Порывы ветра до 25 метров в секунду: свердловское МЧС выпустило штормовое предупреждение
u
0013
13:23, 25.06.2017
ЛС)
Дата: 25 Июня 2017 13:15
Мну вчера в реке купался
Дата: 25 Июня 2017 13:15
Мну вчера в реке купался
Алкогольной?
13:27, 25.06.2017
18 июня ураган в селе М.Песьяново Курганской обл.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
almost a jixer
13:28, 25.06.2017
..врут поди опять ,.. на сортировке тишь и благодать !! у нас что синоптики , что сборная по футболу из одной оперы крвоноготупоголовой...
13:32, 25.06.2017
на сортировке тишь и благодать !!
на Пионерке +16. ветер малый. Божья коровка пролетела мимо балкона в рабочем режиме..
н
Нучечка
13:33, 25.06.2017
Сегодня вообще солнечно было! Эти 3 секунды запомню
u
0013
13:37, 25.06.2017
Все в киб и будет вам лето!
s
Skywings
13:39, 25.06.2017
где лето?
s
solominka1242
13:56, 25.06.2017
Все в киб и будет вам лето!
Мну уже там
u
0013
13:57, 25.06.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Все в киб и будет вам лето!
Мну уже там
От пользователя: НГ2013
Все в киб и будет вам лето!
Мну уже там
Нахаляву хлещет тебю?
15:15, 25.06.2017
Лгун (басня)
"Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать:
-Помогите, волк! Волк!
Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случлось - и вправду набежал волк.
Мальчик стал кричать:
-Сюда, сюда скорей, волк!
Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, - не послушали его.
Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо."
Л. Н. Толстой.
"Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать:
-Помогите, волк! Волк!
Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случлось - и вправду набежал волк.
Мальчик стал кричать:
-Сюда, сюда скорей, волк!
Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, - не послушали его.
Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо."
Л. Н. Толстой.
u
0013
16:52, 25.06.2017
Умну тока дождь
м
Марсианские микроорганизмы
17:31, 25.06.2017
Мы все в бункере сидим. Как там, наверху? Выходить уже можно или ещё слишком опасно?
u
0013
17:50, 25.06.2017
Солома тебю сдуло уроганом от пукашипоренки?
s
std96rus
17:51, 25.06.2017
за это хоть не придётся платить ЖКХ-шникам?
s
solominka1242
18:22, 25.06.2017
Солома тебю сдуло уроганом от пукашипоренки?
Обрадовался уже тут мну
u
0013
18:23, 25.06.2017
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июня 2017 18:22
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Солома тебю сдуло уроганом от пукашипоренки?
Обрадовался уже тут мну
Дата: 25 Июня 2017 18:22
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Солома тебю сдуло уроганом от пукашипоренки?
Обрадовался уже тут мну
Мну скучал по тебю чо взяла в кибе?
s
solominka1242
18:29, 25.06.2017
Мну скучал по тебю чо взяла в кибе?
Как обычно горячительных напитков
u
0013
18:35, 25.06.2017
Как обычно горячительных напитков
Марка то есть? Или просто спирт медицинский?
s
solominka1242
18:47, 25.06.2017
Нет марки в такую погоду только пить да есть
u
0013
18:49, 25.06.2017
Нет марки в такую погоду только пить да есть
Чо в кибе на розлив стали спирт продовать? без акцизу?
Еще шубуршатся в труселях можно
s
solominka1242
19:05, 25.06.2017
Еще шубуршатся в труселях можно
Ага латексных от дождя так сказать
u
0013
19:25, 25.06.2017
Ага латексных от дождя так сказать
Не, у соседа/соседки на диване! Латексные это уже игрища! Притакой погоде опасно! Давление и так скачет
u
0013
22:21, 25.06.2017
Солома, чо спирт победил тебю?
s
solominka1242
22:55, 25.06.2017
Солома, чо спирт победил тебю
Только приплыла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.