Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов
s
solominka1242
12:34, 26.06.2017
Щас юлько сисьге запостид и сбросит вас с ОНовского оли
С моей четверкой никто не сбросит мну спокойна
u
0013
12:35, 26.06.2017
Щас юлько сисьге запостид и сбросит вас с ОНовского олимпа
Неа, оне для обществнности жмет, она только своему кенудураку показыват и то за бабки тока
в
ВоровкаЗаконная
12:35, 26.06.2017
Вот только пугать меня не надо, ладно?
Мну тебю не пугат а намект на то шо нужно обладать большим умом шоб завоевать хту корону
ю
Юлечка Андреевна
12:35, 26.06.2017
Боюсь, 4ка это уже не грудь
в
ВоровкаЗаконная
12:36, 26.06.2017
Боюсь, 4ка это уже не грудь
Лучша ходить с пышная четверкой чем с обвисшими черносливами
ю
Юлечка Андреевна
12:36, 26.06.2017
И умом меня своим не надо пугать я тоже иногда книги читаю
г
Гленн Вилобородый
12:36, 26.06.2017
пугать меня не надо
Уважаемые посетители, не пугайте страуса - пол бетонный! (с)
s
solominka1242
12:37, 26.06.2017
Завидуй Юля молча
И да вы с Лососем прощались уже вроде
u
0013
12:37, 26.06.2017
Девушка должна быть принцессой
А бабы с юмором в цирке выступают
А бабы с юмором в цирке выступают
И во тебю тут ловит тохда, прынцесса? Горошенку свою шукаешь? У пластикого кену в штанах ощупай!
u
0013
12:38, 26.06.2017
И умом меня своим не надо пугать я тоже иногда книги читаю
Инструкцию к чайнику?
ю
Юлечка Андреевна
12:39, 26.06.2017
то давненько 7 в руках держал
Я была о тебе лучшего мнения
s
solominka1242
12:39, 26.06.2017
Инструкцию к чайнику?
Дезодорант
u
0013
12:39, 26.06.2017
я как то давненько 7 в руках держал
Чо не удержал тебю цифру счатья?
ю
Юлечка Андреевна
12:39, 26.06.2017
Инструкцию к чайник
Гламур космо и все такое
в
ВоровкаЗаконная
12:39, 26.06.2017
Инструкцию к чайнику?
Как прально смывать унитаз
г
Гленн Вилобородый
12:40, 26.06.2017
я как то давненько 7 в руках держал
Руки то с тех пор ниже колен висят?
не надо пугать
Совсем зопугале. Што-ш ты токая пугливая-то?
u
0013
12:40, 26.06.2017
Дезодорант
Пока личину давит? Или принцехи не срут?
в
ВоровкаЗаконная
12:41, 26.06.2017
Руки то с тех пор ниже колен висят?
И челюсть болтаетсо а из носу пузыри
ю
Юлечка Андреевна
12:42, 26.06.2017
Што-ш ты токая пугливая
Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то
s
solominka1242
12:42, 26.06.2017
Совсем зопугале. Што-ш ты токая пугливая
Тут ведь главное первые 50 страниц прижиться Али нет то усе гудбай
в
ВоровкаЗаконная
12:43, 26.06.2017
Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то
Такась мы тебю сюда и не приглашали
u
0013
12:43, 26.06.2017
Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то
Бушь нашенской куклой для бить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.