Ройзман официально стал кандидатом в губернаторы Свердловской области

21:27, 23.06.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
А почему пересидкам, лечившимся в дурке быть мэрами миллионного города можно, а если у твоего ребенка есть хотя бы какой-нибудь дедушка двоюродный судимый, то работать в полиции и судебных органах - нельзя? Даже если школу окончила с золотой медалью и ВУЗ с красным дипломом.



фамилие нужно политески грамотную носить
7 / 0
Бочонок Рома
21:29, 23.06.2017
От пользователя ecnfk
подписи депутатов - соберёт, избирателей - вряд ли.

А что, у него среди них есть поддержка?
Не слежу особо, но вроде именно депутаты его лишили права решающего голоса? Так что не факт, что соберет.

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 21:29]
1 / 2
Rоdent
21:38, 23.06.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Только Россель, только хардкор!


ультра хард, это если переименуют в Козицынскую область :-D
1 / 3
For96
21:40, 23.06.2017
Где бы не работать, лишь бы не работать.
Мэром ничего не сделал, зато губернатором, Ух как, ничего не сделает.
11 / 2
Застрахуй братуху
21:41, 23.06.2017
Ройзман - красава! Он наш кандидат!
Любит его наш огромный Екат! :hi:
Самый достойный из всех горожан!
Я за него поднимаю стакан! :beer:
5 / 14
21:46, 23.06.2017
Фильтр муниципальный его уже процедил?
2 / 6
21:48, 23.06.2017
А нынешний губернатор чем особо полезным для области отличился? Просветите, а то я телевизор не смотрю.
3 / 3
сон
21:52, 23.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 20:16]
4 / 0
Daem
22:18, 23.06.2017
Только не говорите, что Куйвашев лучше чем Ройзман.
5 / 3
ДЕПУТАТ1
22:19, 23.06.2017
Зачем он нужен :ultra:
1 / 1
От пользователя Daem
Только не говорите, что Куйвашев лучше чем Ройзман.

Куйвашев бегает хуже :-(
9 / 0
SSWWLL
22:24, 23.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Ройзман официально стал кандидатом в губернаторы Свердловской области

Раньше предлагал переименовать улицы только в Екатеринбурге, а теперь будет переименовывать улицы по всей области.
Хотя:

От пользователя lrrr
не
невзлетит


Его допускают до выборов только по одной причине: слабому, некомпетентному и нерадивому Куйвашеву нужен явно проигрышный конкурент.
:-)
5 / 1
Партизан Бога
22:29, 23.06.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
Хорошо хоть не старушек с квартирами

и не молодых дамочек с дорогими шмотками и нижним бельем :ultra:
2 / 3
Игорь Do
22:29, 23.06.2017
От пользователя SSWWLL
Его допускают до выборов только по одной причине: слабому, некомпетентному и нерадивому Куйвашеву нужен явно проигрышный конкурент.

такие же "аналитики" и перед мэрскими выборами работали, наверное.
:-D
2 / 2
Jeana
22:31, 23.06.2017
От пользователя imxo
Фильтр муниципальный его уже процедил?


Нет, и не процедит. Всех депутатов уже попилили между 6 первыми кандидатами. И Жека это прекрасно знает. Его не зарегят. Депутатские голоса были разобраны уже к 15 июня. :ultra: Зато можно гордо выставлять ногу и говорить: "ЕСЛИ я пройду фильтр, я выиграю выборы". :lol:
12 / 1
Игорь Do
22:55, 23.06.2017
От пользователя Jeana
Депутатские голоса были разобраны уже к 15 июня.

и многим нравится такой расклад.

обычному человеку, решившему стать губернатором, надо или от партии какой выдвигаться, или сто тыс. подписей собрать.
а История показывает, что завернут, даже если больше собрал.


а потом говорят: "если не кот, то кто?"
2 / 4
22:58, 23.06.2017
От пользователя Jeana
Цитата:
От пользователя: imxo

Фильтр муниципальный его уже процедил?


Нет, и не процедит. Всех депутатов уже попилили между 6 первыми кандидатами. И Жека это прекрасно знает. Его не зарегят. Депутатские голоса были разобраны уже к 15 июня. :ultra: Зато можно гордо выставлять ногу и говорить: "ЕСЛИ я пройду фильтр, я выиграю выборы". :lol:

Тогда о чём срач?
3 / 1
23:01, 23.06.2017
От пользователя Jeana
Цитата:
От пользователя: imxo

Фильтр муниципальный его уже процедил?


Нет, и не процедит. Всех депутатов уже попилили между 6 первыми кандидатами. И Жека это прекрасно знает. Его не зарегят. Депутатские голоса были разобраны уже к 15 июня. :ultra: Зато можно гордо выставлять ногу и говорить: "ЕСЛИ я пройду фильтр, я выиграю выборы". :lol:


9 апреля 2012 г. 9:49
Комментировать
Дмитрий Медведев поддержал двойной фильтр для кандидатов в губернаторы

Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал поправки в законопроект о выборах губернаторов, которые предполагают введение муниципального фильтра для отбора кандидатов на пост главы субъекта РФ

Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал поправки в законопроект о выборах губернаторов, которые предполагают введение муниципального фильтра для отбора кандидатов на пост главы субъекта РФ. Наличие фильтра позволит избежать участия в выборах «проходимцев и аферистов», - поясняют авторы поправки. Оппозиция и независимые эксперты подвергли инициативу жесткой критике, пояснив, что введение муниципального фильтра только строит искусственные барьеры для оппозиционных кандидатов. :cool:
1 / 1
Игорь Do
23:01, 23.06.2017
От пользователя imxo
Тогда о чём срач?

тоже этот вопрос интересует?

из темы в тему...
:-D

и как у них задора и фантазии (на новые польтишки) только хватит ...
до сентября.
:-D
2 / 1
Егорка()
23:01, 23.06.2017
От пользователя Игорь Do
такие же "аналитики" и перед мэрскими выборами работали, наверное.

"аналитики" видели на шаг вперед
Силин спокойно сидит СИНХом заведует и "монетизирует свой авторитет"
а Ройзман как на арене цирка отжигает
про первого забыли, второго проклянают
да и народ тоже технично в демократию мордой натыкали. некоторые все еще корят себя и плюются за голос отданый тогда Ройзману :-D
6 / 3
Jeana
23:02, 23.06.2017
От пользователя imxo
Тогда о чём срач?


Это ОН, детка! :ultra:
7 / 0
Jeana
23:05, 23.06.2017
От пользователя Игорь Do
обычному человеку, решившему стать губернатором, надо или от партии какой выдвигаться, или сто тыс. подписей собрать.


Нет.

Самовыдвиженцев (без партии) Избирательный кодекс Свердловской области не подразумевает, хоть ты стопицот мильонов голосов простого населения набери. Нужно (только для попадания в бюлютень!) - 126 голосов муниципальных депутатов. Причем собранных не менее чем в 55 разных муниципалитетах. Так что тупа купить Екб + Тагил + Каменск + Первиг, даже если бы хватило денег (а таких денег даже у :cen: нет!), все равно бы не зачли. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 23:07]
2 / 0
Jeana
23:06, 23.06.2017
От пользователя Егорка()
"аналитики" видели на шаг вперед


дык а тож. :cool:
2 / 0
23:07, 23.06.2017
От пользователя Jeana
Цитата:
От пользователя: imxo

Тогда о чём срач?


Это ОН, детка! :ultra:

:-o
1 / 1
чубчик кучерявый
23:10, 23.06.2017
Пусть лучше Ройзман ,чем нынешнее ВРИО..
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.