В Екатеринбург прилетел ближайший родственник Романовых
г
Группа здоровья
16:14, 25.06.2017
Ездят тут всякие....пусть пожертвует на уборку улиц
а
Аббадон
16:16, 25.06.2017
Маузеры и ноганы исправили все романовские ошибки. Ленену поклонись и вали на Родину.
л
Лучше Гитлера
16:16, 25.06.2017
странное пресмыкание перед феодалом
u
0013
16:19, 25.06.2017
16
странное пресмыкание перед феодалом
странное пресмыкание перед феодалом
Царя расстреляли, а рабов не выдавили до сих пор!
д
Дагоберт
16:25, 25.06.2017
а где клика Баковыхс протестами?
у этих мошенников свой претендент на престол...
u
0013
16:32, 25.06.2017
а где клика Баковыхс протестами?
у этих мошенников свой претендент на престол...
у этих мошенников свой претендент на престол...
Империю строит на необитаемом острове нас обокрал, теперь можно играться
д
Ди-летант
16:40, 25.06.2017
"Его пригласили представители общества "Мемориал Романовых" для того, чтобы исправить некоторые исторические ошибки.
– Мы пригласили его в Екатеринбург, чтобы попытаться исправить исторические ошибки, допущенные ранее руководством светским и духовным. Также Павел Эдуардович посетит те места, которые связаны с семьёй Романовых, – рассказал E1.RU член общества "Мемориал Романовых" Илья Коровин." (с)
Как? Что можно исправить? Воскресить убитых?
И, что может знать о тех событиях, (к слову, много расследовании было проведено, от Соколова, до....), дальний родственник, не присутствовавший, рождённый позже и... И, какая может быть ему вера только на основании того, что он родственник, пусть и очень дальний?
– Мы пригласили его в Екатеринбург, чтобы попытаться исправить исторические ошибки, допущенные ранее руководством светским и духовным. Также Павел Эдуардович посетит те места, которые связаны с семьёй Романовых, – рассказал E1.RU член общества "Мемориал Романовых" Илья Коровин." (с)
Как? Что можно исправить? Воскресить убитых?
И, что может знать о тех событиях, (к слову, много расследовании было проведено, от Соколова, до....), дальний родственник, не присутствовавший, рождённый позже и... И, какая может быть ему вера только на основании того, что он родственник, пусть и очень дальний?
p
Psy-cho-logist
16:43, 25.06.2017
Да и пёс с ним. Кто он такой, чтобы на него интернет тратить?
m
mmotor
16:49, 25.06.2017
Ну и зачем он приперся? Кому он тут вообще сдался, вместе со своим николашкой?
u
0013
16:50, 25.06.2017
43
Да и пёс с ним. Кто он такой, чтобы на него интернет тратить?
Да и пёс с ним. Кто он такой, чтобы на него интернет тратить?
Реклама на еодин
v
Versiona©
17:09, 25.06.2017
Империю строит на необитаемом острове нас обокрал, теперь можно играться
Да уж. Славно они в бывшим губером "поработали". Славно.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2017 17:10]
к
Краб на галерах
17:15, 25.06.2017
Его пригласили представители общества "Мемориал Романовых" для того, чтобы исправить некоторые исторические ошибки.
И этого добьют штоле?
и
Иван Чапаев
17:22, 25.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2017 15:28]
ч
честь и совесть
17:44, 25.06.2017
А где сэлфи с Поклонской?
u
0013
17:51, 25.06.2017
Автор: честь и совесть (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 25 Июня 2017 17:44
А где сэлфи с Поклонской?
Дата: 25 Июня 2017 17:44
А где сэлфи с Поклонской?
Наклони поклонскую! Причасти ее ключем от храма божьега!
o
Oбнимaтель прудa
18:29, 25.06.2017
На "Николашу -тряпку" чем-то похож .
v
vegh
18:30, 25.06.2017
Величайшая и архиполезнейшая новость! Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!
u
0013
18:31, 25.06.2017
Дата: 25 Июня 2017 18:30
Величайшая и архиполезнейшая новость! Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!
Величайшая и архиполезнейшая новость! Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!
Душилидушили душилидушили!
o
Oбнимaтель прудa
18:32, 25.06.2017
Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!
А у нас в Екатернбурге где " голубая кровь". По любому в Тихвинъе
u
0013
18:46, 25.06.2017
А у нас в Екатернбурге где " голубая кровь". По любому в Тихвинъе
Там воры и обдриставшаяся бохема живет!
м
Марсианские микроорганизмы
18:54, 25.06.2017
Только пусть в Первоуральск не вздумает ехать
Опасно сейчас там
Опасно сейчас там
u
0013
18:57, 25.06.2017
54
Только пусть в Первоуральск не вздумает ехать
Опасно сейчас там
Только пусть в Первоуральск не вздумает ехать
Опасно сейчас там
пусть накормет мутантовпушистиговобластнегов своим царственным тельцем
н
Нучечка
19:02, 25.06.2017
Боюсь, что голубой крови в нашем городке нет.
20:07, 25.06.2017
такие деятели хрен седьмой на сковородке напоминают фильм "Корона Российской империи"
там тоже килограмм фальшивых родственников был и весьма потешных
опять же круг истории - к революции дело идет
и еще удивляюсь, что казаки чот пропускают такие тренды - на что живут, спрашивается?
там тоже килограмм фальшивых родственников был и весьма потешных
опять же круг истории - к революции дело идет
и еще удивляюсь, что казаки чот пропускают такие тренды - на что живут, спрашивается?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.