Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов
в
ВоровкаЗаконная
14:46, 26.06.2017
Все же в сборе можно к съемкам приступать
Предлагаю фильм про юльку в красной шапочке снять
u
0013
14:47, 26.06.2017
Все же в сборе можно к съемкам приступать
Так юльку смыло дождем!
в
ВоровкаЗаконная
14:47, 26.06.2017
Так юльку смыло дождем!
Да неть просто время чупика пришло
s
solominka1242
14:48, 26.06.2017
каждый день по варофке два раза и по тебе три
А ты молодец
А мы то каждый день тут страдали хотели тебю искать уже идти
m
max_har
14:48, 26.06.2017
чо это по мну то два
зато более эмоционально ярче, качественнее скучал
в
ВоровкаЗаконная
14:48, 26.06.2017
зато более эмоционально ярче, качественнее скучал
Змея небось радовал своего
г
Гленн Вилобородый
14:48, 26.06.2017
просто время чупика пришло
Пришла пора Кайен заправлять.
в
ВоровкаЗаконная
14:49, 26.06.2017
Пришла пора Кайен заправлять.
И масло менять
u
0013
14:50, 26.06.2017
Да неть просто время чупика пришло
Спужали мы ее, до тридцати то всего три годка осталось, потом тока лекции читать
u
0013
14:51, 26.06.2017
Пришла пора Кайен заправлять.
Вот змея, не к моему каену значит свои рыбьи лепехи направила
в
ВоровкаЗаконная
14:52, 26.06.2017
Ну и по теме Коротко о нашем лете Господа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
solominka1242
14:53, 26.06.2017
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём
u
0013
14:57, 26.06.2017
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём
Еще бутыль третий!
в
ВоровкаЗаконная
14:58, 26.06.2017
Еще бутыль третий!
И мну подглядывающая из-за угла
г
Гленн Вилобородый
14:58, 26.06.2017
масло менять
Ишо свечи и фильтры. И прокладку... между рулем и сиденьем.
о нашем лете
Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая...
в
ВоровкаЗаконная
15:01, 26.06.2017
Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая..
Так это мну тебю и заснела
u
0013
15:01, 26.06.2017
Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая...
Бапы потные, как демин сегодня?
s
solominka1242
15:01, 26.06.2017
Мну также летала вчера на ветру понталоны чуть не слетели
u
0013
15:02, 26.06.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Еще бутыль третий!
И мну подглядывающая из-за угла
От пользователя: НГ2013
Еще бутыль третий!
И мну подглядывающая из-за угла
Просмотр натурмортов платный!
в
ВоровкаЗаконная
15:03, 26.06.2017
понталоны чуть не слетели
Мну их на подтяжки к носкам привязывает
в
ВоровкаЗаконная
15:03, 26.06.2017
Просмотр натурмортов платный!
Мну вам гимн воспроизведет реактивный
m
max_har
15:04, 26.06.2017
Змея небось радовал своего
одной рукой держу портрет, второй скучаю по тебе
г
Гленн Вилобородый
15:04, 26.06.2017
мну тебю и заснела
Нодеюсь, вертикально, как и принято на ОНе?
Бапы потные
Ога, не удержать - выскальзывают...
u
0013
15:05, 26.06.2017
Мну также летала вчера на ветру понталоны чуть не слетели
Тебю же плыла на дереве?
в
ВоровкаЗаконная
15:05, 26.06.2017
одной рукой держу портрет, второй скучаю по тебе
На портрете то мну нога
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.