"Мое мнение оказалось для кого-то интересным": Лизу Монеточку позвали в шоу Навального
z
Zlodeychik
02:18, 26.06.2017
в
Выхухоль в сандаликах
02:19, 26.06.2017
"Мое мнение оказалось для кого-то интересным"
Ужас какой!
д
Дисконнект©
02:26, 26.06.2017
одна уже выступила в госдуме....
навальный просто хайп ловит на популярных молодежных трендах.
навальный просто хайп ловит на популярных молодежных трендах.
n
_Nes_
02:27, 26.06.2017
Лиза уточнила, что будет обсуждать на "Кактусе" политику. в студии на Кактус надеюсь сажают?
02:37, 26.06.2017
Люди с ума сходят Мало что ли умных, действительно умных детей и подростков? Понятно что благодаря ей возможно Новальный прибавит себе аудиторию молодёжи но таким способом... Мнение о Новальном изменилось в худшую сторону.
c
CAIIIKO
02:49, 26.06.2017
Лизу Монеточку позвали в шоу Навального
И там своего творчества...навалит.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 02:50]
г
Граммар наци
02:51, 26.06.2017
навальный просто хайп ловит на популярных молодежных трендах
борьба с коррупцией - популярный молодёжный тренд?
03:02, 26.06.2017
Понятно что благодаря ей возможно Новальный прибавит себе аудиторию
если он борется за аудиторию любитетелей страшных и бездарных баб то вполне возможно
у неё где брови и ресницы? взрывом спалило штоле?
u
777771
03:03, 26.06.2017
рублевку вызвали
03:12, 26.06.2017
Мнение о Новальном изменилось в худшую сторону.
та же фигня
теперь с нетерпением ждём, когда пригласят художника и магистра вуду Онтона Симакова ибо народу необходимо знать и его мнение по совершенно любому вопросу да и просто смотреть на него приятно!
g
gvozdioptom
03:23, 26.06.2017
уже детей-аутистов привлекают. Ему ещё дубинками не расковыряли "глаз народа"?
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 03:24]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 03:24]
с
Серый Австрийский Лис
03:27, 26.06.2017
У нее походу папаня такой же как и у спилберг. Всем насрать на ее мнение, а Навальный только карму себе портит, если раньше он для многих был непонятным типом, то сейчас стало понятно, что он типичный продажный говнарь. Вообще интерес к нему пропал.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 03:31]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2017 03:31]
w
Why Not?!
03:54, 26.06.2017
Мое мнение оказалось для кого-то интересным
Ага, оставайся на линии
п
Пан Щик
05:14, 26.06.2017
Лиза Монета обсудит политику на канале "Навальный Live".
- в силу возраста мне сегодня сложно обозначать чётко свои политические взгляды.
Телеканал старается для своей паствы, пригласи кого-нибудь умного, утята ничего не поймут и разбегутся
г
Гленн Вилобородый
05:29, 26.06.2017
Сестра Арсении Чак-Чак?
i
IraIrit (Ирина)
05:58, 26.06.2017
Не получилось стать певицей - буду политиком!
06:11, 26.06.2017
е получилось стать певицей - буду политиком!
кобзону можно, а монеточке нельзя что-ле?
м
МедленЪ
06:12, 26.06.2017
Лизу Монеточку позвали в шоу Навального
Рыбак рыбака видит издалека...
s
surо
06:30, 26.06.2017
Навальный стал пиариться на умственно недоразвитых подростках?!
б
Бендер Остап
06:51, 26.06.2017
Е1 уже год наверное пытается сделать из нее "звезду"
Но все не как не получится. Интересно только кому это прям так надо
Но все не как не получится. Интересно только кому это прям так надо
k
krinkin96
06:55, 26.06.2017
Лиза Монета обсудит политику на канале "Навальный Live".
ЛИЗА МОНЕТА!?
ЭТ че как Лизочка Монеточкина школу закончила так ее бросило в тяжкие реалии и она смнила милое прозвище на жесткое погонялово?
Что произошло на выпускном что монеточка стала монетой?....
07:00, 26.06.2017
Лиза Монеточкина выросла и стала Лиза Монета. Звучит как прозвище вора в законе
d
Doctor-96
07:13, 26.06.2017
Мдяааааа........................ Кому может быть интересно мнение креветки?
С трудом могу себе представить, что можно обсуждать с этим телом)))))
С трудом могу себе представить, что можно обсуждать с этим телом)))))
s
SSWWLL
07:23, 26.06.2017
Девятнадцатилетнюю звезду интернета Лизу Монеточку из Екатеринбурга пригласили на шоу Навального "Кактус".
В беседе с корреспондентом Е1.RU Лиза уточнила, что будет обсуждать на "Кактусе" политику.
В беседе с корреспондентом Е1.RU Лиза уточнила, что будет обсуждать на "Кактусе" политику.
Что может знать о политике 19-летняя девочка? Разве что через какую букву пишется: через «о» или через «а». Да и то навряд ли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.