Остался только остов: ночью на Папанина сгорела припаркованная во дворе "Ока"
к
колесо от Белаза
05:28, 26.06.2017
Полюбому на оке мало ездил, парковал на одном месте по нескольку недель, поделом ему
м
МедленЪ
06:00, 26.06.2017
Не исключено, что "Оку" могли поджечь.
А ещё какие версии есть?
k
korr1
06:56, 26.06.2017
Главного мента Св обл в отставку за то, что поймать поджигателя не могут два года. Позорище. Каждый день жгут
a
ALECGAN
07:03, 26.06.2017
Главного мента Св обл в отставку
раньше, когда были настоящие менты с маленькой зарплатой, они лучше работали, а щас в полиции одни юристы, такие хер кого поймают
в
Вредный Енот
07:59, 26.06.2017
самалеквидировалася этот брелок от камаза..
i
igormail
08:10, 26.06.2017
Любитель ставить в грязь?
в
Вятский Квас
08:31, 26.06.2017
что такое "груда ОБУГЛЕННОГО железа"... а бывает железный уголь для шашлыков? ну в челябинске может и бывает.
s
std96rus
08:45, 26.06.2017
первое правило зажигательного клуба: никому не рассказывать зажигательном о клубе.
09:17, 26.06.2017
остов
Раздербанить остов на мощи. Построить во дворе дома ХрамЪ-святой-Оки-на-Каки. Благое дело. Скрепное.
ф
ФСБук
09:20, 26.06.2017
Построить во дворе дома ХрамЪ-святой-Оки-на-Каки
надо в акватории пруда На суше нынче не в тренде строить.
m
Morskoy_boy
09:22, 26.06.2017
Главного мента Св обл в отставку за то, что поймать поджигателя не могут два года. Позорище. Каждый день жгут
Сомнительно, что это один человек...
м
масло из под на бани
09:25, 26.06.2017
И все стоят в основном на газонах либо тротуарах которые горят,так что не жалко
а
Аморальный Философ
09:27, 26.06.2017
Остался только остов
Тушили хорошо (с)
i
infiniti m37
09:28, 26.06.2017
если бы у нач гувд спалили тогда бы быстро нашли а так не будут даже искать
е
ЕР- партия геев и лесбиянок
09:38, 26.06.2017
Капсула смерти
d
DubOK
09:45, 26.06.2017
Палюбасу дело рук местных автостоянок
u
ucos
09:59, 26.06.2017
Главного мента Св обл в отставку за то, что поймать поджигателя не могут два года. Позорище. Каждый день жгут
Похоже на секту "огнепоклонников"...
Зачем в отставку то ? Почему он должен отвечать за ваше личное имущество, брошенное где попало и без присмотра ? Застрахерте свою лоханку в страх компании и будет вам "спокойная" жизнь. И не будете вы по ночам вскакивать в липком поту и бежать с огнетушителем во двор
v
VоVаныч79
10:36, 26.06.2017
Вполне можно отремонтировать.
за недорого
н
Нучечка
11:24, 26.06.2017
У нас во дворе тоже 1 машина брошенная, не на ходу.
Съемщики комнаты хозики.
Рядом с машиной шашлы делают, кирпичами обложили, потом уголь оставляют.
И говорим людям, и кирпичи на помойку утаскиваем. Без толку. Гастеры.
Во дворе уже поджигали машину как-то, именно поджог. Развели костёр под машиной. Ночью.
А этим пофигу.
Съемщики комнаты хозики.
Рядом с машиной шашлы делают, кирпичами обложили, потом уголь оставляют.
И говорим людям, и кирпичи на помойку утаскиваем. Без толку. Гастеры.
Во дворе уже поджигали машину как-то, именно поджог. Развели костёр под машиной. Ночью.
А этим пофигу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.