Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов
u
0013
13:00, 26.06.2017
Юль тут все нищие расскажи что у тебю ешо то есть хоть позавидовать
Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!
13:00, 26.06.2017
Каен 2003 года оч дорог
Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)
она походу машины угоняет на запчасти
в
ВоровкаЗаконная
13:00, 26.06.2017
Охотой залей покась!
Мну ужо с утра с охотой сидит пята бутыль пошла
u
0013
13:01, 26.06.2017
Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)
она походу машины угоняет на запчасти
она походу машины угоняет на запчасти
Это она не тот помт, глупая, скопировпло с контакту
13:01, 26.06.2017
У меня есть сумки луи витой, лабутены ... айфон вот
губы уточкой есть???
ю
Юлечка Андреевна
13:01, 26.06.2017
Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!
Вот тут ты не прав , я от природы красавица , губы волосы нос все своё родное
в
ВоровкаЗаконная
13:02, 26.06.2017
У меня есть сумки луи витой, лабутены ... айфон вот
Мазгов зато у тебю нет
b
babqa
13:02, 26.06.2017
идикась тебю от седа зачуткол он
ну ну
u
0013
13:02, 26.06.2017
Мну ужо с утра с охотой сидит пята бутыль пошла
Обманьшеца ты, быстро печаташь, явно третья только!
s
solominka1242
13:02, 26.06.2017
Тут понты
ю
Юлечка Андреевна
13:03, 26.06.2017
Мазгов зато у тебю нет
Так я красивая же
в
ВоровкаЗаконная
13:03, 26.06.2017
губы уточкой есть???
не уточкой а рыбьи лепехи
i
Iz_Ovraga
13:03, 26.06.2017
Живи честной жизнью - продавай на запчасти краденые машины! (С)
Один тут олеша долго предлагал каен 2004 года на обмен, там такая тачка ушатаная была, что они с женой только пиво в ем сидели пили, в любую погоду. От дома он у их почти не отъезжал
u
0013
13:03, 26.06.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!
Вот тут ты не прав , я от природы красавица , губы волосы нос все своё родное
От пользователя: НГ2013
Закежь весь набор барбидомика, там волосню накладну, стразы, когди, пушапы!
Вот тут ты не прав , я от природы красавица , губы волосы нос все своё родное
Родное силиконовое? Ах да! Мну забыл, что тебю с фабрике китайзкой!
13:03, 26.06.2017
губы волосы нос все своё родное
у меня нос тоже свой тока сломали мне его не помню когда
в
ВоровкаЗаконная
13:03, 26.06.2017
Обманьшеца ты, быстро печаташь, явно третья только!
Мну тока после 10 бутыли шаить начинат
u
0013
13:04, 26.06.2017
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
губы уточкой есть???
не уточкой а рыбьи лепехи
От пользователя: Кролик)))...
губы уточкой есть???
не уточкой а рыбьи лепехи
Рыбье? Так надо ее под лосося подкласть!
s
solominka1242
13:05, 26.06.2017
Дак тут также походу
И мантра я красивая я красивая
в
ВоровкаЗаконная
13:05, 26.06.2017
Так я красивая же
О мамо кудаж нам до тебю с Соломой то
И как побоюсь спросить тебю в 27 годков то на каен 2003 года заработала
u
0013
13:06, 26.06.2017
на какую актрису похожа???
На шопокляк!
s
solominka1242
13:06, 26.06.2017
меня нос тоже свой тока сломали мне его не помню когд
Мну Квазимода и ничо живу же дальше
в
ВоровкаЗаконная
13:06, 26.06.2017
На шопокляк!
Тетю Клаву из села Синячиха
г
Гленн Вилобородый
13:07, 26.06.2017
на какую актрису
На Новодворскую?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.