В воскресенье в Екатеринбурге и в области пройдут сильные дожди, грозы и град
д
Ди-летант
21:26, 24.06.2017
Я один дежурную фразу про спасателей и рекламные конструкции за пару месяцев уже не один раз прочитал?
Е1, вы бы, шаблоны разнообразили, что ли...
Е1, вы бы, шаблоны разнообразили, что ли...
b
@borigen
21:40, 24.06.2017
да здравствует еврейская зима
b
@borigen
21:42, 24.06.2017
В Израле такая зима, как у нас лето))
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
21:45, 24.06.2017
Я один дежурную фразу про спасателей и рекламные конструкции за пару месяцев уже не один раз прочитал?
после Москвы щас за любой дождь предупреждают
п
Папa
21:59, 24.06.2017
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
Хорошо бы собаку купить.
п
Партизан Бога
22:01, 24.06.2017
хорошо хоть про снег не нагадали
s
SHURА2010
22:37, 24.06.2017
...это америкосы гадят
м
Мой Е1:Регистрация
23:19, 24.06.2017
Баян:
На выходные передали 30 градусов жары. 15 в субботу и 15 в воскресенье.
На выходные передали 30 градусов жары. 15 в субботу и 15 в воскресенье.
н
Нучечка
23:46, 24.06.2017
Ойойойой, скоро воскресенье наступит!
Чо будет то, чо будет то
Чо будет то, чо будет то
y
YaninaTanita
01:22, 25.06.2017
пойду погуляю
в гидрокостюме.)
когда у е1 заканчиваются новости они начинают писать про погоду.
12/1
12/1
Конечно, где тут наковырять столько региональных новостей.
А федеральные и мировые разрешено печатать только способствующие обгаживанию кремля и разжиганию.
Это же Европе надо объединяться, а России полагается активно дробиться на части.
n
news@e1.ru
23:08, 25.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.