В центре Екатеринбурга инспекторы ГИБДД поймали грабителя

news@e1.ru
17:42, 23.06.2017
Мужчина пытался сорвать с девушки цепочку.

Оригинал статьи
10 / 2
Микки Рурк
17:46, 23.06.2017
Щас опять скажут: "У преступности нет национальности"
Доколе уже будем терпеть "жителей г. Екатеринбурга"?
57 / 2
МедленЪ
17:47, 23.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина пытался сорвать с девушки цепочку.

Козёл, нет другого слова. :cool:
21 / 4
велкам на макабубу
17:48, 23.06.2017
когда гаишники задерживают

Инспекторы ГИБДД может быть? :ultra:
22 / 2
Коренной житель окадема
17:49, 23.06.2017
:ultra: Нафиг его кормить теперь семь лет? Отправить домой катапультой. :ultra:
44 / 1
loko1991
17:51, 23.06.2017
а почему обо мне Е1 не пишет новости, если я на РАБОТЕ что-либо из своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ успешно сделаю? :-D
9 / 17
Гайцы молодцы, рафика на Колыму- питание отрабатывать :beach:
17 / 2
Вшивая интеллигенция
17:52, 23.06.2017
Две девушки не смогли отбиться от одного азиата? Не верю! :cool:
7 / 26
_Tracker_
17:59, 23.06.2017
Красть у женщин, слов нет до чего докатиться нужно
14 / 4
Коренной житель окадема
18:00, 23.06.2017
От пользователя _Tracker_
Красть у женщин, слов нет до чего докатиться нужно

:ultra: Тажык пади в мэры метил! :-D
11 / 7
Вредный Енот
18:12, 23.06.2017
..да они по любому в доле были эти "стражи"...а а эта терпила орать начала ,вот им и пришлось абрека ловить ..что-бы самим без палева отскочить... :-D
4 / 22
sliwa71
18:13, 23.06.2017
Онинамнужны!
13 / 3
Oslo Liberator
18:13, 23.06.2017
Почти красиво отжал, без единого выстрела.
4 / 3
Кривду созерцатель
18:24, 23.06.2017
ну сделали свою работу че тут такого то? :ultra:
6 / 12
Группа здоровья
18:30, 23.06.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Нафиг его кормить теперь семь лет? Отправить домой катапультой

Лес сажать на вырубках в Сибири , пусть пользу приносит ;-)
17 / 1
Дореволюцiонный гражданiнъ
18:34, 23.06.2017
Для деревянных - такие новости постят не для того, чтобы восславить работу сотрудников органов, а чтобы вы хотя бы отчасти чувствовали себя спокойнее.
9 / 4
От пользователя news@e1.ru
Ему грозит до семи лет лишения свободы. Приговор ожидать он будет под стражей.

В любом случае будет лучше жить, чем там откуда он приехал :beach:
3 / 2
esk_888
19:42, 23.06.2017
кормить сейчас это среднеазиата семь на наши с вами налоги, а потом еще и домой отправят, тоже на наши налоги, хрен мы когда жить будем богато, пока содержат будем всякую гниль.
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга инспекторы ГИБДД поймали грабителя
я уже было по заголовку решил - Демин все... :cool:
1 / 3
Нучечка
19:47, 23.06.2017
В 90-х цепочки только так срывали. И серьги.
Не надо с золотом по улицам ходить!
И девочкам в уши не суйте золотые сережки! Выдерут с мясом.

И телефоном дорогим светить не надо!
11 / 3
network77
20:48, 23.06.2017
а сколько идпсников безнаказанные ходют!!!! :cool:
2 / 2
Быдло Иваныч
21:26, 23.06.2017
От пользователя Группа здоровья
Лес сажать на вырубках в Сибири , пусть пользу приносит


Леса уже нету, почти все по вырубали и китайцам продали :ultra:
3 / 0
Daem
22:44, 23.06.2017
От пользователя news@e1.ru
уроженец одной из среднеазиатских республик

Сколько еще ждать визовый режим и стену, когда Путин, этот любитель мигрантов уйдет?
10 / 0
Застрахуй братуху
22:58, 23.06.2017
От пользователя МедленЪ
Козёл, нет другого слова.


Почему слово козёл ругательное.
Когда то на Руси на скотобойнях были дрессированные козлы, они заводили других животных, в скотобойню, а сами при этом оставались живы. Животные шли за ними, не испытывая стресса, не пугались. Но их убивали, а козлы оставались целыми.

К данному типа конкретно в этом поступке слово "козел" не имеет никакого отношения!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.