Ройзман официально стал кандидатом в губернаторы Свердловской области

От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Думаю, в реальности долларовый миллионер.

Причем ни дня в жизни не работая. Только воровал, скупал краденое, продавал иконы и золото которые покупал у у наркоманов и распространял этим наркоманию, присваивал деньги и недвижимость которую давали на фонд.
:beach:
12 / 1
+Spy
20:23, 23.06.2017
От пользователя Старина Брюгер
по подписям можно будет посмотреть кто зашкварен

вы в других местах рассуждаете такими категориями, кто зашкварен, а кто нет :ultra:
Вообще зачем сделали муниципальный фильтр? Официально затем, чтобы убрать кандидатов, которые не представляет интересы Свердловской области и ее жителей. Но за Розю на выборах мэра проголосавало 100 тыщ и говорить что он "левый" чувак как минимум странно :ultra:
4 / 13
20:23, 23.06.2017
предсмертная агония никому ненужной лошадки :-D
14 / 2
break911
20:23, 23.06.2017
От пользователя sterhovich
не взяли в армию по статье 7б (психопатия)

Не знал, интересно по чему при выборе мэра, это не было озвучено..
9 / 0
От пользователя break911
знал, интересно по чему при выборе мэра, это не было озвучено..

Как не было? Во многих сми было, навскидку https://ura.news/news/1052163924

Но его сектанты же ЗОМБИ1 :ultra: :-D
8 / 1
Наблюдательница_12346
20:32, 23.06.2017
Стал и стал, вот так новость. У нас тут каждый норовит кем-нибудь стать. Чему удивляться-то?!!
3 / 0
+Spy
20:39, 23.06.2017
каждая тема про Розю привращаеццо в какую-то клоаку с кучей ботов и инфы из "достоверных источников" :cool:
5 / 9
От пользователя +Spy
каждая тема про Розю привращаеццо в какую-то клоаку

Каков герой-такие и темы :beach:
13 / 2
pavel_sol
20:44, 23.06.2017
Судя по тому, каких успехов достиг Ройзман на посту мэра, могу предположить, что став губернатором, он и до Ивделя добежит.
12 / 2
Борсеточники с химмаша
20:47, 23.06.2017
Че, пиковые валеты против?))
3 / 2
opossum-sum
20:53, 23.06.2017
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!!!
Если выберете его губером он начнет слониху Дашу прикармливать!!!
11 / 3
ev7
20:54, 23.06.2017
Судя по правлению Мишарина, Куйвышева и пр., пост губернатора - это что-то вроде свадебного генерала. От него ни пользы, ни вреда особого нет. А учитывая, что теперешний мэр поднаторел в "дипломатических вопросах", то на посту губернатора он тоже будет вполне бесполезным и безвредным.
1 / 8
opossum-sum
20:56, 23.06.2017
От пользователя ev7
Судя по правлению Мишарина, Куйвышева и пр., пост губернатора - это что-то вроде свадебного генерала. От него ни пользы, ни вреда особого нет. А учитывая, что теперешний мэр поднаторел в "дипломатических вопросах", то на посту губернатора он тоже будет вполне бесполезным и безвредным.


Ээээ не!!! Не скажи, если те два :cen: себя так отвратительно зарекомендовали, то не надо валить на всех!
4 / 0
ecnfk
20:57, 23.06.2017
От пользователя Бочонок Рома
Давайте соберем мнения?
Кто считает, что соберет подписи - ставьте "+"
Кто считает, что НЕ соберет подписи - ставьте "-"


подписи депутатов - соберёт, избирателей - вряд ли. зря он пошёл на это. ушёл бы из мэров с меньшим позором. :weep:
3 / 2
igp96
21:00, 23.06.2017
От пользователя mel2o1o( АНАТОЛИЧ)
Давай Евгений, мы проголосуем!!

Против?
9 / 1
igp96
21:01, 23.06.2017
От пользователя ev7
вреда особого нет

Долги области бывшие губернаторы будут выплачивать, или жители?
4 / 1
igormail
21:01, 23.06.2017
На выборах реально не за кого голосовать. Как так?

Никого посторонних не пустят, чтобы для ВРИО не создавать конкуренцию т.к. слишком большое бабло стоит на кону.
3 / 0
igp96
21:03, 23.06.2017
От пользователя lrrr
огромных денег это ему будет стоить
потянет ли?

от партии ведь, блинский же поддержал - региональные блочники побегают, подпишут
2 / 0
ЖоржTerkin
21:05, 23.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Выборы пройдут 10 сентября 2017 года.

А удостоверение действительно до 5 августа 2017, причем и дата не ключевая :-D
4 / 0
Застрахуй братуху
21:09, 23.06.2017
От пользователя opossum-sum
Если выберете его губером

Ну не за Куйвашева же голосовать! Как дети малые! :facepalm:
А остальные кандидаты вообще никому неизвестные.
Так что, не ленимся, а все дружно идем на выборы и голосуем за Евгения Ройзмана!
3 / 16
opossum-sum
21:11, 23.06.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Ну не за Куйвашева же голосовать! Как дети малые!
А остальные кандидаты вообще никому неизвестные.
Так что, не ленимся, а все дружно идем на выборы и голосуем за Евгения Ройзмана!


Но и не за Кешу!
5 / 3
✌🏻😃
21:12, 23.06.2017
8( не дай Бог
1 / 2
ЖоржTerkin
21:12, 23.06.2017
где Силин со своей программкой? А то пропал куда-то опосля выборов вместе с аншлагом, а заливал то как

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 21:17]
3 / 3
Только Россель, только хардкор! :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.