Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов

solominka1242
13:07, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
О мамо кудаж нам до тебю с Соломой то
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала

Надо много грят Чупа чупсы лизать 8(
2 / 0
13:09, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
Надо много грят Чупа чупсы лизать 8(

вот завидуешь ведь :ultra:
1 / 0
Iz_Ovraga
13:10, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала

Тычо хоть кайло такова года стоит как калина новая :-D :lol:
2 / 0
solominka1242
13:10, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
вот завидуешь ведь

Ага особенно красоте ее :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:13, 26.06.2017
От пользователя dr_greenthumb
А ремонт таво кайла

А зочем ево ишо и ремонтировать? 8( Выкидывай сразу, да новый бери. :ultra: :-D
2 / 0
Iz_Ovraga
13:15, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А зочем ево ишо и ремонтировать?

Ну штоп пиво пить в машине с запущеным двигателем же. Зимой-тепло. Летом-холадна. :-D
2 / 0
13:16, 26.06.2017
От пользователя dr_greenthumb
Ну штоп пиво пить в машине с запущеным двигателем же. Зимой-тепло. Летом-холадна. :-D

лишение прав штраф 30тыщ :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:16, 26.06.2017
От пользователя dr_greenthumb
Зимой-тепло

Ха, буржуйку воткнул на заднее сиденье, трубу в богажник - вуаля! :super: :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:18, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
вот завидуешь ведь

Ага особенно красоте ее

:-D И чупа-чупсам. :-D
2 / 0
Secretlysmart
13:18, 26.06.2017
судя по гисметео в июле такое же гуоно будет, а потом уже осень :-( уезжать надо из этой Ж
1 / 1
solominka1242
13:19, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
И чупа-чупсам.

А погода между прочим налаживается :beach:
1 / 1
Юлечка Андреевна
13:20, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
О мамо кудаж нам до тебю с Соломой то
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала


От пользователя ВоровкаЗаконная
Тетю Клаву из села Синячи

Девочки, не надо завидовать, я могу вам рассказать как стать такой как я. Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы , вам тоже каены подарят. Правда они сейчас уже не в моде, ну для начала пойдёт
1 / 3
Гленн Вилобородый
13:21, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
погода между прочим налаживается

Ога, ужо не так жарко, ужо +30. :beach:
1 / 0
13:21, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы

говорят кукушка быстро сьезжает от этих тренингов :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:22, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Девочки, не надо завидовать, я могу вам рассказать как стать такой как я. Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы , вам тоже каены подарят. Правда они сейчас уже не в моде, ну для начала пойдёт

Мну аж прослезилась :weep: нее спасибо конешно :weep: мы как нить просто под боярку дома и без машины :beach:
2 / 0
православные паладины
13:22, 26.06.2017
а потом на третий, на четвертый, и так далее :beach:
1 / 0
Юлечка Андреевна
13:23, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...

Зато будут цену себе знать , на боярку уже не поведутся :beach:
1 / 1
13:23, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
вам тоже каены подарят.

потом на них работать придётся :ultra: ТО бенза ремонты :ultra:
0
Гленн Вилобородый
13:23, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Тренинги посоветую , куда ходить

:-D Щас тебе тож тренинг проведут и скажут - куда ходить. :-D
От пользователя Кролик)))...
кукушка быстро сьезжает

Не успевает. Сразу дохнет и воняет. :ultra:
2 / 0
13:24, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Зато будут цену себе знать , на боярку уже не поведутся :beach:

вот видно что ты не из нашего теста сделана :ultra:
1 / 0
babqa
13:26, 26.06.2017
та что мну первой даст та и. бует кросивой! налетайте :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:26, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
вот видно что ты не из нашего теста сделана

Я даже удивляюсь когда время на форум то есть :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:27, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
не из нашего теста сделана

Из пельменнова, штоле? 8(
От пользователя solominka1242
Мну аж прослезилась

Вишь какие люди нонче добрые пошли. :ultra:
От пользователя Юлечка Андреевна
на боярку уже не поведутся

:-D Боярка - это святое. :ultra:
1 / 0
13:27, 26.06.2017
От пользователя babqa
та что мну первой даст та и. бует кросивой! налетайте :ultra:

клюшкой даст??? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.