Фёдор Емельяненко всего за две минуты проиграл бой американцу Мэтту Митрионому
s
saper_13
14:12, 25.06.2017
ну и что, что проиграл! это не меняет того, что Федор Емельяненко - великий боец! и ничего позорного и так далее, как пишут выше, здесь нет и не важно сколько лет ему, а так же не важно, что он уже не молод для такого спорта. нет такого бойца, который не падал и нет такого бойца который не проиграл
ни одного боя (в 40 лет!). это поражение забудется как болельщиками, так и самим Федором! А вот блестящие победы Федора запомнятся и просматривать их будут еще и еще и с большим восторгом и удовольствием. вспомните каких здоровяков он валил.... а сегодня многие после его поражения его
критикуют.
А я скажу так: Фёдор МОЛОДЕЦ с большой буквы. точка!
А я скажу так: Фёдор МОЛОДЕЦ с большой буквы. точка!
g
GREEN_MONSTER
14:14, 25.06.2017
e
el gato negro
14:22, 25.06.2017
Лучше сидеть в офисе за 25тр, чем за 100лямов получать сотряс
С такими убеждениями зачем вообще что то писать тут?
Идите с таким плакатом маршируйте возле входа, где поединки проводят.
g
GREEN_MONSTER
14:26, 25.06.2017
Цитата:
От пользователя: *Ирина
Лучше сидеть в офисе за 25тр, чем за 100лямов получать сотряс
С такими убеждениями зачем вообще что то писать тут?
Идите с таким плакатом маршируйте возле входа, где поединки проводят.
От пользователя: *Ирина
Лучше сидеть в офисе за 25тр, чем за 100лямов получать сотряс
С такими убеждениями зачем вообще что то писать тут?
Идите с таким плакатом маршируйте возле входа, где поединки проводят.
Может получит пару апперкотов - будет, что хоть рассказать своим подружкам бабонькам
s
SSWWLL
14:47, 25.06.2017
Фёдор Емельяненко всего за две минуты проиграл бой американцу Мэтту Митриону
Уходить надо на пике славы, а не после поражений.
15:08, 25.06.2017
Деньги они там все рубят. На имидж свой им плевать как и на мнение болельщиков. Но именно от Фёдора я не ожидал что продастся.
Да и с вождем у нас та же история
15:13, 25.06.2017
Это вам не показушные поединки с монсонами и ложами царей близ арены
r
Rich_papa
15:16, 25.06.2017
Дана уже бутылку "Кристал" открыл по такому поводу.
15:18, 25.06.2017
Российский боец также заявил о том, что готов провести бой-реванш с американцем
этот бой не показатель.. если кто смотрел и понимает
y
Yokai
15:26, 25.06.2017
Каким местом он лучший? Своим прошлым? Он же лет 10 не выигрывал, с тех пор как на его матче вождя отсвистали .
Лёг под "принципиального для нации" соперника, да ещё и специально($).. Типичный русский спортсмен- многоходовочник!
Лёг под "принципиального для нации" соперника, да ещё и специально($).. Типичный русский спортсмен- многоходовочник!
в
В.B.
15:50, 25.06.2017
/
Пичалька...
А почему заголовок странный, а не
"США разгромили Россию?"
Пичалька...
А почему заголовок странный, а не
"США разгромили Россию?"
л
Ли Сицын
21:13, 25.06.2017
А почему заголовок странный, а не
"США разгромили Россию?"
"США разгромили Россию?"
Уровень развития спорта в стране напрямую связан со средним уровнем жизни простого населения!
v
VоVаныч79
19:22, 26.06.2017
раз веселились?
раз........егэ
сорокет, это уже даже не 35, это 40 Не ну дядя Федор конечно краусавчег, но не его день был
т
товарищ с ЕКБ
20:46, 26.06.2017
тьху, мну думал как в кине КИкбоксере, ногаме в прыжке с развороту чтоб аж сопли до дверей летели
n
news@e1.ru
23:08, 26.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.