Успевайте погреться: в Екатеринбурге потеплеет до +25 градусов

solominka1242
12:34, 26.06.2017
От пользователя mmotor
Щас юлько сисьге запостид и сбросит вас с ОНовского оли

С моей четверкой никто не сбросит :beach: мну спокойна :beach:
3 / 1
0013
12:35, 26.06.2017
От пользователя mmotor
Щас юлько сисьге запостид и сбросит вас с ОНовского олимпа


Неа, оне для обществнности жмет, она только своему кенудураку показыват и то за бабки тока :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:35, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Вот только пугать меня не надо, ладно?

Мну тебю не пугат :ultra: а намект на то :ultra: шо нужно обладать большим умом шоб завоевать хту корону :ultra:
1 / 0
Юлечка Андреевна
12:35, 26.06.2017
От пользователя solominka1242

Боюсь, 4ка это уже не грудь :weep:
2 / 1
ВоровкаЗаконная
12:36, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Боюсь, 4ка это уже не грудь

Лучша ходить с пышная четверкой :beach: чем с обвисшими черносливами
1 / 0
Юлечка Андреевна
12:36, 26.06.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

И умом меня своим не надо пугать :weep: я тоже иногда книги читаю :ultra:
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:36, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
пугать меня не надо

Уважаемые посетители, не пугайте страуса - пол бетонный! (с) :ultra:
5 / 0
solominka1242
12:37, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна

Завидуй Юля молча :beach:
И да вы с Лососем прощались уже вроде :-D
1 / 0
0013
12:37, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Девушка должна быть принцессой
А бабы с юмором в цирке выступают


И во тебю тут ловит тохда, прынцесса? Горошенку свою шукаешь? У пластикого кену в штанах ощупай! :ultra:
1 / 0
12:37, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
4ка это уже не грудь :weep:

я как то давненько 7 в руках держал :food:
0
0013
12:38, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
И умом меня своим не надо пугать я тоже иногда книги читаю


Инструкцию к чайнику? :-D
1 / 0
Юлечка Андреевна
12:39, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
то давненько 7 в руках держал

Я была о тебе лучшего мнения :weep:
1 / 1
solominka1242
12:39, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Инструкцию к чайнику?

Дезодорант :lol:
1 / 0
0013
12:39, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
я как то давненько 7 в руках держал


Чо не удержал тебю цифру счатья? :lol:
1 / 0
Юлечка Андреевна
12:39, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Инструкцию к чайник

Гламур космо и все такое :ultra:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
12:39, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
Инструкцию к чайнику?

Как прально смывать унитаз :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:40, 26.06.2017
От пользователя Кролик)))...
я как то давненько 7 в руках держал

Руки то с тех пор ниже колен висят? :-D

От пользователя Юлечка Андреевна
не надо пугать

Совсем зопугале. :ultra: Што-ш ты токая пугливая-то? :-D
1 / 0
0013
12:40, 26.06.2017
От пользователя solominka1242
Дезодорант


Пока личину давит? Или принцехи не срут?
1 / 0
12:41, 26.06.2017
От пользователя НГ2013
7 в руках держал
Чо не удержал тебю цифру счатья? :lol:

не мой размерчик :-D
0
ВоровкаЗаконная
12:41, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Руки то с тех пор ниже колен висят?

И челюсть болтаетсо :-D а из носу пузыри
1 / 0
Юлечка Андреевна
12:42, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Што-ш ты токая пугливая

Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то :weep:
1 / 1
solominka1242
12:42, 26.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Совсем зопугале. Што-ш ты токая пугливая

Тут ведь главное первые 50 страниц прижиться :-D Али нет то усе гудбай :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:43, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то

Такась мы тебю сюда и не приглашали :beach:
1 / 0
12:43, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Меня трудно найти
Легко потерять
И невозможно забыть

:-D точно
1 / 0
0013
12:43, 26.06.2017
От пользователя Юлечка Андреевна
Так вы накинулись на меня своей стаей, агрессоры какие то


Бушь нашенской куклой для бить!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.