Ройзман официально стал кандидатом в губернаторы Свердловской области
20:22, 23.06.2017
Думаю, в реальности долларовый миллионер.
Причем ни дня в жизни не работая. Только воровал, скупал краденое, продавал иконы и золото которые покупал у у наркоманов и распространял этим наркоманию, присваивал деньги и недвижимость которую давали на фонд.
s
+Spy
20:23, 23.06.2017
по подписям можно будет посмотреть кто зашкварен
вы в других местах рассуждаете такими категориями, кто зашкварен, а кто нет
Вообще зачем сделали муниципальный фильтр? Официально затем, чтобы убрать кандидатов, которые не представляет интересы Свердловской области и ее жителей. Но за Розю на выборах мэра проголосавало 100 тыщ и говорить что он "левый" чувак как минимум странно
b
break911
20:23, 23.06.2017
не взяли в армию по статье 7б (психопатия)
Не знал, интересно по чему при выборе мэра, это не было озвучено..
а
АL
20:26, 23.06.2017
всегда радовали такие фамилии при должностях
председатель Чайников
председатель Чайников
20:27, 23.06.2017
знал, интересно по чему при выборе мэра, это не было озвучено..
Как не было? Во многих сми было, навскидку https://ura.news/news/1052163924
Но его сектанты же ЗОМБИ1
н
Наблюдательница_12346
20:32, 23.06.2017
Стал и стал, вот так новость. У нас тут каждый норовит кем-нибудь стать. Чему удивляться-то?!!
s
+Spy
20:39, 23.06.2017
каждая тема про Розю привращаеццо в какую-то клоаку с кучей ботов и инфы из "достоверных источников"
20:42, 23.06.2017
каждая тема про Розю привращаеццо в какую-то клоаку
Каков герой-такие и темы
p
pavel_sol
20:44, 23.06.2017
Судя по тому, каких успехов достиг Ройзман на посту мэра, могу предположить, что став губернатором, он и до Ивделя добежит.
б
Борсеточники с химмаша
20:47, 23.06.2017
Че, пиковые валеты против?))
o
opossum-sum
20:53, 23.06.2017
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!!!
Если выберете его губером он начнет слониху Дашу прикармливать!!!
Если выберете его губером он начнет слониху Дашу прикармливать!!!
e
ev7
20:54, 23.06.2017
Судя по правлению Мишарина, Куйвышева и пр., пост губернатора - это что-то вроде свадебного генерала. От него ни пользы, ни вреда особого нет. А учитывая, что теперешний мэр поднаторел в "дипломатических вопросах", то на посту губернатора он тоже будет вполне бесполезным и безвредным.
o
opossum-sum
20:56, 23.06.2017
Судя по правлению Мишарина, Куйвышева и пр., пост губернатора - это что-то вроде свадебного генерала. От него ни пользы, ни вреда особого нет. А учитывая, что теперешний мэр поднаторел в "дипломатических вопросах", то на посту губернатора он тоже
будет вполне бесполезным и безвредным.
Ээээ не!!! Не скажи, если те два себя так отвратительно зарекомендовали, то не надо валить на всех!
e
ecnfk
20:57, 23.06.2017
Давайте соберем мнения?
Кто считает, что соберет подписи - ставьте "+"
Кто считает, что НЕ соберет подписи - ставьте "-"
Кто считает, что соберет подписи - ставьте "+"
Кто считает, что НЕ соберет подписи - ставьте "-"
подписи депутатов - соберёт, избирателей - вряд ли. зря он пошёл на это. ушёл бы из мэров с меньшим позором.
i
igp96
21:00, 23.06.2017
Давай Евгений, мы проголосуем!!
Против?
i
igp96
21:01, 23.06.2017
вреда особого нет
Долги области бывшие губернаторы будут выплачивать, или жители?
i
igormail
21:01, 23.06.2017
На выборах реально не за кого голосовать. Как так?
Никого посторонних не пустят, чтобы для ВРИО не создавать конкуренцию т.к. слишком большое бабло стоит на кону.
Никого посторонних не пустят, чтобы для ВРИО не создавать конкуренцию т.к. слишком большое бабло стоит на кону.
i
igp96
21:03, 23.06.2017
огромных денег это ему будет стоить
потянет ли?
потянет ли?
от партии ведь, блинский же поддержал - региональные блочники побегают, подпишут
ж
ЖоржTerkin
21:05, 23.06.2017
Выборы пройдут 10 сентября 2017 года.
А удостоверение действительно до 5 августа 2017, причем и дата не ключевая
з
Застрахуй братуху
21:09, 23.06.2017
Если выберете его губером
Ну не за Куйвашева же голосовать! Как дети малые!
А остальные кандидаты вообще никому неизвестные.
Так что, не ленимся, а все дружно идем на выборы и голосуем за Евгения Ройзмана!
o
opossum-sum
21:11, 23.06.2017
Ну не за Куйвашева же голосовать! Как дети малые!
А остальные кандидаты вообще никому неизвестные.
Так что, не ленимся, а все дружно идем на выборы и голосуем за Евгения Ройзмана!
А остальные кандидаты вообще никому неизвестные.
Так что, не ленимся, а все дружно идем на выборы и голосуем за Евгения Ройзмана!
Но и не за Кешу!
u
✌🏻😃
21:12, 23.06.2017
не дай Бог
ж
ЖоржTerkin
21:12, 23.06.2017
где Силин со своей программкой? А то пропал куда-то опосля выборов вместе с аншлагом, а заливал то как
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 21:17]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2017 21:17]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.