20 километров за 12 часов: сплавляемся по Исети от ВИЗа до Химмаша на катамаранах

news@e1.ru
09:50, 26.06.2017
Мы прошли весь путь на вёслах и привезли красочный мокрый фоторепортаж.

Оригинал статьи
5 / 7
От пользователя news@e1.ru
от ВИЗа до Химмаша

Мну этот маршрут ежегодно баттерфляем проплывает без всякой помпезности.
8 / 2
Taxist_na_larguse
09:57, 26.06.2017
Устье?????? Устье- место впадения реки Исеть в реку Тобол.
17 / 1
пЁжик
10:00, 26.06.2017
щетай по канализации прокатились 8(
23 / 0
Lamprolog
10:05, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы прошли весь путь на вёслах


Среди мусора и покрышек расталкивая веслами какашки... Романтика! :hi:
7 / 1
ФСБук
10:19, 26.06.2017
токсикоз обеспечен. Метаном нельзя дышать :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
за 12 часов

В туалет куда ходили?
7 / 0
Местный с Урала
10:22, 26.06.2017
Следующий этап:
Химмаш - Тобол - Иртыш - Обь - Карское море ;-)
4 / 0
мудрый К.
10:35, 26.06.2017
Да, жаль что до Тобола всё-таки не доплыли.
5 / 0
llirik 11
10:39, 26.06.2017
А технику безопасности нарушили!!!
Почему под мостами проплывали без касок?
6 / 0
[ Dr. Andy ]
11:07, 26.06.2017
Кто догадался гоупро надеть чуваку на втором ряду? В чем прикол пол-фильма смотреть на спину впереди сидящей девушки? :ultra:
1 / 0
orlik
11:12, 26.06.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[За 12 часов мы преодолели 20 километров водам реки от её устья на Верх-Исетском пруду до Нижне-Исетского пруда на Химмаше. ]

- Какие стремительные домкраты!
2 / 1
Егорка()
11:27, 26.06.2017
От пользователя news@e1.ru
20 километров за 12 часов: сплавляемся по Исети

с пересадками нещитово
а слабо было как толстолобики через плотину и фонтаны пробираться? :-D
2 / 0
i-diwerlaiv
12:56, 26.06.2017
А чёу Щербакова, Сосновый Бор, Н. Исетский пруд не фоткали!!!???
Там тоже красивые места у реки!!!
3 / 0
Лучше Гитлера
13:00, 26.06.2017
вода поди холодная ещё
0 / 2
serg/a
13:09, 26.06.2017
Даешь Екатеринбург судоходный! :hi:
1 / 1
Нучечка
13:39, 26.06.2017
На Крылова свечки не очень вписались в район речки.
Не речка стала, а ручеёк.
1 / 1
15:06, 26.06.2017
Они тока до ЦПКиО доплыли, дальше всё свернули
2 / 0
18:41, 26.06.2017
От пользователя ranckont
Они тока до ЦПКиО доплыли, дальше всё свернули

че, вранье про весь маршрут?? :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Целый катамаранный поезд, привязанный к моторке, когда силы уже на исходе.

Госпаде, сцаные 20км плелись 12 часов, а в конце ещё и к моторке привязались. Тьху...
3 / 0
Выхухоль в сандаликах
19:03, 26.06.2017
От пользователя Погружение на дно
Тьху...

Мазуты сухопутные! :ultra:
2 / 0
if
12:00, 20.07.2017
обрадовался
думал фото будет нижнеисетского пруда и прочего, а тут один центр
незачет
0
правый задний - спасатель, Олег тесть мой бывший... :-D
0
news@e1.ru
23:08, 20.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.