Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов

Гленн Вилобородый
15:26, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
бревно бревном

Што, ни единова сучкА? 8(
1 / 1
solominka1242
15:26, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Воровка-искусница

Ваще 8( мну всякие видела 8( но деревянные впервые слышит 8(
1 / 0
0013
15:27, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Ваще мну всякие видела но деревянные впервые слышит


Не смотри, а то от живого отвыкнешь! :lol:
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:29, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
мну всякие видела

Век жыви - век учись... :ultra: :-D Главно - безопасно и не травмоопасно. :ultra:
1 / 0
solominka1242
15:29, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Што, ни единова сучкА?

Нет 8( гладь полнейшая 8(
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:31, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
гладь полнейшая

СучкорУб хароший попалси... :beach: :-D Кузнец, наверное... :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:33, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Воровка-искусница!

Кудесница мну :beach:
1 / 0
0013
15:33, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Век жыви - век учись... Главно - безопасно и не травмоопасно.


Не факт что безопастно, вдруг воровка буратину с большим носом выпелит!
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:35, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
вдруг воровка буратину с большим носом выпелит!

Мну ужо работает над этим :beach:
1 / 0
solominka1242
15:35, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

Юлька то грят самолет щас купила :weep: полетела в края заморские :weep:
1 / 0
0013
15:36, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Кудесница мну


Зачем колдовать, когда оновцев полно, оне б тебе и так ноколдовали? ;-)
1 / 0
0013
15:38, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Юлька то грят самолет щас купила полетела в края заморские

Да конечно, она даже на метле то не умеет, не то что вы ведьмочки! :hi:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:38, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Юлька то грят самолет щас купила

Мну его щас подобьет :-D
1 / 0
solominka1242
15:40, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Да конечно, она даже на метле то не умеет, не то что вы ведьмочки

Ога мы такие ведьмы из Блэр :beach:
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну его щас подобьет

Дак она упадет на яхту свою же :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:42, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Дак она упадет на яхту свою же

Мну метко стреляет :beach:
0
ВоровкаЗаконная
15:43, 26.06.2017
Там грят и Лосось летит :-D
1 / 0
0013
15:43, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Дак она упадет на яхту свою же


А яхту надо енгом воровкиным подбить!
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:45, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
А яхту надо енгом воровкиным подбить!

Проткнуть :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:45, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
самолет щас купила

Подариле тоже? 8( С аэродромом вкупе? 8(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:46, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Подариле тоже?

Тебю то завидушь :-D твоему селу вон автобус задариле :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:51, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
автобус задариле

Ну-к кайен отдыхает супротив автобусу. :beach: В автобус-то вона скоко деффчонков можно посадить. :beach: :super:
0
solominka1242
15:52, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Там грят и Лосось летит

А рыбы не тонут в воде :-D
Юлька вцепится в лосося и потопит его вся прям такая красивая :lol:
0
0013
15:53, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
А рыбы не тонут в воде
Юлька вцепится в лосося и потопит его вся прям такая красивая

Стразы ко дну утянут :-D
0
Гленн Вилобородый
15:55, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
рыбы не тонут в воде

Ток в пиве тонут. :ultra:
От пользователя solominka1242
Юлька вцепится в лосося

Так и пенсии евошной не увидите. :ultra:
0
solominka1242
15:56, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Стразы ко дну утянут

И последние слова ее были :-D умирать дак с сумкой Луи витон :cool: :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.