Копирайтер из Екатеринбурга получил "Золотого Льва" в Каннах за рекламный ролик Nike

news@e1.ru
10:38, 25.06.2017
Работу Евгения Примаченко отметили в категории "Фильм".

Оригинал статьи
19 / 12
МедленЪ
10:44, 25.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Работу Евгения Примаченко отметили в категории "Фильм".

Ну, мы фильмы и так снимали. Интересная категория. :cool:
2 / 3
подомной стонут
10:46, 25.06.2017
Шняга. Полная
23 / 28
Вредный Енот
10:46, 25.06.2017
копирейтер.. :puke: да и чего он там рекламирует тоже сомнительная билеберда.. :-D
10 / 9
READМЕ
10:58, 25.06.2017
П про теперешних парней, сделаных из барбершопов и смузи будут петь? :ultra:
40 / 3
МедленЪ
11:00, 25.06.2017
Я бы поборолся. Ну так. шут.я. :-)
0 / 4
igormail
11:01, 25.06.2017
Крайне неприятный ролик.
29 / 25
11:02, 25.06.2017
идея +
стихи сырые.
10 / 7
11:07, 25.06.2017
Идея неплохая, воплощение на троечку с минусом, а в рекламе, походу, кризис и стагнация, если это оказалось лучшим.
16 / 8
Andrey\/
11:08, 25.06.2017
всяко лучше чем про пахнущую после бега футболку
16 / 1
лысый веник
11:19, 25.06.2017
Гордимся!!!
10 / 5
11:22, 25.06.2017
проживание в Голландии идет на пользу бывшим рассеянам :smoke: может и дочка президента че нить накреативит :beach:
6 / 7
11:23, 25.06.2017
От пользователя подомной стонут
Шняга. Полная

поклонник адика с тоганки? :-D
17 / 2
SOOPERMAN
11:44, 25.06.2017
Если ЭТО победило, то мне даже страшно представить уровень остальных работ.
12 / 7
_-DNIWE-_
11:53, 25.06.2017
Единственная нормальная работа копирайтеров последних лет- пророческий плакат "мама, не голосуй за бандита"! Жаль, что он не смог убедить маргиналов не голосовать за ройзмана!
8 / 17
Ceмён Семёныч
12:19, 25.06.2017
От пользователя news@e1.ru
нашего земляка отметили призом в категории "Фильм".


Этих поощрительных призов там несколько десятков.
Если посмотреть реальных победителей, то всё гораздо лучше.
Просто в российском информационном пространстве уже давно принято из любого фуфла делать "великую победу".
10 / 3
Краб на галерах
12:24, 25.06.2017
От пользователя _-DNIWE-_
Единственная нормальная работа копирайтеров последних лет- пророческий плакат "мама, не голосуй за бандита"! Жаль, что он не смог убедить маргиналов не голосовать за ройзмана!

Так вроде люди все правильно поняли. ПЖиВ та еще банда. Вот за них и не стали голосовать.
6 / 6
Партизан Бога
12:33, 25.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Копирайтер из Екатеринбурга

это типо урбониста чото?? 8(
4 / 0
SOOPERMAN
12:36, 25.06.2017
Ролик снимали в Киеве, рекламная компания из Амстердама, для американского бренда одежды, где просто трудится бывший россиянин. Но новость подается словно Россия опять всех переиграла :lol:
13 / 8
Ли Сицын
12:36, 25.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2017 12:41]
0 / 2
korr1
12:37, 25.06.2017
Зачет. мне понравилась идея ;-)
6 / 4
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:42, 25.06.2017
Мну понравилось, свежо и русский акцент на всем
9 / 3
12:49, 25.06.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
русский акцент на всем

девочка с русским акцентом :ultra:
3 / 2
Virtuall
15:22, 25.06.2017
Клево :hi:
4 / 1
0013
15:27, 25.06.2017
От пользователя Andrey\/
08

всяко лучше чем про пахнущую после бега футболку


Зато какой культурный пласт породила реклама про запах!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.