на Эльмаше неделю простоял велик чей-то.
Был пристегнут к детской игровой конструкции.
Приятно поражена, что никто не спер и не попортил.
Был пристегнут к детской игровой конструкции.
Приятно поражена, что никто не спер и не попортил.
Думают, что подстава какая-то...
n
nodlle
11:54, 26.06.2017
если каждый угнанный лесопед в новостях освещать то будет капец полный ладно что многим стыдно за свое лохопедство и не пишут заяв
т
ТабуретОбыкновенный
11:56, 26.06.2017
вся суть охраны дома УК или ТСЖ....охранник никуда не смотрит и ни за что не отвечает
с
сашаG
11:59, 26.06.2017
очень четкие фото, найдут быстро несчастного
12:05, 26.06.2017
Не было никакой кражи. Постанова. Реклама горы Белой и этой самой гонки героев.
х
Хе-Хе
12:18, 26.06.2017
че было влом велик на время отъезда в хату затащить?
g
globusik
12:36, 26.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2017 12:46]
c
Chemist77
12:42, 26.06.2017
ток летающие дроны охранники спасут ситуацию
v
Versiona©
13:11, 26.06.2017
а охранник всё просрал, как обычно...
В 90-е домофонов хватало.
А сейчас и охранники, и видеонаблюдение, а толку-то. Зато все расходы
за такую охрану включены в платежку.
Понты дороже разума.
v
VоVаныч79
13:19, 26.06.2017
Первый парень ни причем, у него отжал тапки настоящий грабить велика.
ого!!! Пуаро прям
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:19, 26.06.2017
Парень зашёл в джинсах, а вышел в шортах, но сланцы поменять забыл.
a
Alex Diezel
17:14, 26.06.2017
зачем фокусы с переодеванием
Чтобы наверняка... Но данный лох спалилсо на шлепках!
е
Екатеринбург шашлычный
17:19, 26.06.2017
"– Охранник нам сказал, что в этот момент был в туалете, поэтому не видел ничего"
какой прошареный охранник , и не подкопаешься
какой прошареный охранник , и не подкопаешься
м
Матвей Клещёв
21:39, 26.06.2017
Курсант полицейского института поди, похож на будующего ИДПС
m
m@xon
22:43, 26.06.2017
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
m
MVladimir
23:46, 26.06.2017
Мну даже когда спит,свой самокат к ноге пристегивает.
во время поездки также к ноге, чтобы не болтался?
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.