Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов

0013
13:00, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Юль тут все нищие расскажи что у тебю ешо то есть хоть позавидовать


Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!
1 / 0
13:00, 26.06.2017
От пользователя dr_greenthumb
Каен 2003 года оч дорог

Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)

она походу машины угоняет на запчасти :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:00, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Охотой залей покась!

Мну ужо с утра с охотой сидит :beach: пята бутыль пошла
2 / 0
0013
13:01, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)

она походу машины угоняет на запчасти


Это она не тот помт, глупая, скопировпло с контакту :-D
1 / 1
Юлечка Андреевна
13:01, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!

Вот тут ты не прав , я от природы красавица , губы волосы нос все своё родное
1 / 2
ВоровкаЗаконная
13:02, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
У меня есть сумки луи витой, лабутены ... айфон вот

Мазгов зато у тебю нет :-D
2 / 0
babqa
13:02, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
идикась тебю от седа зачуткол он

ну ну:popcorn:
2 / 0
0013
13:02, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну ужо с утра с охотой сидит пята бутыль пошла


Обманьшеца ты, быстро печаташь, явно третья только! :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:02, 26.06.2017
От пользователя babqa

Тут понты :lol:
3 / 0
Юлечка Андреевна
13:03, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мазгов зато у тебю нет

Так я красивая же
2 / 1
ВоровкаЗаконная
13:03, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
губы уточкой есть???

не уточкой :ultra: а рыбьи лепехи :-D
2 / 0
Iz_Ovraga
13:03, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)

Один тут олеша долго предлагал каен 2004 года на обмен, там такая тачка ушатаная была, что они с женой только пиво в ем сидели пили, в любую погоду. От дома он у их почти не отъезжал :-D
3 / 0
0013
13:03, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!

Вот тут ты не прав , я от природы красавица , губы волосы нос все своё родное


Родное силиконовое? Ах да! Мну забыл, что тебю с фабрике китайзкой!
2 / 0
13:03, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
губы волосы нос все своё родное

у меня нос тоже свой :ultra: тока сломали мне его не помню когда :-(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:03, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Обманьшеца ты, быстро печаташь, явно третья только!

Мну тока после 10 бутыли шаить начинат :beach:
1 / 0
0013
13:04, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

губы уточкой есть???

не уточкой а рыбьи лепехи


Рыбье? Так надо ее под лосося подкласть!
2 / 0
13:04, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Так я красивая же

на какую актрису похожа??? :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:05, 26.06.2017
От пользователя dr_greenthumb

Дак тут также походу :lol:
И мантра я красивая я красивая :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:05, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Так я красивая же

О мамо :lol: :lol: кудаж нам до тебю с Соломой то :lol:
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала :-D
3 / 0
0013
13:06, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
на какую актрису похожа???


На шопокляк!
2 / 0
solominka1242
13:06, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
меня нос тоже свой тока сломали мне его не помню когд

Мну Квазимода и ничо живу же дальше :beach:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:06, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
На шопокляк!

Тетю Клаву из села Синячиха :lol:
1 / 0
13:07, 26.06.2017
я на чувака похож который в сексе в большом городе играет :smoke:
0
Гленн Вилобородый
13:07, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
на какую актрису

На Новодворскую? :bs:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.