20 километров за 12 часов: сплавляемся по Исети от ВИЗа до Химмаша на катамаранах
n
news@e1.ru
09:50, 26.06.2017
09:53, 26.06.2017
от ВИЗа до Химмаша
Мну этот маршрут ежегодно баттерфляем проплывает без всякой помпезности.
t
Taxist_na_larguse
09:57, 26.06.2017
Устье?????? Устье- место впадения реки Исеть в реку Тобол.
п
пЁжик
10:00, 26.06.2017
щетай по канализации прокатились
l
Lamprolog
10:05, 26.06.2017
Мы прошли весь путь на вёслах
Среди мусора и покрышек расталкивая веслами какашки... Романтика!
ф
ФСБук
10:19, 26.06.2017
токсикоз обеспечен. Метаном нельзя дышать
м
Местный с Урала
10:22, 26.06.2017
Следующий этап:
Химмаш - Тобол - Иртыш - Обь - Карское море
Химмаш - Тобол - Иртыш - Обь - Карское море
м
мудрый К.
10:35, 26.06.2017
Да, жаль что до Тобола всё-таки не доплыли.
l
llirik 11
10:39, 26.06.2017
А технику безопасности нарушили!!!
Почему под мостами проплывали без касок?
Почему под мостами проплывали без касок?
d
[ Dr. Andy ]
11:07, 26.06.2017
Кто догадался гоупро надеть чуваку на втором ряду? В чем прикол пол-фильма смотреть на спину впереди сидящей девушки?
o
orlik
11:12, 26.06.2017
[quote][За 12 часов мы преодолели 20 километров водам реки от её устья на Верх-Исетском пруду до Нижне-Исетского пруда на Химмаше. ]
- Какие стремительные домкраты!
- Какие стремительные домкраты!
е
Егорка()
11:27, 26.06.2017
20 километров за 12 часов: сплавляемся по Исети
с пересадками нещитово
а слабо было как толстолобики через плотину и фонтаны пробираться?
i
i-diwerlaiv
12:56, 26.06.2017
А чёу Щербакова, Сосновый Бор, Н. Исетский пруд не фоткали!!!???
Там тоже красивые места у реки!!!
Там тоже красивые места у реки!!!
л
Лучше Гитлера
13:00, 26.06.2017
вода поди холодная ещё
s
serg/a
13:09, 26.06.2017
Даешь Екатеринбург судоходный!
н
Нучечка
13:39, 26.06.2017
На Крылова свечки не очень вписались в район речки.
Не речка стала, а ручеёк.
Не речка стала, а ручеёк.
18:55, 26.06.2017
Целый катамаранный поезд, привязанный к моторке, когда силы уже на исходе.
Госпаде, сцаные 20км плелись 12 часов, а в конце ещё и к моторке привязались. Тьху...
в
Выхухоль в сандаликах
19:03, 26.06.2017
Тьху...
Мазуты сухопутные!
i
if
12:00, 20.07.2017
обрадовался
думал фото будет нижнеисетского пруда и прочего, а тут один центр
незачет
думал фото будет нижнеисетского пруда и прочего, а тут один центр
незачет
n
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.