Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов

ВоровкаЗаконная
14:46, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Все же в сборе можно к съемкам приступать

Предлагаю фильм про юльку в красной шапочке снять :beach:
1 / 0
0013
14:47, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Все же в сборе можно к съемкам приступать


Так юльку смыло дождем!
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:47, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Так юльку смыло дождем!

Да неть :-D просто время чупика пришло
1 / 0
solominka1242
14:48, 26.06.2017
От пользователя max_har
каждый день по варофке два раза и по тебе три

А ты молодец :hi:
А мы то каждый день тут страдали :-( хотели тебю искать уже идти :weep:
1 / 0
max_har
14:48, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
чо это по мну то два

зато более эмоционально ярче, качественнее скучал :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
14:48, 26.06.2017
От пользователя max_har
зато более эмоционально ярче, качественнее скучал

Змея небось радовал своего :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
14:48, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
просто время чупика пришло

Пришла пора Кайен заправлять. :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:49, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Пришла пора Кайен заправлять.

И масло менять :-D
1 / 0
0013
14:50, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да неть просто время чупика пришло


Спужали мы ее, до тридцати то всего три годка осталось, потом тока лекции читать
1 / 0
0013
14:51, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Пришла пора Кайен заправлять.


Вот змея, не к моему каену значит свои рыбьи лепехи направила :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:52, 26.06.2017
Ну и по теме :beach: Коротко о нашем лете Господа :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
solominka1242
14:53, 26.06.2017
От пользователя НГ2013

Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём :bayan:
1 / 0
0013
14:57, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём


Еще бутыль третий!
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:58, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Еще бутыль третий!

И мну подглядывающая из-за угла :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:58, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
масло менять

Ишо свечи и фильтры. :ultra: И прокладку... между рулем и сиденьем. :-D
От пользователя ВоровкаЗаконная
о нашем лете

Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая... :-( :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:01, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая..

Так это мну тебю и заснела :-D
1 / 0
0013
15:01, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну также в субботу делал... Жарко было, да и вотка теплая...


Бапы потные, как демин сегодня?
1 / 0
solominka1242
15:01, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

Мну также летала вчера на ветру :beach: понталоны чуть не слетели :beach:
1 / 0
0013
15:02, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Еще бутыль третий!

И мну подглядывающая из-за угла


Просмотр натурмортов платный! :ultra: :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:03, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
понталоны чуть не слетели

Мну их на подтяжки к носкам привязывает
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:03, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Просмотр натурмортов платный!

Мну вам гимн воспроизведет реактивный :beach:
1 / 0
max_har
15:04, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Змея небось радовал своего

одной рукой держу портрет, второй скучаю по тебе :lol:
2 / 0
Гленн Вилобородый
15:04, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну тебю и заснела

Нодеюсь, вертикально, как и принято на ОНе? :ultra:
От пользователя НГ2013
Бапы потные

Ога, не удержать - выскальзывают... :weep:
1 / 0
0013
15:05, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Мну также летала вчера на ветру понталоны чуть не слетели


Тебю же плыла на дереве? ;-)
1 / 0
ВоровкаЗаконная
15:05, 26.06.2017
От пользователя max_har
одной рукой держу портрет, второй скучаю по тебе

На портрете то мну нога :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.