В Екатеринбург прилетел ближайший родственник Романовых

Группа здоровья
16:14, 25.06.2017
Ездят тут всякие....пусть пожертвует на уборку улиц ;-)
7 / 1
Аббадон
16:16, 25.06.2017
Маузеры и ноганы исправили все романовские ошибки. Ленену поклонись и вали на Родину. :smoke:
12 / 1
Лучше Гитлера
16:16, 25.06.2017
странное пресмыкание перед феодалом
8 / 0
0013
16:19, 25.06.2017
От пользователя lrrr
16

странное пресмыкание перед феодалом


Царя расстреляли, а рабов не выдавили до сих пор!
11 / 1
0013
16:32, 25.06.2017
От пользователя Дагоберт
а где клика Баковыхс протестами?
у этих мошенников свой претендент на престол...


Империю строит на необитаемом острове :-D нас обокрал, теперь можно играться
5 / 0
Ди-летант
16:40, 25.06.2017
"Его пригласили представители общества "Мемориал Романовых" для того, чтобы исправить некоторые исторические ошибки.

– Мы пригласили его в Екатеринбург, чтобы попытаться исправить исторические ошибки, допущенные ранее руководством светским и духовным. Также Павел Эдуардович посетит те места, которые связаны с семьёй Романовых, – рассказал E1.RU член общества "Мемориал Романовых" Илья Коровин." (с)
Как? Что можно исправить? Воскресить убитых?
И, что может знать о тех событиях, (к слову, много расследовании было проведено, от Соколова, до....), дальний родственник, не присутствовавший, рождённый позже и... И, какая может быть ему вера только на основании того, что он родственник, пусть и очень дальний?
7 / 0
Psy-cho-logist
16:43, 25.06.2017
Да и пёс с ним. Кто он такой, чтобы на него интернет тратить?
10 / 0
mmotor
16:49, 25.06.2017
Ну и зачем он приперся? Кому он тут вообще сдался, вместе со своим николашкой? :ultra:
7 / 0
0013
16:50, 25.06.2017
От пользователя Psy-cho-logist
43

Да и пёс с ним. Кто он такой, чтобы на него интернет тратить?


Реклама на еодин
3 / 0
Versiona©
17:09, 25.06.2017
От пользователя НГ2013
Империю строит на необитаемом острове нас обокрал, теперь можно играться

Да уж. Славно они в бывшим губером "поработали". Славно.

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2017 17:10]
1 / 0
Краб на галерах
17:15, 25.06.2017
От пользователя Ди-летант
Его пригласили представители общества "Мемориал Романовых" для того, чтобы исправить некоторые исторические ошибки.

И этого добьют штоле?
3 / 0
Иван Чапаев
17:22, 25.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2017 15:28]
3 / 11
честь и совесть
17:44, 25.06.2017
А где сэлфи с Поклонской?
6 / 0
17:49, 25.06.2017
Тоже претендует на долю Романовых в ФРС и мечтает подарить её Ротшильдам? :popcorn:
2 / 1
0013
17:51, 25.06.2017
От пользователя честь и совесть
Автор: честь и совесть (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   25 Июня 2017 17:44

А где сэлфи с Поклонской?


Наклони поклонскую! Причасти ее ключем от храма божьега! :-D
4 / 1
Oбнимaтель прудa
18:29, 25.06.2017
На "Николашу -тряпку" чем-то похож . :-D :lol:
4 / 1
vegh
18:30, 25.06.2017
Величайшая и архиполезнейшая новость! Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!
3 / 1
0013
18:31, 25.06.2017
От пользователя vegh
Дата:   25 Июня 2017 18:30

Величайшая и архиполезнейшая новость! Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!


Душилидушили душилидушили!
2 / 1
Oбнимaтель прудa
18:32, 25.06.2017
От пользователя vegh
Даешь больше новотей про "голубокровых" ублюдков!!!


А у нас в Екатернбурге где " голубая кровь". По любому в Тихвинъе :-D :lol:
1 / 0
0013
18:46, 25.06.2017
От пользователя ChеrKеs
А у нас в Екатернбурге где " голубая кровь". По любому в Тихвинъе


Там воры и обдриставшаяся бохема живет! :ultra:
7 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:54, 25.06.2017
Только пусть в Первоуральск не вздумает ехать :ultra:
Опасно сейчас там :ultra:
1 / 0
0013
18:57, 25.06.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
54

Только пусть в Первоуральск не вздумает ехать
Опасно сейчас там


:cen: :ultra: пусть накормет мутантовпушистиговобластнегов :ultra: своим царственным тельцем :ultra:
2 / 0
Нучечка
19:02, 25.06.2017
От пользователя ChеrKеs

Боюсь, что голубой крови в нашем городке нет.
2 / 0
20:07, 25.06.2017
такие деятели хрен седьмой на сковородке напоминают фильм "Корона Российской империи"

там тоже килограмм фальшивых родственников был и весьма потешных
опять же круг истории - к революции дело идет

и еще удивляюсь, что казаки чот пропускают такие тренды - на что живут, спрашивается?
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.