В центре Екатеринбурга инспекторы ГИБДД поймали грабителя
м
Микки Рурк
17:46, 23.06.2017
Щас опять скажут: "У преступности нет национальности"
Доколе уже будем терпеть "жителей г. Екатеринбурга"?
Доколе уже будем терпеть "жителей г. Екатеринбурга"?
м
МедленЪ
17:47, 23.06.2017
Мужчина пытался сорвать с девушки цепочку.
Козёл, нет другого слова.
в
велкам на макабубу
17:48, 23.06.2017
когда гаишники задерживают
Инспекторы ГИБДД может быть?
y
yurzam
17:48, 23.06.2017
молорики!
к
Коренной житель окадема
17:49, 23.06.2017
Нафиг его кормить теперь семь лет? Отправить домой катапультой.
l
loko1991
17:51, 23.06.2017
а почему обо мне Е1 не пишет новости, если я на РАБОТЕ что-либо из своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ успешно сделаю?
в
Вшивая интеллигенция
17:52, 23.06.2017
Две девушки не смогли отбиться от одного азиата? Не верю!
t
_Tracker_
17:59, 23.06.2017
Красть у женщин, слов нет до чего докатиться нужно
к
Коренной житель окадема
18:00, 23.06.2017
Красть у женщин, слов нет до чего докатиться нужно
Тажык пади в мэры метил!
в
Вредный Енот
18:12, 23.06.2017
..да они по любому в доле были эти "стражи"...а а эта терпила орать начала ,вот им и пришлось абрека ловить ..что-бы самим без палева отскочить...
s
sliwa71
18:13, 23.06.2017
Онинамнужны!
o
Oslo Liberator
18:13, 23.06.2017
Почти красиво отжал, без единого выстрела.
к
Кривду созерцатель
18:24, 23.06.2017
ну сделали свою работу че тут такого то?
г
Группа здоровья
18:30, 23.06.2017
Нафиг его кормить теперь семь лет? Отправить домой катапультой
Лес сажать на вырубках в Сибири , пусть пользу приносит
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
18:34, 23.06.2017
Для деревянных - такие новости постят не для того, чтобы восславить работу сотрудников органов, а чтобы вы хотя бы отчасти чувствовали себя спокойнее.
18:54, 23.06.2017
Ему грозит до семи лет лишения свободы. Приговор ожидать он будет под стражей.
В любом случае будет лучше жить, чем там откуда он приехал
e
esk_888
19:42, 23.06.2017
кормить сейчас это среднеазиата семь на наши с вами налоги, а потом еще и домой отправят, тоже на наши налоги, хрен мы когда жить будем богато, пока содержат будем всякую гниль.
19:46, 23.06.2017
В центре Екатеринбурга инспекторы ГИБДД поймали грабителя
я уже было по заголовку решил - Демин все...
н
Нучечка
19:47, 23.06.2017
В 90-х цепочки только так срывали. И серьги.
Не надо с золотом по улицам ходить!
И девочкам в уши не суйте золотые сережки! Выдерут с мясом.
И телефоном дорогим светить не надо!
Не надо с золотом по улицам ходить!
И девочкам в уши не суйте золотые сережки! Выдерут с мясом.
И телефоном дорогим светить не надо!
n
network77
20:48, 23.06.2017
а сколько идпсников безнаказанные ходют!!!!
б
Быдло Иваныч
21:26, 23.06.2017
Лес сажать на вырубках в Сибири , пусть пользу приносит
Леса уже нету, почти все по вырубали и китайцам продали
d
Daem
22:44, 23.06.2017
уроженец одной из среднеазиатских республик
Сколько еще ждать визовый режим и стену, когда Путин, этот любитель мигрантов уйдет?
з
Застрахуй братуху
22:58, 23.06.2017
Козёл, нет другого слова.
Почему слово козёл ругательное.
Когда то на Руси на скотобойнях были дрессированные козлы, они заводили других животных, в скотобойню, а сами при этом оставались живы. Животные шли за ними, не испытывая стресса, не пугались. Но их убивали, а козлы оставались целыми.
К данному типа конкретно в этом поступке слово "козел" не имеет никакого отношения!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.