Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов
s
solominka1242
13:07, 26.06.2017
О мамо кудаж нам до тебю с Соломой то
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
Надо много грят Чупа чупсы лизать
13:09, 26.06.2017
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
Надо много грят Чупа чупсы лизать 8(
Надо много грят Чупа чупсы лизать 8(
вот завидуешь ведь
i
Iz_Ovraga
13:10, 26.06.2017
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
Тычо хоть кайло такова года стоит как калина новая
s
solominka1242
13:10, 26.06.2017
вот завидуешь ведь
Ага особенно красоте ее
i
Iz_Ovraga
13:11, 26.06.2017
А ремонт таво кайла стоит как обслуживание боенга
г
Гленн Вилобородый
13:13, 26.06.2017
А ремонт таво кайла
А зочем ево ишо и ремонтировать? Выкидывай сразу, да новый бери.
i
Iz_Ovraga
13:15, 26.06.2017
А зочем ево ишо и ремонтировать?
Ну штоп пиво пить в машине с запущеным двигателем же. Зимой-тепло. Летом-холадна.
13:16, 26.06.2017
Ну штоп пиво пить в машине с запущеным двигателем же. Зимой-тепло. Летом-холадна.
лишение прав штраф 30тыщ
г
Гленн Вилобородый
13:16, 26.06.2017
Зимой-тепло
Ха, буржуйку воткнул на заднее сиденье, трубу в богажник - вуаля!
г
Гленн Вилобородый
13:18, 26.06.2017
вот завидуешь ведь
Ага особенно красоте ее
Ага особенно красоте ее
И чупа-чупсам.
s
Secretlysmart
13:18, 26.06.2017
судя по гисметео в июле такое же гуоно будет, а потом уже осень уезжать надо из этой Ж
s
solominka1242
13:19, 26.06.2017
И чупа-чупсам.
А погода между прочим налаживается
ю
Юлечка Андреевна
13:20, 26.06.2017
О мамо кудаж нам до тебю с Соломой то
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
Тетю Клаву из села Синячи
Девочки, не надо завидовать, я могу вам рассказать как стать такой как я. Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы , вам тоже каены подарят. Правда они сейчас уже не в моде, ну для начала пойдёт
г
Гленн Вилобородый
13:21, 26.06.2017
погода между прочим налаживается
Ога, ужо не так жарко, ужо +30.
13:21, 26.06.2017
Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы
говорят кукушка быстро сьезжает от этих тренингов
s
solominka1242
13:22, 26.06.2017
Девочки, не надо завидовать, я могу вам рассказать как стать такой как я. Тренинги посоветую , куда ходить . Если будете слушать мои советы , вам тоже каены подарят. Правда они сейчас уже не в моде, ну для начала пойдёт
Мну аж прослезилась нее спасибо конешно мы как нить просто под боярку дома и без машины
п
православные паладины
13:22, 26.06.2017
а потом на третий, на четвертый, и так далее
ю
Юлечка Андреевна
13:23, 26.06.2017
Зато будут цену себе знать , на боярку уже не поведутся
13:23, 26.06.2017
вам тоже каены подарят.
потом на них работать придётся ТО бенза ремонты
г
Гленн Вилобородый
13:23, 26.06.2017
Тренинги посоветую , куда ходить
Щас тебе тож тренинг проведут и скажут - куда ходить.
кукушка быстро сьезжает
Не успевает. Сразу дохнет и воняет.
13:24, 26.06.2017
Зато будут цену себе знать , на боярку уже не поведутся
вот видно что ты не из нашего теста сделана
b
babqa
13:26, 26.06.2017
та что мну первой даст та и. бует кросивой! налетайте
s
solominka1242
13:26, 26.06.2017
вот видно что ты не из нашего теста сделана
Я даже удивляюсь когда время на форум то есть
г
Гленн Вилобородый
13:27, 26.06.2017
не из нашего теста сделана
Из пельменнова, штоле?
Мну аж прослезилась
Вишь какие люди нонче добрые пошли.
на боярку
уже не поведутся
Боярка - это святое.
13:27, 26.06.2017
та что мну первой даст та и. бует кросивой! налетайте
клюшкой даст???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.